Леоново - Павловский Посад 25.06.22 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Леоново - Павловский Посад 25.06.22

  1. #21

    По умолчанию

    Еду. Сел в Новогиреево.
    Путаю педали.

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для МашаИkickbike
    Байк
    футбайк Kickbike Cross 29er , фЭтбайк, МТБ хардтейл, туринг
    Адрес
    СЗАО, Строгино
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    и как там? много купалок?

  3. #23

    По умолчанию

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от МашаИkickbike Посмотреть сообщение
    и как там? много купалок?

    Да, как минимум 3 хороших места, на горбатом озере, на Клязьме в районе 60 и примерно 65 км трека, там где висячий мост. Я два раза искупался. Примерно с 24 по 27км довольно сильный песок, подвымотал этот участок трека, возможно его лучше проехать севернее вдоль Клязьмы, там на осм есть несколько стоянок. У Павла на бетонке вылетел телефон с надёжного, по его словам до этого, крепления, разбился так, что экран не работал, симку он тоже не смог скорее всего вынуть, его супруга мне писала, все ли с ним в порядке, потому что не отвечал видимо. Совет - берите с собой всегда кнопочный телефон, или запасной. В начале трека тоже слегка песок, но не особо, а в остальном отличный маршрут. Итоговый трек несколько отличается от плана, в основном из за моих ошибок в плане навигации по нему, тк часть маршрута была незнакома, и уведомления об уходе маршрута с осм иногда проговариваются с некоторой задержкой

    ---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

    Цитата Сообщение от МашаИkickbike Посмотреть сообщение
    и как там? много купалок?
    Ещё есть на 11.3 км
    Последний раз редактировалось Kolyawerty; 25.06.2022 в 20:14.

  4. #24

    По умолчанию

    Изумительный сосновый воздух, красивые виды и большей частью приятные грунты. Всем спасибо кто приехал и составил компанию, считаю что хорошо покатались, несмотря на некоторые неприятности. Надеюсь что и других участников осталось такое же впечатление
    IMG20220625172538_01.jpg

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    Нашли там офигительный купательный карьер https://activetrip.me/map?routes=P0vweP6 - 13 км этого трека, если сделать крюк, как на этом треке - минимизируете нудную тыгы-дым-бетонку и получите удовольствие от купалки.
    Спасибо. Так и надо было видимо сделать, может Павел бы тогда и телефон не разбил, ну я решил придерживаться изначального трека, не думал что этой бетонки там так много

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для МашаИkickbike
    Байк
    футбайк Kickbike Cross 29er , фЭтбайк, МТБ хардтейл, туринг
    Адрес
    СЗАО, Строгино
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Круть! Павел покатушкой доволен, хотя дети уже переживали, что "а вдруг медведь ему руку откусил?! " а крепление телефона реально надёжное, просто он хотел что-то сфоткать и не смог на ходу нормально закрепить телефон
    Тоже хочу этот трек проехать, пожалуй, тогда лучше возьму фэтбайк)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.05.2010, 11:21
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 23:09
  3. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 16:08
  4. 19.10. горенки-павловский посад
    от photograff в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.10.2008, 22:42
  5. 29-го июня Виноградово - Павловский Посад
    от xxxx в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.06.2007, 07:17