Турбокиндер, м. Братиславская – ж\д пл. 43 км, 61 км, 60% грунт 26.06.22
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Турбокиндер, м. Братиславская – ж\д пл. 43 км, 61 км, 60% грунт 26.06.22

  1. #1

    По умолчанию Турбокиндер, м. Братиславская – ж\д пл. 43 км, 61 км, 60% грунт 26.06.22

    Турбокиндер, м. Братиславская – ж\д пл. 43 км, 61 км, 60% грунт 26.06.22

    Покрытие и рельеф. ~24 км афсфальта, 37 км умеренного грунта.
    Супероружие. Плюсовик

    Старт. Темп. Стартую 26 июня в 8-00 от м. Братиславская, ул. Братиславская, д.12 с1 от входа в маг Перекрёсток (большая вывеска «Перекрёсток» на доме, ~ в 4 км от платформы Перерва (МЦД-2). Если желающие не отпишутся тут или мне в ВацАп\Телаграм, тогда перенесу старт на пораньше, чтобы уменьшить прибывание на жаре +31.

    ССО думаю 10 км\ч, на быстрых участках беспощаден))
    Остановки:
    - каждые 30 мин на попить из фляги изотоника, но вероятно возьму гидропак и буду пить на ходу по 12 глотков,
    - каждые 3 ч на кормёжку младшего пилота,
    - обед и смена подгузника либо у родника на 33 км, либо на д. площадке на 35 км (она 1, либо на 5 км, но как бы рановато для развлекухи), либо в Ильинке у большого ТЦ на 36 км. Обсуждаем соответ.

    Трек https://activetrip.me/map?routes=r9LBBx0


    Кто решит завершить досрочно, то точек катапультирования близких к треку две,
    - на 38 км пл. Отдых (казанская ж/д).
    - на 49 км пл. Донино (казанская ж/д).

    Еда. Автоном. Пью изотоник 300-250 мл\30 мин. Обедаю = 300 г мюслей+25 г сыовроточного протейина+ 400 мл минералки Эдельвейс. Перед обедом 0,5 минералки и на финише 1 л – восполняю электролиты. В эльке домой белково-углеводный коктйль и мюсли залитые минералкой (аналогично обеду). У младшего пилота весь день разная мокрая каша Агуша из пакетика.
    Для тех кому нужны магазы прямо на треке:
    1) 28 км супермаркет Да
    1) 36 км в Ильинке в большой ЦТ с паркингом (ул. Мичурина, 18).

    Подробно о эффективном питании во время циклических физ. нагрузок читаем в теме Мити Bort-11 http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=193599

    Взять с собой. Минимум – запаску, петух, насос. Кепку ребёнку с завязками. Сам везу аптечку первой помощи, много инструмента для монтажа всего чего только можно на веле, всё для рем бескамерки, насос, переклюк, цепочку и замочки для неё, тросик с колпачками, пластикове стяжки, изоленту. Обычно не вынимаю мембранную куртку и накидку на велокресло.
    Погода. Солнце +21..31..26https://www.gismeteo.ru/weather-moscow-4368/4-day/

    Финиш. Электрички в Мск. от пл 43км ~ 1 ч до Курского в-ла , 135 Руб, 60 Руб за вел https://www.tutu.ru/rasp.php?st1=580...ate=26.06.2022


    Контакт. 9!6+9о9_В5=адын7,


    9оЗ-
    оОтри

    _9ч-2! (корпорат, на нём WhatsUp и Телеграм), нечеловеческое имя - РыбАкоп, мирское - Славец.

    Обсуждаем
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось fire; 23.06.2022 в 22:39.

  2. #2

    По умолчанию

    Слав, а дождь пофиг?
    Блин, пораньше бы объяву кинул, я бы к твоей учебную привязал.

  3. #3

    По умолчанию

    Знаю, знаю, с объявой я как всегда под зановес.

    Прогноз круто изменили, поливать будет весь день с периодами на солнце, температура не выше +16. Ребенку перспектива просидеть весь день в велокресле под накидкой так себе, я конечно, вчера потренился в качалке под открытым небом в дождь, но потом с ребзой за спиной побежал домой, в походе с ребзой днем убежать будет некуда. Дать в волю повозюкаться ему в грязюке можно, но не на весь день, задубеет, а у него только-только простуда прошла.

