Кривые зубы :-D - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Кривые зубы :-D

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir Levitsky Посмотреть сообщение
    Все там в норме.
    Да, врачъ из тебя прямо скажем - Гавённый !
    Человек тебе приносит Дичайшую Хворь и Гангрену, а ты ему с порогу …
    Всё там в норме (с)

    А чё он когда к тебе пёрся хочется спросить !
    Ну он же не идиот (я про пациента). Он же понимает, что зубы кривые.
    Он не старый пират Пью и не Котяра Базилио. Глазья то в него (у пациента имеются)…

    Было бы там «всё в норме», так никто бы в набат не бил. Никто бы тревогу и алярму не сигналил.

    Нет бы помочь человеку. Выправить все. Внести Голливудскую улыбку в ейную кассету. Так нет же !
    Лишь бы скорей-скорей избавиться.

    Девушка !!! Не верьте им. Там всё плохо. Но я могу вам помочь. Давайте знакомится.
    Разрешите представиться : Илларион ! Вело-стоматолог. Окулист-проктолог.

    Мне бы вот ваше фото узреть. С ейной помощью я бы смог поставить более точный и конкретный диагноз относительно вашей проблемы.

  2. #12
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,789

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the_horseless Посмотреть сообщение
    Вот ведь, задаст новичок вопрос -- а ему (ей ) такого на уши навешают!..
    Мне кажется ,что таким образом мы готовим новичка к выезду в большой Мир , он /она начинают понимать ...если в ине-те столько "весельчаков ",каково их колличество на дороге !
    ... и "зачем шапка такой ", "ишь мясы оптянула " не ранят ,так больно катальцев ,которым оказана психологическая помощь на Веломании !
    Последний раз редактировалось iz tochki A; 23.06.2022 в 08:44.

  3. #13

    По умолчанию

    Да замуж она хочет !!!

    ЗАМУУУУЖ !
    Нафиг ей эти кривые зубья и отвальные шестерни ? Всё это бабские хитрости и уловки. Всё это - ходьба шаткой и неуверенной походкой на тонкой и высоченной шпильке.
    А знаете ли вы друзья, что любая женщина может запросто застегнуть сама-себе молнию на платье, но никогда не откажет себе в удовольствии попросить об этом какого-нибудь простофилю ?
    Мы с соседом проверяли …
    Вот иной раз, женщина тянет картонную коробку в феном (вес от силы 0.02 кг) на второй этаж и аж нак задыхается под его тяжестью.
    Всем своим видом показывая, мол «хелп ми, хелп ми». Мол спасите-помогите, мол руки сейчас оторвутся нафиг.
    Так вот мы…
    Подкидывали этим же самым женщинам полный и совершенно-неподъёмный чемодан с долларами…
    Или же здоровенный сундук с золотыми монетами.

    И они …
    Обхватив эти короба счастья как борец своего соперника. Ни разу не охнув и даже не попукивая от натуги (женщины вообще анатомически не способны пукать), затягивали в режиме бега на 100 метров эту Ношу к себе в будуар.
    Никого при этом не задействовав !

    Это всё бабские дела ! Я её срааааааазу раскусил !
    А вы давай ей помощь оказывать и утешать. Эх вы…

    Есть даже у меня такой приёмчик боевой. Сейчас я вас ему научу….
    Вот скажем вам нужно что то спросить по компьютерной тематике на очень очкастом форуме компьютерных задротов.
    Регистрируетесь под женским именем и ставите какую-нибудь ми-ми-мишную аватарку.
    И вопрошаете всех о том, что вам нужно…
    И о чуууудооо ! Тут же вас завалят советами и рекомендациями. С фотографиями и ссылками.

    А проделай ты всё то же самое под ником Васька-пряник или Жорик-Мурковод…
    Тебе будет два ответа:
    А) тебя чё, в Гугле забанили ?
    Б) пипец ты лох !

    Так что …

    А она хотела замуж ! Дни были у неё такие. Подходящие под замужество. В этот короткий период, женщины сами-себя не слышат и творят то, что им диктует Матушка Природа.
    Вот она и бросилась в омут с головой. И повод подыскала очень даже превосходный. Мол, помираю, мол спасите. Как жить дальше не ведаю.

