3 июля Летний Лайт+ в Чулково - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: 3 июля Летний Лайт+ в Чулково

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megagrifon Посмотреть сообщение
    а что было самым крутым?
    Сыпуха с корнями ближе к финишу. Внизу был сразу поворот налево в подъём. Именно название интересно, если есть

  2. #22
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvicked Посмотреть сообщение
    Сыпуха с корнями ближе к финишу. Внизу был сразу поворот налево в подъём. Именно название интересно, если есть
    Если не изменяет память, просто "Песчаный"

  3. #23

    По умолчанию

    Придумал как разгонку делать - развернуть стартовый коридор на 180 и по этой дороге никуда не сворачивая всех пустить к реке, там или до асфальта или, если не получится, прощемиться до дороги, на которую выскакивали после 7 холмов, там по обходу Райских врат, который был на гонке, выходим на Живописный, потом на дорогу, мимо Латату и вот мы снова на поляне. Места для обгонов море, плюс подъемы, даже лайтовые, всех отлично расставляют по силам.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Если не изменяет память, просто "Песчаный"
    Да, так и есть.

  5. #25

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста. Не могу найти нигде фоток, где их выложили? А если не выложили, то когда и где будут ссылки?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirRaz Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Не могу найти нигде фоток, где их выложили? А если не выложили, то когда и где будут ссылки?
    https://vk.com/album-24565932_284914672
    начали первые появляться

  7. #27
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,395

    По умолчанию

    Ладно, отпишусь по традиции

    __Трасса показалась интересной уже тем, что радикально поменяли порядок секций. Но на мой вкус весёлых секций даже на майском этапе было больше.
    __Стартовали густо, затупы пошли сразу же. Почти весь первый круг был из затупов и просто упираний на трейлах. Кто-то не попадает в траекторию, кто-то просто кувыркается, кто-то просто тормозит. И пылищщща! Где-нибудь на Кленовой, даже когда едешь один, в этом песчаном тумане едва видны корни-повороты. К концу круга ситуация стабилизируется, и начинается погоня за равными. Попытка, по крайней мере.
    __Но за Ромадиным и Щедриным усидеть не удается - подъемы сегодня закручиваются не так хорошо, как хотелось бы. Нет, они виднеются впереди, но достать не представляется возможным. Иногда кажется, что вот-вот, одно ускорение, но каждый раз они всё-таки снова отъезжают. Ромадин - насовсем, Щедрин - в зоне досягаемости. Но когда я ошибаюсь с заносом в торчке после Кленовой - отъезжает и он, а вперед меня выходит Хатамов. И с этого момента почти повторяется ситуация первого круга, когда на технике я в него упираюсь, а обойти в подъем и на ровняке сил не хватает. В итоге в Живописный он от меня и уходит. Тоже навсегда.
    __С этого момента я начинаю ехать исключительно от себя, осознавая, что если продолжу гнаться, то меня не хватит и на четвертый круг, не то что на потенциальный (хотя очень нежелательный) пятый. Где-то половину третьего круга еду в полном одиночестве, пока не начинают появляться круговые. Но “свой темп” приводит к тому, что в непосредственной близости позади периодически становится кто-то слышен. Ну и да - на том же Живописном подъезжает Даня Федюнин. Он тоже едет “от себя”, так что, посчитав время, приходим к выводу, что если продолжим так же ехать, то как раз можем обойтись без пятого круга.
    __Так и едем вместе поначалу, но у Дани не хватает воды, и где-то после 7 Бревен он всё-таки отстает. Я же продолжаю нагонять круговых. И всё идет хорошо, пока в самом конце круга, после Песчаного спуска меня не вырубает. Теряю, судя по таймеру, почти полторы минуты. Мимо проезжает туча народу, включая Даню. Извините, если кому помешал. Злой, пытаюсь догнать всех за оставшиеся несколько петель. На подъеме подбираю кого-то в черно-неоновой форме, выхожу вперед. За предфинишные повороты оторваться не удается, так что разыгрываем спринт. Неоновый впереди… и только по протоколам узнаю, что это был Рома Чип)))
    __Что ж… неплохо, но обидно. Слишком уж вялый был Черепашко.

    2 круга видео.
    К сожалению, традиционно для Чулково, из-за пыли и освещения проседает стабилизация и четкость.


    https://www.youtube.com/watch?v=RwPT1mGaQUA
    Последний раз редактировалось Sir Velias; 06.07.2022 в 13:39.

  8. #28

    По умолчанию

    репортаж @MTBMoscow можно посмотреть по ссылке https://vk.com/album176320239_285166947

    все по ссылке https://ftkl.ru/2599/572639
    Все фотографии с гонок от проекта MTBMoscow доступны по ссылке https://ftkl.ru/2599

    Полные версии репортажей - в ВК https://vk.com/mtbmoscowmedia
    Изображения Изображения

  9. #29

    По умолчанию

    со стартом и разгонкой традиционно ХРЕНЬ на старт-от-поляны
    пара широких и злых подъемов тут помогли бы
    Malex SkiRunBike - дистанционный тренинг

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    на технике я в него упираюсь, а обойти в подъем и на ровняке сил не хватает.
    I know that feel bro! Особенно когда по жопам протокола едешь.

    На 16:00 едется по максимально левой траектории как бы над корнями. Я тупанул, на прикатке не попробовал. А в гонке только на четвертом круге по этой траектории полез. Намного быстрее получается

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 4 июля 2021 Тренировка Лайт+ в Чулково
    от Алексей Метео в разделе Cross-сountry
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 11.07.2021, 08:25
  2. 2 мая 2019. Весенний Лайт в Чулково!
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 21.05.2019, 09:27
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 21:05
  4. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 23:37
  5. 23-24 июля. Летний Чемпионат СПб по кросс-кантри.
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2005, 21:15