RVO рейс в Альфа-Битце 2022, 2023 - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 691011121316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 162

Тема: RVO рейс в Альфа-Битце 2022, 2023

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeiMinaev Посмотреть сообщение
    Не переживайте из-за мелочей, это вредно в таком возрасте ))
    не все дедушки себя таковыми считают
    Malex SkiRunBike - дистанционный тренинг

  2. #102
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Почему? Кого считать профессионалом? Какие критерии?
    того, кто тренируется с запрещенными веществами, не? Или тренировался и наработал базу.
    Надо, чтобы допинг пробу все сдавали.

    На ОИ и ЧЕ без жо... задницы проколотой гормонами и стимуляторами не возьмут мне кажется.

    Но вы утверждаете что этим людям место рядом с вами.
    Мне кажется, что это забавно.

    ---------- Добавлено в 03:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:51 ----------

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    Много лет я ежегодно покупал межлународную лицензию В. Но профиком так и не стал.
    Эээх Игорь! Не туда ты вкладывался!

    Что вы чела зачморили, он всё правильно написал на мой взгляд.

    Но если кому-то нравится, что гонялся с самим "Ivan Pupkin, RUS" занимавшим 138, 245, и 978 место на международных гонках, то ради бога.
    Хм, но вот если ещё и доплатить готовы за это, то может быть надо провести антикоррупционное расследование?

    ---------- Добавлено в 03:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:56 ----------

    Цитата Сообщение от GRIZZLIK Посмотреть сообщение
    а тут в одном стартовом створе будет человек, добившийся высот в спорте небывалых для 99,99% из нас,
    Он всегда играл по-честному?

    Если да, то тогда извините, может я зря так сильно напрягся.

    ---------- Добавлено в 04:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:58 ----------

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Из этих лицензиатов более-менее едет хорошо если первая десятка мужчин на всю РФ
    По-моему, там только в шоссе и на треке кто-то что-то представляет из себя. Но я давно не следил.
    Остальные по мировым меркам на дне, увы.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 22.06.2022 в 04:11.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #103
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Мне гонки перестали быть интересны по другим причинам (ну скем мне там гоняться, мне же нет равных!), и я тут может быть зря встрял.
    Но эта позиция созрела у меня относительно недавно, уже вне участия в гонках. Просто я вдруг резко осознал, что это смешно, когда чел всю жизнь с детства занимался с тренером.
    Не только силы вкладывал (как все любители), но наверняка и потреблял спец. вещества по разработанной под него системе (чтобы выдвать олимпийские показатели), всё хитро завуалировано, чтобы скрыться от допинг контроля. И тут привет ребята, я вас посещу. А ребята и рады. "Братишка, я тебе покушать принёс"
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #104

    По умолчанию

    gpjtrPc-3kA.jpg

    Друзья, отличная новость! Готовы первые фотографии с гонки RVO Race 2022!

    Переходите в фотоальбомы по ссылке https://vk.com/rvovelogruppa.

    Ищите себя, отмечайте нас в постах хештегами #rvorace и #rvorace2022

    Скоро выложим следующие альбомы, следите за новостями группы.
    Русское Велосипедное Общество (РВО)

    https://www.instagram.com/alexeyabrams/

  5. #105

    По умолчанию

    Катайус кругаме, чувак, ты просто зануда -)

  6. #106

    По умолчанию

    Катайус кругаме, Макс, надо больше гулять на свежем воздухе и спать в 4 утра. Такое ощущение что ты сам под веществами все это писал.
    Это радость жизни, посмотри фотки - дети, природа, все улыбаются. Какая разница кто там приехал, какое место он занимал в спорте. Абсолютное большинство приезжают просто пообщаться и покататься. Релакс.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Катайус кругаме, Макс, надо больше гулять на свежем воздухе и спать в 4 утра. Такое ощущение что ты сам под веществами все это писал.
    Это радость жизни, посмотри фотки - дети, природа, все улыбаются. Какая разница кто там приехал, какое место он занимал в спорте. Абсолютное большинство приезжают просто пообщаться и покататься. Релакс.
    Плюс по всем тезисам. И добавлю, про вещества, утверждения Катайус кругаме при некотором желании можно протащить под клевету

