Кубок Владимирской области (XCO) - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 69

Тема: Кубок Владимирской области (XCO)

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaarel Посмотреть сообщение
    В Муроме может быть два варианта.
    1. Договорились с администрацией города и включили секцию за автомобильной дорогой. Это секция вверх-вниз. Технично вниз, тяжело вверх. Вне зависимости от того, будет ли первый вариант, второй будет всегда. С первым или сам по себе.
    2. Не договорились. Трасса сбалансирована по технике и нагрузке. Техники достаточно, забористых подъёмов нет. 100% кайфа. Но круг получается коротким и вполне могут округлить и не дать дострадать в своё удовольствие.

    Вариант 2 последнее время чаще, но если повезёт, то его дополняют первым.
    Спасибо за пояснение. А про трассу в коврове (30.07 которая в календаре) что скажете?
    Последний раз редактировалось Megagrifon; 02.07.2022 в 02:21.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megagrifon Посмотреть сообщение
    Спасибо за пояснение. А про трассу в коврове (30.07 которая в календаре) что скажете?
    В Коврове не был, к сожалению.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megagrifon Посмотреть сообщение
    В Суздали, судя по видео, и на сухую есть незаезжаемые горки=) Но я имел ввиду, что не в лесу трасса, под солнцем.
    А насчет того, кто и зачем катается, то про себя могу сказать, что я не ради борьбы, скорее, а посмотреть новые места, новые трассы. И организационно, конечно приятнее, когда у тебя есть "инфраструктура"... трава покошена, круг продут, ленточки, бантики, пункты питания. По большому счету, это обязательным должно быть в ХСО, наверно.
    А касаясь конфига трассы в муроме, то сбалансированной она показалась, потому что нет бесконечных стенок, но в целом есть элементы интересные. Эмоционально же это разное, когда трасса "едется" или "страдается"(когда очень неровно, грязно, стенки сплошные или затыки бесконечные), вот там, показалось, первое. Возможно, ошибаюсь, конечно.


    ЗЫ Вот теперь я знаю, что Радужный - трасса на пострадать кстати, это не плохо, и не хорошо, в том и кайф, что они разные. Особенно на контрасте с РВО получилось.
    В Радужном на эстафете более сбалансированная трасса была чем на индивидуальной, и проходила в мае когда нет летучего гнуса, а так да, на пострадать, и мухи кусают если темп падает. Сейчас не знаю, там часть земли под коттеджи забрали, но думаю самый смак остался. Когда летишь между сосен к мостику, а потом кочкен трек, аж вилки выстреливают. Кому то нравится ХСО, мне нет, я на марафоны. Хотя и марафоны сейчас стали с большим набором высоты и техничными участками.
    Опять же, надо понимать, что все мероприятия в области поддерживаются на энтузиазме отдельных людей и ФВСВО области, у которых бюджет очень ограничен. И как правило участие в них бесплатное, либо носит символический характер. Так что на некий комфорт нужно забить))

    ---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

    Цитата Сообщение от Megagrifon Посмотреть сообщение
    Спасибо за пояснение. А про трассу в коврове (30.07 которая в календаре) что скажете?
    Что именно интересует? Трасса не сложная, подъемы заезжаемы, в лесу рулежка, нырки небольшие, грунт, щебень.
    Последний раз редактировалось Pontyi Py; 04.07.2022 в 16:11.
    Осень, и багрянцем покрытая листва, опадает на землю. А лист это символ Конохи

  4. #44

  5. #45
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,864
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Кубок Владимирской области (XCO) #5

    16 июля 2022 года будет дан старт пятому этапу кубка Владимирской области по велоспорту-маунтинбайку (кросскантри).
    Соревнования пройдут в Селивановском районе, мкр. Ершово (д. Сельцо).
    Расписание мероприятия
    10:00 Начало регистрации участников на месте проведения
    11:30 Разминка. Парад-открытие соревнований
    12:00 Старт младшей возрастной группы
    16:00 Примерное время награждения участников и завершение соревнований

    Гонка проводится в следующих категориях:
    Мальчики 2012 г.р. и младше
    Девочки 2012 г.р. и младше
    Юноши 2010 — 2011 г.р.
    Девушки 2010-2011 г.р.
    Юноши 2008-2009 г.р.
    Девушки 2008-2009 г.р.
    Юноши 2006-2007 г.р.
    Девушки 2006-2007 г.р.
    Юниоры 2004-2005 г.р.
    Юниорки 2004-2005 г.р.
    Юниоры 2000-2003 г.р.
    Юниорки 2000-2003 г.р.
    Мужчины 1999 г.р. и старше
    Женщины 1999 г.р. и старше
    Ветераны 1983-1992 г.р.
    Ветераны 1973-1982 г.р.
    Ветераны 1972 г.р. и старше.


    Кубок Владимирской области (XCO) #5 — VELOMANIA.ru

    ---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------

    P.S.
    позже соединить с
    Кубок Владимирской области (XCO) (velomania.ru)
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pontyi Py Посмотреть сообщение
    В Радужном на эстафете более сбалансированная трасса была чем на индивидуальной, и проходила в мае когда нет летучего гнуса, а так да, на пострадать, и мухи кусают если темп падает. Сейчас не знаю, там часть земли под коттеджи забрали, но думаю самый смак остался. Когда летишь между сосен к мостику, а потом кочкен трек, аж вилки выстреливают. Кому то нравится ХСО, мне нет, я на марафоны. Хотя и марафоны сейчас стали с большим набором высоты и техничными участками.
    Опять же, надо понимать, что все мероприятия в области поддерживаются на энтузиазме отдельных людей и ФВСВО области, у которых бюджет очень ограничен. И как правило участие в них бесплатное, либо носит символический характер. Так что на некий комфорт нужно забить))

    ---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------



    Что именно интересует? Трасса не сложная, подъемы заезжаемы, в лесу рулежка, нырки небольшие, грунт, щебень.
    Посмотрел видос из Коврова - примерно стало ясно. Плохо,что по полю большая часть... но если жары не будет - попробуем приехать=)

    А насчет энтузиастов из ФВСВО: почему взносы не вводятся? ну хотя бы на разметку нормальную, хронометраж, воду-еду? Думаю участникам не жалко было бы условной тысячи на это... ну мое мнение.

  7. #47

    По умолчанию

    Думаю, введение взносов в указанную сумму уполовинит количество участников. А их там и так немного.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaarel Посмотреть сообщение
    Думаю, введение взносов в указанную сумму уполовинит количество участников. А их там и так немного.
    Как мне показалось, на гонках у вас и так почти нет случайных людей, а кто уже серьезно "болеет" точно найдет денег)) Ну это предположения, естественно...
    В московских гонках стандартом 2к становится теперь, как я наблюдаю.

  9. #49

    По умолчанию

    16-го Красная Горбатка, отличная трасса.
    Едем?

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaarel Посмотреть сообщение
    16-го Красная Горбатка, отличная трасса.
    Едем?
    мы на подборисовик планируем в эти выхи=)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2021, 23:44
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 22:24
  3. 10-12 июня Покатать по Владимирской Области
    от Максим33RUS в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.06.2012, 21:01
  4. Ответов: 499
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 21:55
  5. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 14:41