    Если прогноз сильно не улучшат, то перенос до след. удобных выхов, предварительно 25-26.06.

    ---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:40 ----------

    Завтра стартуем, время и место в силе. Гисметео: дождь после 18-00

    ---------- Добавлено 17.06.2022 в 02:21 ---------- Предыдущее сообщение 04.06.2022 было в 17:21 ----------

    Отчёт по Турбокиндер: Краногорская-Звенигород, 62, грунт 98%, 05.06.22
    Что нас ждало.
    Основа трека "Гранд ривер экспрсс":

    https://activetrip.me/map?routes=79avnoV

    - минимум 2 дет. площадки, одна из них заброшенная мини-микро панда парк,
    - 1 мегачали на тер. храма,
    - 1 тематический парк с огромными фигурами из сказок,
    - магазы есть, но остановки в них не планируются, все в начале, на финише Магнит.

    Покрытие и рельеф:
    - набора высоты почти нет, ибо вдоль р. Мск,
    - разнообразный техничный грунт, асфальта не более 5 км,
    - возможно поле не более 2 км,
    - 2 миниброда.

    Шикарные виды, практически безлюден, интересные покрытия, итересности для детей.


    Что было на самом деле.

    Подъём в 5-15, утрений обиход, готовка самопального изотоника, варка пельмений 450 г с поеданием, готовка кашки на завтрак с собой младшему пилоту в электрон, закидка в рюкзак правианта. Выходил из дома забыл гидропак да и заднее колесо предательски внезапно за ночь подспустило, в последствии оказалось дырка в боковине. Хорошо у дома заметил отсутвие гидропака, на электрон приехал впритык.

    Выехали два Папы с младшими пилотами - Алексеем и Софией. По плану в намеченное время.

    Фэт 4,6" и 27,5+, младшие пилоты на детских креслах сзади.

    У Алексия 1 сумочка на кресле и 4 на багажниках, суммарно литров 90, у меня гидропак с 3 литрами самопального изотоника и 1 сумка на 20 л на переднем багажнике, суммарно около 35 л.

    Отточенный многократно набор вещей на погоду с периодическими дождями, очень часто 80% не ипользуется вообще, но если уж пригодиться, то очень кстати, так что всё равно вожу:
    - мембранная куртка себе
    - накидка на велокресло
    - в групповые катушке достаточно полноценная аптечка 1-ой помощи, обезболивающе правда возить перестал, но обеззаразить, перевязать и даже вылечить отравление есть чем
    - тросовый кодовый замок пружина, т.к. компактен и бывает нужно оставить вел, а приглядеть уже не кому, на 5 мин его хватит, а больше и не нужно
    - прищепка запасная на капюшон ребзе
    - 2 аккум АА для навигатора
    - мигалка,
    - седушка из коврика пенки
    - насос, запасная новая цепь, запасной задний переключатель, тросик переключения с наконечниками, рубашка переключени с колпачками, едрёные пассатижи, разводной ключ, выжимка цепи и замочки для неё, кассетный ключ, ключ для бонок, мультитул с ножом, отдельные ходовые шестигранники, всё для ремонта бескамерки, но в этот раз герметика не было, запасные разные болты и гайки, ремонтные перчатки, запасная камера, смазка цепи и щётка для неё, а также отдельная для велосипеда в целом.
    - бактерицидные салфетки, бумажные салфетки, турбобумага (а куда без неё), чистые пакеты, пакеты под подгузники, пенка-экран для лобового стекла авто в кач подстилки для смены подгузника
    - мокрая готовая каша Агуша с фруктовыми добавками в бумажных пакетиках 200 мл тетрапак из расчёта кормёжка ребзы каждые 3 ч
    - изотоник из расчёта 250-300 мл каждые 30 мин, !без сахара!
    - обед в середине маршрута, кто чем, ну, а я выработал многолетними опытами, что он должен быть быстроусвояемым с минимумом жиров и он должен быть обязательно и никакой очень плотный ужин пропущенный обед на велкатушке его не заменит, иначе беспокойный полуголодный сон лично мне точно обеспечен. Очень хорошо под эти требования подошли польские кранчи, в магазах они называются
    хлопья овсяные Sante Crunchy классические, 350 г. Разброс цен на них большой 179-270 Руб
    https://www.alenka.ru/product/khlopy...heskie_350_gr/ 179 Руб
    https://www.auchan.ru/product/hlopya...cheskie-350-g/ 270 Руб

