RVO рейс в Альфа-Битце 2022, 2023 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 162

Тема: RVO рейс в Альфа-Битце 2022, 2023

  1. #41

    По умолчанию

    Всем привет! Поучаствовать в заезде не получится, по этому могу продать регистрацию на соревнование со скидкой. Заезд 20 км (1 круг). Всем заинтересованным писать в личку.

  2. #42

    По умолчанию

    Velogearance, SARAN, В положении про детские заезды мало сказано, однако регистрация есть, но она начинается с 7 лет (2015). Хотелось записать 6-летнего (2016 г.р.). Будет ли подробное детское положение о соревновании? Хотя, нашёл на 2-й стр., что это просто пробег без хронометража.
    Можно ли зарегистрировать ребёнка перед стартом или обязательна предварительная регистрация с подделкой года рождения.
    Последний раз редактировалось BiSer; 13.06.2022 в 20:24.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRIZZLIK Посмотреть сообщение
    Блин, народ, вы чего, в Европах люди ДЕНЬГИ платят, чтоб с Шуртером по трейлу прокатиться, а тут в одном стартовом створе будет человек, добившийся высот в спорте небывалых для 99,99% из нас, чего вы ноете, приезжайте и получайте удовольствие от атмосферы мероприятия, драйва и людей, которые вас окружают.
    PS. прошу заметить, пишет в поддержку как раз тот народ(в тч я, скромный), кого Антон напрямую скорее всего сдвинет с тумбочки- да и пусть, зато посмотрим, как надо раздавать!
    Всем отличной и хватит ныть!
    Мы Россия, чего на них пинать, Европа уже сама по себе.... Вместе стартовать это правильно, но категория должна быть отдельная...

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr M Посмотреть сообщение
    но категория должна быть отдельная...
    Да-да-да, кому нужно тот своё время в абсолюте сам подсчитает

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    От него одна польза, ты просто не в теме.
    Поставить на старт жирного, 180 кг, склеозника и тролить округляя?


    Равны вы будете только с одинаковыми банковскими счетами, остальное - индивидуальные, физиологические особенности.

    ---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------

    Цитата Сообщение от GRIZZLIK Посмотреть сообщение
    в Европах люди ДЕНЬГИ платят, чтоб с Шуртером по трейлу прокатиться, а тут
    Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что
    на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ....

    Последний раз редактировалось pavlinux; 13.06.2022 в 21:46.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Равны вы будете только с одинаковыми банковскими счетами, остальное - индивидуальные, физиологические особенности.
    Паша, ну проведи уже наконец собственную гонку, с категориями по выписке из банка. С интересом понаблюдаю.

    Тут вроде как марафон, хотелось бы равняться на лучших именно в марафоне. То, что в моём случае равнение будет "округлят в начале второго круга или в середине" - меня не смущает. И медалька мне за мои потуги не нужна. Достаточно хорошей разметки, чёткой организации. Тут это будет.

    Вот эти рассказы про "индивидуальные особенности", умоляю, оставь при себе.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smey Посмотреть сообщение
    Паша, ну проведи уже наконец собственную гонку, с категориями по выписке из банка. С интересом понаблюдаю.
    Гугл: триатлон, сочи, гром ...

    ---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:28 ----------

    Цитата Сообщение от Smey Посмотреть сообщение
    И медалька мне за мои потуги не нужна.
    А для чего ещё этот маскарад? Велокомп -> Загрузить трек -> Вжжжжжжжжжжж. Первое место каждый день обеспечено!

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smey Посмотреть сообщение
    Паша, ну проведи уже наконец собственную гонку, с категориями по выписке из банка. С интересом понаблюдаю.

    Тут вроде как марафон, хотелось бы равняться на лучших именно в марафоне. То, что в моём случае равнение будет "округлят в начале второго круга или в середине" - меня не смущает. И медалька мне за мои потуги не нужна. Достаточно хорошей разметки, чёткой организации. Тут это будет.

    Вот эти рассказы про "индивидуальные особенности", умоляю, оставь при себе.
    То, что вы описываете, это называется заезд, а не гонка...

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Гугл: триатлон, сочи, гром ...
    В моей выдаче на первых трёх страницах такого не вижу.

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    А для чего ещё этот маскарад? Велокомп -> Загрузить трек -> Вжжжжжжжжжжж. Первое место каждый день обеспечено!
    Попробуй прочитать весь цитируемый абзац, с самого начала )

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    Velogearance, SARAN, В положении про детские заезды мало сказано, однако регистрация есть, но она начинается с 7 лет (2015). Хотелось записать 6-летнего (2016 г.р.). Будет ли подробное детское положение о соревновании? Хотя, нашёл на 2-й стр., что это просто пробег без хронометража.
    Можно ли зарегистрировать ребёнка перед стартом или обязательна предварительная регистрация с подделкой года рождения.
    Регистрация предварительная, но и в день старта будет возможна.
    Русское Велосипедное Общество (РВО)

    https://www.instagram.com/alexeyabrams/

  10. #50

    По умолчанию

    EEKxmhfMH2w.jpgkuD7I6qrVOA.jpgSvxM52f8E-I.jpg
    Спонсор гонки RVO Race - компания «Аквариус» дарит победителям и призерам в командном зачете денежный приз!

    Компания «Аквариус» - российский разработчик и производитель компьютерного оборудования и комплектующих.


    Команда занявшая первое место получит 50 000₽.
    Команда занявшая второе место получит 30 000₽.
    Команда занявшая третье место получит 20 000₽.

    Собирайте команду, регистрируйтесь на гонку и поборитесь за место на пьедестале!
    Последний раз редактировалось SARAN; 15.06.2022 в 21:41.
    Русское Велосипедное Общество (РВО)

    https://www.instagram.com/alexeyabrams/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. VIII Коскиярви МТБ марафон 12 июня 2022
    от Клубника в разделе Cross-сountry
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.06.2022, 21:01
  2. МТБ марафон 90 км в Тарусе 13 июня 2022
    от Клубника в разделе Cross-сountry
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.06.2022, 00:41
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2014, 23:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 00:19
  5. Отстрел веломаньяков в "Альфа-Битце"
    от AcidSnake в разделе Москва.Юг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2009, 22:39