Велодорожка Москва-СПб - Страница 37
+ Ответить
Страница 37 из 57 ПерваяПервая ... 7273235363738394247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 563

Тема: Велодорожка Москва-СПб

  1. #361

    По умолчанию

    Трек показать не могу. Велодорожка от Яхромы до Дубны не в лесных дебрях, найти просто, спросите у местных – покажут. Не знаю, где находится место "после 100 км", посему насчёт ночёвки не отвечу.

  2. #362

    По умолчанию

    Завтра еду от Икши до Дубны по берегу канала, соответственно захвачу и велодорожку. Предлагайте на что обратить внимание на велодорожке, какие места сфоткать и т.д..

  3. #363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от homo Посмотреть сообщение
    Примечание.
    Почему то слова, образованные от слова "******" в тексте появились со звёздочками.

    Примечание после примечания.
    Слово " в а л и т ь " (только так получилось написать) опять заменено звёздочками. Это как и почему?
    Может из-за наличия у этого слова двойного смысла, а именно угроза расправы(?)
    А вообще надо жалобу писать - за оскорбление чести и достоинства. Веломания из Вас матерщинника сделала. Ибо "с******ся" по тексту очень напрашивается)

    Судя по отчёту, Дорожка не готова. В лучшем случае закончат к сентябрю. Подожду.
    Не совсем понял, откуда взялся песок в сторону Конаково, маршрут же дальше по автодороге проложен:
    https://nakarte.me/#m=7/56.54737/35....m9inWYHYjGWCew
    Последний раз редактировалось Grisha14; 21.06.2022 в 23:31.

  4. #364

    По умолчанию

    Да, дорожка не введена в эксплуатацию, доделывают сливы из кюветов в канал и верхнее покрытие досыпают. Но вся дистанция проезжаема на шоссейном велосипеде, не спешиваясь нигде, кроме, может, обхода стоящей техники. Я на гибриде объезжал по мягкому раскисшему грунту в седле. Для Гриши там будет не интересно, "нудятина". Едешь — впереди прямой вид на километр и позади на километр – конечно нудятина. Поэтому надо подождать до сентября, потом до ноября и января, а там лыжи и снова нудятина.
    В Конаково прокладывают велодорожку параллельно автодороге, рядом.

  5. #365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от homo Посмотреть сообщение
    Да, дорожка не введена в эксплуатацию, доделывают сливы из кюветов в канал и верхнее покрытие досыпают. Но вся дистанция проезжаема на шоссейном велосипеде, не спешиваясь нигде, кроме, может, обхода стоящей техники. Я на гибриде объезжал по мягкому раскисшему грунту в седле. Для Гриши там будет не интересно, "нудятина". Едешь — впереди прямой вид на километр и позади на километр – конечно нудятина. Поэтому надо подождать до сентября, потом до ноября и января, а там лыжи и снова нудятина.
    В Конаково прокладывают велодорожку параллельно автодороге, рядом.
    Ехать то можно, только это ещё не полноценная велодорожка. В том, что будет нудно и монотонно сомнений нет никаких. И на лыжах тоже, но один раз затестировать всё равно планирую.
    Влад, а в сторону Конаково прямо рядом с дорогой прокладывается - как тротуар? Или же чуть в стороне в лесу?
    Последний раз редактировалось Grisha14; 22.06.2022 в 09:32.

  6. #366

    По умолчанию

    В стороне не в лесу. На мой взгляд, совершенно не нужна, ибо автомобилей на шоссе почти нет.

  7. #367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от homo Посмотреть сообщение
    В стороне не в лесу. На мой взгляд, совершенно не нужна, ибо автомобилей на шоссе почти нет.
    Пусть будет, пригодится, траффик с годами увеличивается. Влад, а скольких метрах от шоссе? По карте лес достаточно близко к дороге подходит.

  8. #368

    По умолчанию

    Есть у кого точная инфа - от Б.Волги до Конаково велодорожку построили? Меня интересует чисто покрытие, инфраструктура побоку. Вчера, когда катнул от Икши до Б.Волги по берегу канала люди говорили что до Конакова дорожку построили. Хочу катнуть от Яхромы до Конакова.

  9. #369

    По умолчанию

    Валдис, нет там дорожки еще. Только начали строить. В воскресенье там был.

  10. #370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grisha14 Посмотреть сообщение
    Влад, а в сторону Конаково прямо рядом с дорогой прокладывается - как тротуар? Или же чуть в стороне в лесу?
    метров в пяти правее если ехать в Конаково.

    ---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:35 ----------

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    homo, трек можншь показать? или на карте отметить?
    Ночевку после 100км там есть где делать?
    Трэк
    https://nakarte.me/#m=12/56.69084/36.99251&l=O
    Ночевка на той стороне Волги после Конаково.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Москва - Спб, август 2018
    от mitja80 в разделе Туризм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.04.2018, 17:06
  2. СпБ-Москва
    от БЕЛАЯ ПТИЦА в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 22:24
  3. Куплю куплю складник author simplex 2012 или dahon. Спб или Москва
    от romania в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 11:08
  4. Велодорожка. Москва. Воробьёвы горы.
    от I-rad в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 20:54
  5. Куплю 1"(25.4мм) подседел. СПб или Москва (4-8 ноября)
    от DimkaPro в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.11.2009, 15:32