    В них нет фруктов, нет пшеницы, зато есть кокос и сплошные быстрые угли, в пачке 350 г 1500 ккал, вкусные, я заливаю минералкой Эдельвейс и в кач быстрых белков добавляю 25 г сывороточного протеина "Первый Русский Протеин", он усваивается за 20 мин. Товарищи посоветовали заливать молоком, но в мениралке есть электролиты, коих очень мало в молоке, а восполнять ой как надо, бывает судорога мышцы может прихватить не только уже дома в постели, но и даже посреди катушки. НО! сладкой жидкостью заливать не советую, они почти сами по себе притерные.

    - за 10-15 мин до обеда я пью слабосолёной минералки 0,5 л, предпочитаю Эдельвейс, т.к. функцию свою выполняет на 146%, а в фикспрайсе он стоит копейки, а в месяц его у меня уходит много.
    - на финише пью 1 л этого же Эдельвейса или Нарзана и никаких судорог и сплошное счастье, если дома почуяли, что настигают судороги, то сразу подключайте 50-70 г твёрдого сыра или купируйте заранее дополнительно к Эдельвейсу - таблетками пивных дрожжей с кальцием и магнием, но я бросил их практиковать, сыр приятнее и действует лучше.

    - восстановительный белково-углеводный коктейль в первые 30 мин после финиша. Можете купить готовый, даже РФ-шный, такие составы называются гейнерами, бывают разные по скорости усвоения, в первые 30 мин после нагрузки нужны быстрые белки и быстрые углеводы. Т.е. всякие совороточные концентраты, сывороточные изоляты, и сывороточные гидролизаты, последние насколько помню супербыстрые, т.к. частично уже разложены на аминокислоты и к ним в составе добавка быстрых углеводов с окончаниями в словах "за", декстроза, лактулоза, фруктоза и т.п. это всё синонимы глюкозы, получнной из разных источников. Состав без белков или углеводов бестолковый.

    Лично я пока ещё готовлю свой состав, т.к. гейнер без витаминно-мнеральных примексов вылезающий потом в виде прыщей найти почти невозможно.
    Состав белково-восстановительного коктеля, пишу в порядке добавления в тару:
    - 60 г коцентрата виноградного сока (дешевле, компактнее хранить, плюс чемпион по щелочной реакции и содержанию азота без этих параметров поодерживать и восстанвливать мышцу сложно)
    - 1,5 банана
    240 г минералки или воды
    - щепотка имбиря (улучшает усвоение кислорода клетками на 15 %)
    Замесить погружным блендером или миксером
    - 25 г сывороточного концентрата
    Опять замесить блендером
    По желанию в конце добавить ещё 200 мл воды и опять немного помешать.
    Последовательность именно такая, т.к. позволяет уменьшить кол-во пены. Если делаете с собой, то знайте - с последней добавкой 200 мл воды весь состав влезет только в бутылку 900-1000 мл, если добавлять не будите, тогда в 600-750 мл.

    В результате дождики были, но у Алексея был магический дождевик, которого дождик страх как боялся, только он оказывался на плечах Алексея. Мой младший пилот 70% проехал в накидке на всё кресло, Соня кажется отделывалась одеванием и сниманием капюшна. Я ничего не одевал и не снимал, весь день как вышел: гамаши на мембране, труселя)) военные шорты, строительные перчи с силконовой ладонью, декатлоновская кепка с мини плащём на затылке для защиты от Солнца (очень советую, дышит и можно кремом от Солнца не мазаться), декатлоновский шлемофон, декатлоновская велокофта с длинным руковом и стойкой вокруг шеи 10-летней давности (давно бы заменил, но такой удачной конструкции ни кто не делает, хотя регулярно каждый год порываюсь найти замену. Очень удобная, жарко - задираю рукова и растёгаваю почти всю молнию до пупка и при этом шея закрыта стойкой, всё проветривается и болтается, не в облипочку, ну в общем бидуин напрочь)). Прохладно - молнию наверх, рукова вниз и бодрячком пацанчик))) На ногах дырявые контактные туфли Шимано с отрывающеся по полной пяткой, в общем жгёт подруга не по детски))