  8. #108

    По умолчанию

    Мне мероприятие понравилось, хотя сам не принимал участие в соревновании в качестве гонщика. Для меня было бы интересным сравнить свой результат с актуальным чемпионом России. Мероприятие получилось достаточно масштабным и дорогим во всех смыслах. Что касается стартов, то не совсем понял в чём претензия. У меня есть все записи взрослых стартов. Был старт на 11 км, потом 60, потом 40, потом электро вместе с 20 км.

    Меня немного удивил только подход при регистрации детей, но вроде всё завершилось успешно.

    Кто-то хотел на барабаны посмотреть и на олимпийского чемпиона?

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    И тут привет ребята, я вас посещу. А ребята и рады
    Интересно, а вот эти "радостные ребята" (с) в легком весе, если бы занимались боксом, тоже бы считали почетным выходить на ринг с соперниками в супертяжелом и получать от них в торец?

    Или "это другое" (с)?

  10. #110
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlon Посмотреть сообщение
    Катайус кругаме, чувак, ты просто зануда -)
    "рыбак рыбака видит издалека"

    ---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------

    как интересно, сообщение написанное 3 минуты назад пропало, и выбросило в другую тему само "о технике катания"

    ---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------

    Цитата Сообщение от oBepcaH Посмотреть сообщение
    Плюс по всем тезисам. И добавлю, про вещества, утверждения Катайус кругаме при некотором желании можно протащить под клевету
    Валяй)
    Ты не в курсе он судился по этому поводу?

    https://www.championat.com/other/new...za-doping.html

    https://www.sport-express.ru/cycling...oping-1585393/

    Сколько раз он первое место занимал на гонках, а там всё всегда честно было?

    ---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

    Вот ту прикольно
    https://matchtv.ru/doping/matchtvnew...ju_nevinovnost

    "я - не я, и хата не моя"
    ну вообще, всякое бывает, я не настаиваю.
    Но, не на пустом же месте, что-то послужило причиной?

    Может быть зависть конкурентов и поклёп, а наша судебная система идеально работает, справедливо? Я ничего не исключаю.

    ---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Это радость жизни, посмотри фотки - дети, природа, все улыбаются. Какая разница кто там приехал, какое место он занимал в спорте. Абсолютное большинство приезжают просто пообщаться и покататься. Релакс.
    Согласен)
    Ну, мне просто лень ехать вставать рано. Тем более Ветераны всегда стартовали в ~10 утра

    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    Мне мероприятие понравилось, хотя сам не принимал участие в соревновании в качестве гонщика. Для меня было бы интересным сравнить свой результат с актуальным чемпионом России. Мероприятие получилось достаточно масштабным и дорогим во всех смыслах. Что касается стартов, то не совсем понял в чём претензия. У меня есть все записи взрослых стартов. Был старт на 11 км, потом 60, потом 40, потом электро вместе с 20 км.

    Меня немного удивил только подход при регистрации детей, но вроде всё завершилось успешно.

    Кто-то хотел на барабаны посмотреть и на олимпийского чемпиона?
    https://www.youtube.com/watch?v=1auiR7s_Lc8
    вот это клаасно!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. VIII Коскиярви МТБ марафон 12 июня 2022
    от Клубника в разделе Cross-сountry
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.06.2022, 21:01
  2. МТБ марафон 90 км в Тарусе 13 июня 2022
    от Клубника в разделе Cross-сountry
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.06.2022, 00:41
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2014, 23:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 00:19
  5. Отстрел веломаньяков в "Альфа-Битце"
    от AcidSnake в разделе Москва.Юг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2009, 22:39