    Вот хде она сейчас ? Куда пропала ? Почему не выходит на связь ? …. А всё просто.
    Дни волшебные миновали. Природа ослабила свою железную хватку и она вновь стала сухой и неприступной грымзой, готовая дать отпор любому Одинокому Бродяге Любви Казанове.

    Но мы подождём ! Через месяц… никуда она не денется. Гормоны работают на нас.
    Передача «Играй гармон» в прямом эфире.

    Еще поползает у нас в ногах выпаливая пощады !!! Ещё вспомнит.
    Интересно, чё она в следующий раз продумает ?
    Можа ей не понравится тот неоспоримый факт параллельности руля относительно земли ?
    Или что педалей «всего две» ? Или что «почему у меня велосипед красный, я у соседа синий» ?

    В общем…
    Будем ждать !

  4. #14
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,789

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Регистрируетесь под женским именем и ставите какую-нибудь ми-ми-мишную аватарку.
    И вопрошаете всех о том, что вам нужно…
    И о чуууудооо ! Тут же вас завалят советами и рекомендациями. С фотографиями и ссылками.
    Гениально !...одно но ) велик тоже должен быть соответствующий .
    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    А проделай ты всё то же самое под ником Васька-пряник или Жорик-Мурковод…
    Тебе будет два ответа:
    А) тебя чё, в Гугле забанили ?
    Б) пипец ты лох !
    Ну ещё , с полатей может слезть Котофеич с рассказом о том ,как прищемил рулевой крайнюю плоть ... но пришёл вторым в гонке )) Сдаётся мне ,если зайти в тех. вопросы под женским ником , подробности будут много красочней ...а ответа на вопрос
    Последний раз редактировалось iz tochki A; 23.06.2022 в 18:32.

  5. #15

    По умолчанию

    Да, но он то прищемил НЕ СВОЮ крайнюю плоть, в вражескую.
    Именно после этого, потерпевший, взвизгнув от боли «ударил в присядку» и ушёл в далёкий отрыв, оставив Котофеичу лишь второе место.
    Я ему всегда говорил : никогда не целься в пипиндру врага ! Это всегда очень чревато …

    Кстати, эта…
    Поговаривают, что Красавица Клубника - здоровенный и волосатый Мужик !
    Который уже давно водит за нос весь Южный Федеральный Округ.
    Джигурда у него фамилия если не ошибаюсь. Но на Веломании, не сыщешь никого, кто бы поверил в мою версию происходящего.

    А Белая Птица - это Валуев. Тоже гасит «под прикрытием». Думаешь куда пропали многие форумчане ? Зацепляются с нашей «Птичкой» языками. Дело переходит в конфликт. Забивают стрелку в Реале. Думают, что с этой Фросей они запросто справятся…
    А там их поджидает Валуев. Вот куда скажи мне делись сотни и сотни старых вело-форумчан ?

    Где они ?

    Их погубил «женский ник». Джигурда и Валуев.
    Толко не путай. Клубника - это Джигурда, а вот Белая Птица это Валуев. А то они сильно обижаются.

    Блин, ну куда же наша «Зубная Фея» запропостилась ?
    Неужели на «планетарку» перешла ? Иль может быть электро-самокат ей подарили при выходе на пенсию ?
    А может просто за интернет не уплатила по счетам, сидит сейчас «офф-лайн» и даже не подозревает, какие тут баталии в ейной ветке творятся !

    Значит ещё раз… не перепутай. Здоровенный Волосатый Мужик - это Джигурда.

  6. #16
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Ты дал развёрнутый и исчерпывающий ответ только по причинен того, что твой самолёт упал на необитаемом острове, где вместе с тобой застряли триста фото-моделей и четыреста стриптизерш.
    Вот ты и начал тут «рубить правду-матушку».
    Тебя от женского общества уже воротит. А нас ещё нет.
    Тебе ейная фотка и даром не нужна, а нам она очень даже …

    Ступай…
    Не мешай нам «знакомится» и создавать крепкие семьи.