    Алесксей затарился в магазе на день ковбаской с сырком, а я покрутил заднее колесо с проколом в боковине, подкачал и через 3 минуты были уже в забористом лесу парка Опалиха, ну всё как полагается полное нарытие - корни, грязища, комары, сосны зелень, в общем полный кайф))) Едем неспешно, у Алексея не отточен навык подбора давления в фэт покрышках под разные покрытия, соответсвенно периодичски весь день спускали дубовые катки до адекват давления. Алексея мучают сомнения почему Турбокиндер и при этом такая мясага под колёсами, но крутим дальше))

    Пропахали опалиховский парк, нырнули под ж\д пути и далее таким же лесом неспешно выехали к Николо-Урюпино к тематическому дет парку, от которого только остался огромный орёл, исчезла баба Яга, Винн-Пух, горилла, горки и качели, вместо них теперь кафе, там же был магаз, который проигнарировали.

    Далее была шикарная тропа вдоль обрыва среди сосен, выкат к мототрассе, немного населёнки и собственно выкат у Петрова-дальнего к р. Масква, где сфотались на мосту и сделали 1-ую кормёжку с гулянкой на дет. площадке. Далее красивым берегом выкат к Рублёвке, быстрый прогон по ней по умирающей велодорожке и возвращение опять на грунт к берегу. Перешли еле живой деревянный мостик, который раньше проезжался, посмотрели на большую бобровую платину.

    Перед обедом на 40 км интересные деревянные скользючие мостки, с одного из которых Алексей улетел с Соней вниз по косому берегу в дерево, думаю из-за перекаченных фэт покрых, после чего мы окончательно их спустили до нормльного давления. На обеде качели, лазилки, большой пляж, чисто, непонятный маяк, козы. После обеда чистое голубое небо до самого позднего вечера.

    Далее
    миниброд, немного поля метров 500, с бегущим во весь опор жирненьким зайцем))

    Далее мегакачели на территории церква, теперь их там 2-е качелины, раньще была одна. Красота, тишь да благодать в тени деревьев и цветов с видом на храм, кажется на 50 км, что-ли.

    Я продолжаю весь день подкачивать заднее колесо, пока Алексей заряжается углеводными гелями и батончиками, ещё в арсенале было суперсредство - гуарана (сильный тонизатор с некотрым кол-вом коффеина), правда открыли её поздновато, но выпили лишь четверть. Спортпит хорошо ободряет Алексея. В какой-то момент еду вообще практически на ободе, хотя только-только подкачался, оказалось утрення дырка заделалась, но я где-то только что ещё поцарапал сильно боковину покрышки, она травит, а остатки герметика все потратились на 1-ую дырку. В общем решил докандыбать до удобного пня и там поставить камеру, пня в наличии не оказалось, пришлось воспользоваться тем, что дал завскладом - битонный блок. Быстро поставили камеру, младший пилот успел упасть лицом в крапиву и мы все счастливые выкатили на квадро-мототрассу, с колеями по пол метра и лечебными ваннами веломотогрязи)), где Алексея бросало как корову на льду, даже пришлось спасать от незапланироанного купания в грязелечебнице Звенигорода.

    В горонлыжку не поехали, после неё много неинтересного асфальта, сделали срезку под ЦКАД и очень удачно и красиво выкатили на мост через р. Москву к ж\д платформе Звнигород за 5 мин до отпраквки электрона в Мск в 21-51.

