Компоновка. Переднемоторная, заднемоторная, среднемоторная, полноприводная. - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 49121314
Показано с 131 по 133 из 133

Тема: Компоновка. Переднемоторная, заднемоторная, среднемоторная, полноприводная.

  1. #131
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    ну так и крутите наверное по сто ватт. так можно и всю жизнь проездить, если переключатся и исправно смазывать
    покрышки шириной 25 мм. Езжу по асфальту и укатанным грунтам. Зимой проехал один раз по грязи и все. Все вышло из строя и цепь и перекидка и касета.
    ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.
    https://forum.velomania.ru/showthrea...82%D0%BE%D1%80

  2. #132
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexERAV Посмотреть сообщение
    Очень рад за вас. Но у меня вот так получается.
    Дело не в вас и не во мне (хотя, может и в вас). Смысл моего возражения был в том, что мощный кареточник + обычная многоскоростная трансмиссия - вполне жизнеспособное сочетание. Причина преждевременной смерти малых звезд, как правило, одна - старт с малых звезд( и кривые настройки контроллера вторая), цепь идет следом.
    Последний раз редактировалось al_giorno; 15.08.2023 в 07:57.

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitas155 Посмотреть сообщение
    Недостатки:
    1:Хуже сцепление с дорогой
    2:При движении в мокрый подьем ощущается недостаток сцепления с дорогой,колесо просто начинает буксовать
    3:Поддав газу сверх меры на выходе из поворота навернуться куда проще чем на заднем приводе
    Ездил на сяоми с передним приводом, ничего подобного там не было. Хотя и газа там не было как такового Датчик усилия видимо решает.
    Xiaomi Mijia Qicycle

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)