    Девушка, не слушайте его. Он пришлый, Правил не знает и городит ерунду !
    Вы Читали что сказано в Википедии по поводу «кривых зеркал» (зачеркнуто), «кривых носков» (замалёвано), «кривых зубов» ???
    Там очень внятно дано понять, что коли на велосипеде вы обнаружили «что-нибудь кривое» - первым делом - надо выложить на Веломании Своё фото.
    И не обязательно в купальнике !
    Можно даже и без такового !

    И вот сразу же ! Мгновенно ! Просто вот сиюминутно !
    Всё кривое и зубатое будет исправлено на прямое и беззубое.
    Поверьте моему богатому житейскому опыту. Нельзя запускать вашу проблему. Не усукабляйте ситуацию !
    Мы тут все и так на нервах сидим.
    А тут ещё ваша печаль !

    Шлите фото. Так же возраст/рост/вес/размер противогаза.

    И помните …
    Ровно в 12 часов, тыква превратится в Хэлуинскую морду Кума Тыквы из Чипполины. Не рискуйте и не ждите чудес.
    Нельзя терять ни минуты !
    И чтобы два раза не вставать, скажите…
    Подруга у вас имеется ? Я не для себя, тут товарищ интересуется. Не пьющий кстати.
    Ты тут один только на нервах и не здоровых

  7. #17
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Ты дал развёрнутый и исчерпывающий ответ только по причинен того, что твой самолёт упал на необитаемом острове, где вместе с тобой застряли триста фото-моделей и четыреста стриптизерш.
    Вот ты и начал тут «рубить правду-матушку».
    Тебя от женского общества уже воротит. А нас ещё нет.
    Тебе ейная фотка и даром не нужна, а нам она очень даже …

    Ступай…
    Не мешай нам «знакомится» и создавать крепкие семьи.

    Девушка, не слушайте его. Он пришлый, Правил не знает и городит ерунду !
    Вы Читали что сказано в Википедии по поводу «кривых зеркал» (зачеркнуто), «кривых носков» (замалёвано), «кривых зубов» ???
    Там очень внятно дано понять, что коли на велосипеде вы обнаружили «что-нибудь кривое» - первым делом - надо выложить на Веломании Своё фото.
    И не обязательно в купальнике !
    Можно даже и без такового !

    И вот сразу же ! Мгновенно ! Просто вот сиюминутно !
    Всё кривое и зубатое будет исправлено на прямое и беззубое.
    Поверьте моему богатому житейскому опыту. Нельзя запускать вашу проблему. Не усукабляйте ситуацию !
    Мы тут все и так на нервах сидим.
    А тут ещё ваша печаль !

    Шлите фото. Так же возраст/рост/вес/размер противогаза.

    И помните …
    Ровно в 12 часов, тыква превратится в Хэлуинскую морду Кума Тыквы из Чипполины. Не рискуйте и не ждите чудес.
    Нельзя терять ни минуты !
    И чтобы два раза не вставать, скажите…
    Подруга у вас имеется ? Я не для себя, тут товарищ интересуется. Не пьющий кстати.
    Ты тут один только на нервах и не здоровых

  8. #18

    По умолчанию

    Ты ещё разок напиши что я тут один только на нервах и не здоровых, а то я не понял.
    Ещё разок давай !
    А лучше два.

    Укрепи результат.

  9. #19
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Ты ещё разок напиши что я тут один только на нервах и не здоровых, а то я не понял.
    Ещё разок давай !
    А лучше два.

    Укрепи результат.
    Только ты, только один.
    Ты не понял.
    Два дает форум.
    Но тебе и это не помогает.
    Врача надо(модератора)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Злые зубы топталок
    от Батарейкин в разделе Технические вопросы
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 11.07.2016, 10:47
  2. Ви-брейки, а они всегда кривые ;)
    от ezh в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 18:32
  3. Продвинутая рулевая или кривые руки?
    от Bombey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.07.2007, 13:37
  4. Кривые руки или петух?
    от Sammael в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 09:57