    В итоге: ссд 11,2 км\ч, ссо 5,8 км\ч, 8 ч 43 мин., 60,3 км. Младший пилот проспал 1,5 ч за день. Трек как всегда шикарен, музыку не включал, прекрасно пообщался, Алексей и Соня весёлые и отважные путешественники))

    Мораль:
    - сеперлайт покрышки в катушке с детьми ненадёжный вариант, избегайте
    - на финише или дома ужинайте, не позднее 1,5 ч перед сном
    - не принебрегайте спортпитом и водным режимом (напишу позже)
    - учитывайте все варианты развития катушки, я просчитался с ужином, ни как не расчитывал на такой поздний финиш, сон был неполноценным, голодным
    - не берите лишнего, только то, без чего будет очень плохо
    - улучшайте аэродинамику вас и велосипеда, ибо ,например, на этом треке часто быват ветер и приходится крутить против него, в этот раз удачно, был штиль
    - будьте готовы технически и физически (про ОФП я напишу позже) вы едите с детьми, ошибаться чревато.

    Фото https://disk.yandex.ru/d/V1IMwdiQzgX6Yg

    Реальный трек https://activetrip.me/map?routes=e9RjEE9

    Последний раз редактировалось fire; 18.06.2022 в 08:45.

  4. #4

    По умолчанию

    На правах более-менее постоянного катальца в районе Ногинска-5:
    Фрагмент проектного трека 51-56км вызывает большие сомнения...
    Я, правда, не бывал там с момента развертывания стройки ЦКАД. Но уже тогда просека была изрядно завалена, пешком еще терпимо, но приходилось местами _лазать_. Или ломиться параллельно просеке через ельник. Едва ли с тех пор ее прочистили.
    (Альтернатив не предлагаю: очевидный объезд через военный городок в сравнении с исходным скучноват, а иного в голову не приходит.)

  5. #5

    По умолчанию

    Красавцы!
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  6. #6

    По умолчанию

    Вычеркнула какое-то время назад кусок южнее Фрязево до Кузяево, Аверкиево лесничество и все, сто рядом из своих вело-интересов. Можно поковыряться, конечно, но сильно на любителя. Зимой норм. Пожалейте ребенка - сожрут кровососы. Вот такой можно взять чуть дальше в тех краях на 63 км https://activetrip.me/map?routes=p6EepR6 - нормальный быстрый.

  7. #7

    По умолчанию

    Едем в ВС - 19.06.22

    Horseless, Yusha, благодарю за отзыв и предупреждение.

    Ирина, а ковырялово песочное и гряземесное или колеи от мототехники, да и ещё местами буреломинг? Ваш трек заманчив, только 2 ч электрички до Войново не хочется .

    ---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

    По треку пока ещё принимается решение.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    ...а ковырялово песочное и гряземесное или колеи от мототехники, да и ещё местами буреломинг?
    Я тоже попытаюсь ответить, в меру того, насколько помню.
    Песка там практически нет, грунты скорее суглинистые (до настоящей глины им далеко, но все равно несколько вязко и липко, и не просыхает нифига).
    А вот остальное -- почему ИЛИ? Там И гряземес, И колеи.
    Лет десять назад лесники задумали почистить старый Богородский тракт (дорогу от Всеволодово до Гжели), а то он елочками стал зарастать. А ведь была хорошая твердая грунтовая тропа, даже почти всюду сухая, я там аж в октябре в тапочках бегал... Разворотили лесовозами вусмерть от самого газопровода почти до Коняшино, когда теперь это все затвердеет обратно -- фиг знает.
    Потом еще добавили, вывозя сушняк из побитых короедом ельников (это ближе к южному концу). Там теперь совсем мрачно -- гусеничные трелевщики ползали на брюхе, следы выглядят эпично.
    Валежника, как ни странно, в целом немного. Но вот на той упомянутой выше просеке он-таки был.

    Там только зимой хорошо, особенно к концу оной. Местные активисты 23 февраля устраивают молодежные походы к памятнику (см. "Подвиг разведчиков" -- верховья Дрезны) и под это дело накатывают неплохую сеть буранок. Каждый год с удовольствием пользуюсь.

  9. #9

    По умолчанию

    Всем благодар. Гряземеса как и всего нужно в меру)) А вот колеи пока ребза в велокресле лучше исключать.

    Ирина, использую Ваш трек, не смотря на 2 ч заброску.

