Продаю двухподвес Giant Anthem 3 (2020)
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Giant Anthem 3 (2020)

  1. #1

    По умолчанию Giant Anthem 3 (2020)

    Модель Giant Anthem 3 (2020). Размер рамы XL на рост 185+ Куплен в феврале 2021, у официального дилера Giant в Вологде. Все документы и чек есть. Устранены все стоковые "недочеты":
    1) заменил тормоза на Sram Level Ultimate, лучшие тормоза в линейке level, наиболее оптимальны для кросс кантри! Легкие карбоновые ручки, цельнофрезерованные каллиперы, позволяют при низком весе получить очень хорошее качество торможения)
    2) Манетка заменена на Sram GX, висит на одном хомуте с тормозом, на матчмейкере, второй матчмейкер в подарок (возможность установки управления подвеской\дроппером на один хомут с левым тормозом)
    3) Задний переключатель Sram GX. Лучший вариант в сочетание цена\качество. Легкий и надежный, позволяет использовать кассеты с диапазоном скоростей 520%
    4) Кассета Sram XG-1275 (10-52) с самым широким диапазоном скоростей для систем с одной звездой, при этом достаточно легкая.
    5) Система шатунов Sram GX Eagle Dub DM Идеально вписалась по форме и цвету в данный велосипед ну и бонусов скинув лишние граммы, по сравнению со стоковой.
    6) Карбоновые: Седло, подседельный штырь, руль с интегрированным выносом, весь карбон с алиэкспресса, родные запчасти отдам бонусом.
    7) гриппы ESI Chunks (родные, как новые, тоже отдам в довесок)
    8) Задняя втулка заменена на ZTTO m1 (алиэкспресс) для установки новой кассеты (XD барабан), новые спицысDt Swiss Competition
    Все запчасти кроме карбона покупались новыми из Германии и устанавливались этой зимой, т.е. по сути они новые и не имеют износа.
    Так же бонусом отдам карбоновый флягодержатель с верхней и боковой загрузкой.
    Но велосипеде в прошлом сезоне катался очень мало (общий пробег не более 500 км), и по сути все детали трансмиссии и тормоза заменены на новые. Рама имеет небольшие потертости и пару царапин.

    Велосипед был полностью обслужен, нулевое ТО вилки, перевод на бескамерку, трансмиссия на парафин, все узлы протянуты и отрегулированы (обслуживался в веломастерской BikeLab).

    Фирменная подвеска maestro великолепно отрабатывает корни\брусчатку\гравийку и т.д. все линки на промподшипниках (которые в идеальном состоянии). Амортизатор и вилка воздушные, среднего уровня. Опять же бонусом отдам насос для подкачки вилки\амортизатора.
    Так же весной установлены новые педали crankbrothers candy 1, отлично подходят данному велосипеду, отдам в комплекте.
    Рассматриваю как вариант продажи, так и обмена на карбоновый гравийник\циклокрос. (Cannondale Slate, Topstone,карбоновые Merida Silex и т.д.) с возможной доплатой в обе стороны.

    Возможна отправка любой ТК после 100% оплаты.
    Больше фоток https://www.avito.ru/vologda/velosip...ade_2415421283
    Для форумчан цена 145к.

    9.jpgIMG_4173.jpg
    Последний раз редактировалось Airtrub; 06.09.2022 в 17:35.

  2. #2

    По умолчанию

    Поднимем тему.

  3. #3

    По умолчанию

    Блинский Блин !!!

    Твой текст это стриптиз трасвистита.
    Вроде бы всё нормально и афигенно, а потом бац и …вот тебе яйца.

    Что ж ты сразу не сказал, что размер для Валуева ?
    Я уже бежал к банкомату и на бегу, захлёбываясь от счастья дочитывал твой восхитительный текст…
    И потом шарах…
    А там размер XL. Для Валуева.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Блинский Блин !!!

    Твой текст это стриптиз трасвистита.
    Вроде бы всё нормально и афигенно, а потом бац и …вот тебе яйца.

    Что ж ты сразу не сказал, что размер для Валуева ?
    Я уже бежал к банкомату и на бегу, захлёбываясь от счастья дочитывал твой восхитительный текст…
    И потом шарах…
    А там размер XL. Для Валуева.
    для Валуева XXL нужен, а тут на 185+
    З.Ы. Вынес размер рамы повыше
    Последний раз редактировалось Airtrub; 14.06.2022 в 11:16.

  5. #5

    По умолчанию

    У меня L-ка и рост 188. Уселся отлично! Самое то. Я хз, какие 185 на XXL

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    У меня L-ка и рост 188. Уселся отлично! Самое то. Я хз, какие 185 на XXL
    Можно вынос по-короче поставить, не 80, а например 60 или 50, и будет то-же самое в плане посадки, но другое в плане руления.

  7. #7

    По умолчанию

    У этой ревизии сочленение вертикальной и горизонтальной трубы пофиксили?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    У меня L-ка и рост 188. Уселся отлично! Самое то. Я хз, какие 185 на XXL
    дак у меня то XL про ХХЛ это персонально для Валуева))
    я со своими 190 спокойно на нем катаю, а если вынос покороче, и 185 без проблем сядет. Хотя на L наверно покомфортней будет, тут вопросов нет.

    ---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:17 ----------

    Цитата Сообщение от Vladislav_kk Посмотреть сообщение
    Можно вынос по-короче поставить, не 80, а например 60 или 50, и будет то-же самое в плане посадки, но другое в плане руления.
    Стоковый на XL 90, у меня сейчас стоит китайский карборуль с интегрированным на 60

    ---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:17 ----------

    Цитата Сообщение от Ilu_haha Посмотреть сообщение
    У этой ревизии сочленение вертикальной и горизонтальной трубы пофиксили?
    Не знаю, какие там были проблемы, но у меня все нормально, правда и пробег 500 км... если нужно, могу отфоткать

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для zhekus
    Байк
    Scott Spark 29 Custom, Focus Raven 29R, Whyte R7 Custom
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilu_haha Посмотреть сообщение
    У этой ревизии сочленение вертикальной и горизонтальной трубы пофиксили?
    Да это уже нормальный вариант.

  10. #10

    По умолчанию

    Поднимем тему.

    ---------- Добавлено 04.07.2022 в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение 27.06.2022 было в 14:00 ----------

    Финальная цена. Дешевле уже не куда...

    ---------- Добавлено 12.07.2022 в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение 04.07.2022 было в 15:30 ----------

    Все еще продается

    ---------- Добавлено 29.07.2022 в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение 12.07.2022 было в 20:13 ----------

    Поднимем тему.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю двухподвес КК подвес Giant Anthem 29 3 (2020)
    от mitek58 в разделе MTB
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.01.2022, 20:37
  2. Продаю двухподвес КК подвес Giant Anthem 29 3 (2020)
    от mitek58 в разделе MTB
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.06.2021, 17:06
  3. Giant Anthem
    от n1ko в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.04.2010, 00:05
  4. standover и giant anthem 3
    от nes1981 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 12:31
  5. Giant Anthem
    от raffnif в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.05.2008, 23:49