    Трек: Войново-Дрезна, 64 км, быстрый и заводной))
    https://activetrip.me/map?routes=p6E...C38.99117%2C12

    ---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:25 ----------

    Други, завтра отмена. Труд, труд, труд.

    ---------- Добавлено 23.06.2022 в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение 18.06.2022 было в 20:49 ----------

    Турбокиндер, м. Братиславская – ж\д пл. 43 км, 61 км, 60% грунт 26.06.22

    Покрытие и рельеф. ~24 км афсфальта, 37 км умеренного грунта.
    Супероружие. Плюсовик

    Старт. Темп. Стартую 26 июня в 8-00 от м. Братиславская, ул. Братиславская, д.12 с1 от входа в маг Перекрёсток (большая вывеска «Перекрёсток» на доме, ~ в 4 км от платформы Перерва (МЦД-2). Если желающие не отпишутся тут или мне в ВацАп\Телаграм, тогда перенесу старт на пораньше, чтобы уменьшить прибывание на жаре +31.

    ССО думаю 10 км\ч, на быстрых участках беспощаден))
    Остановки:
    - каждые 30 мин на попить из фляги изотоника, но вероятно возьму гидропак и буду пить на ходу по 12 глотков,
    - каждые 3 ч на кормёжку младшего пилота,
    - обед и смена подгузника либо у родника на 33 км, либо на д. площадке на 35 км (она 1, либо на 5 км, но как бы рановато для развлекухи), либо в Ильинке у большого ТЦ на 36 км. Обсуждаем соответ.

    Трек https://activetrip.me/map?routes=r9LBBx0


    Кто решит завершить досрочно, то точек катапультирования близких к треку две,
    - на 38 км пл. Отдых (казанская ж/д).
    - на 49 км пл. Донино (казанская ж/д).

    Еда. Автоном. Пью изотоник 300-250 мл\30 мин. Обедаю = 300 г мюслей+25 г сыовроточного протейина+ 400 мл минералки Эдельвейс. Перед обедом 0,5 минералки и на финише 1 л – восполняю электролиты. В эльке домой белково-углеводный коктйль и мюсли залитые минералкой (аналогично обеду). У младшего пилота весь день разная мокрая каша Агуша из пакетика.
    Для тех кому нужны магазы прямо на треке:
    1) 28 км супермаркет Да
    1) 36 км в Ильинке в большой ЦТ с паркингом (ул. Мичурина, 18).

    Подробно о эффективном питании во время циклических физ. нагрузок читаем в теме Мити Bort-11 http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=193599

    Взять с собой. Минимум – запаску, петух, насос. Кепку ребёнку с завязками. Сам везу аптечку первой помощи, много инструмента для монтажа всего чего только можно на веле, всё для рем бескамерки, насос, переклюк, цепочку и замочки для неё, тросик с колпачками, пластикове стяжки, изоленту. Обычно не вынимаю мембранную куртку и накидку на велокресло.
    Погода. Солнце +21..31..26https://www.gismeteo.ru/weather-moscow-4368/4-day/

    Финиш. Электрички в Мск. от пл 43км ~ 1 ч до Курского в-ла , 135 Руб, 60 Руб за вел https://www.tutu.ru/rasp.php?st1=580...ate=26.06.2022


    Контакт. 9!6+9о9_В5=адын7,


    9оЗ-
    оОтри

    _9ч-2! (корпорат, на нём WhatsUp и Телеграм), нечеловеческое имя - РыбАкоп, мирское - Славец.

    Обсуждаем
    Последний раз редактировалось fire; 23.06.2022 в 22:38.

  10. #10
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,854
    Записей в дневнике
    96
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как Это Было:пвднв Тучково-болото-звенигород 17.09
    от Андрей Юрьевич в разделе Покатушки
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 30.05.2007, 18:01
  2. 1.07.2006 ПВД Можайск-(Кубинка)Звенигород
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 05.07.2006, 04:07
  3. Истра - Звенигород 9 октября Я СДЕЛАЛА ЭТО!
    от -=Angel=- в разделе Покатушки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.10.2005, 21:34
  4. Ответов: 172
    Последнее сообщение: 12.10.2005, 14:34
  5. ? Кунцево - Звенигород...
    от волос в разделе Туризм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 17:07