VIII Коскиярви МТБ марафон 12 июня 2022 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: VIII Коскиярви МТБ марафон 12 июня 2022

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRIZZLIK Посмотреть сообщение
    И все... покатушка была в полном одиночестве, разве что поев на 3-х пунктах питания, я поболтал с волонтерами, был обогнан еще каким-то могучим парнем, не желающим притормозить на последнем ПП и чуть не сбившим меня (при этом далеко не лидер и идущий в соло с отрывами от догоняемой и преследующих группах гонцов в 5-6 минут).
    Ну если Вы сдались и гонка для Вас кончилась, это не значит же, что она кончилась для всех и что все остальные "катаются". )

    Но всё даже проще. - Если посмотреть на предыдущую перед Вами строчку протокола, видно, что товарищ, Вас обогнавший - третье место М50, и отставание от второго места в категории у него - минута на четырех с половиной часах.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRIZZLIK Посмотреть сообщение


    Норм, пусть это будет фишечкой трассы. Как и отсутствие левого контрика на выкате самого крутого спуска после моста на Орехе =)
    Считаю, что низкоскоростное ковырялово это даже для XCO не норм. Причем контрики совершенно необязательны, кто умеет ездить - без проблем наклонит велосипед и пройдёт плоский поворот или оттолкнётся от естественного рельефа. А вот когда наклонять велосипед некуда из-за мешающихся веток и деревьев - это проблема
    Смоленское кросс-кантри и Реадовская трасса живет тут. А тут живет хороший московский велосервис.

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для GRIZZLIK
    Байк
    Orbea Alma M-team
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helen_spb Посмотреть сообщение
    Ну если Вы сдались и гонка для Вас кончилась, это не значит же, что она кончилась для всех и что все остальные "катаются". )

    Но всё даже проще. - Если посмотреть на предыдущую перед Вами строчку протокола, видно, что товарищ, Вас обогнавший - третье место М50, и отставание от второго места в категории у него - минута на четырех с половиной часах.
    Не я не сдался, и тут я пишу не о том, что он плохой какой-то и не молодец, я успел предположить, что он на результат едет, и даже с учетом этого надо как-то позитива больше вносить в свои действия и поступки, и поменьше агрессии(ора было неразборчивого на девушку с флягой немеряно)...

    ---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------

    Цитата Сообщение от drac00la Посмотреть сообщение
    Считаю, что низкоскоростное ковырялово это даже для XCO не норм. Причем контрики совершенно необязательны, кто умеет ездить - без проблем наклонит велосипед и пройдёт плоский поворот или оттолкнётся от естественного рельефа. А вот когда наклонять велосипед некуда из-за мешающихся веток и деревьев - это проблема
    Тут я уже потерялся в твоей мысли, тебе все синглы надо отшейпить и проложить ровнее что-ли? Ковырялово ему везде место, а где скоростное и флоу- это байкпарки называется
    Русское Велосипедное Общество.(РВО)

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRIZZLIK Посмотреть сообщение
    Не я не сдался, и тут я пишу не о том, что он плохой какой-то и не молодец, я успел предположить, что он на результат едет, и даже с учетом этого надо как-то позитива больше вносить в свои действия и поступки, и поменьше агрессии(ора было неразборчивого на девушку с флягой немеряно)...

    ---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------


    Тут я уже потерялся в твоей мысли, тебе все синглы надо отшейпить и проложить ровнее что-ли? Ковырялово ему везде место, а где скоростное и флоу- это байкпарки называется
    Шейпить - нет смысла, а вот делать шире - нужно. Из этого выливается и возможность ехать быстрее (более ровным темпом) без боязни зацепиться за ветку или с большим пространством для манёвра, и снижается необходимость в шейпинге, потому что трясучие куски и колеи можно будет объехать
    Смоленское кросс-кантри и Реадовская трасса живет тут. А тут живет хороший московский велосервис.

  5. #15

    По умолчанию

    Думаю, нужно оставить как есть. Это особенность данного марафона, весь его "изюм", пусть остается аутентичным!

    После Коскиярви все марафоны перестали быть сложными)))
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRIZZLIK Посмотреть сообщение
    Не я не сдался, и тут я пишу не о том, что он плохой какой-то и не молодец, я успел предположить, что он на результат едет, и даже с учетом этого надо как-то позитива больше вносить в свои действия и поступки, и поменьше агрессии(ора было неразборчивого на девушку с флягой немеряно)...
    Понятно ((( то есть это и скрывалось за "нежелающим притормозить на ПП"... (сперва показалось, что речь о том, что вы друг другу как-то помешали; а уж ор - как-то совсем не комильфо)

    Плюс сто к мысли про позитив.))

    Чтоб два раза не вставать, и про отсутствие левого контра: на самом "Орехе" трасса уходит после спуска влево, а не вправо (приезжайте на кк-гонку по этой трассе, она будет 26-го числа )

  7. #17

    По умолчанию

    Ведь был же осенний Коски, эх... Ну блин!

    Это и было лучшее из того, что делали по марафонам в РФ.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 20:56
  2. Коскиярви ХСМ - марафон без котиков 16.09
    от Alex73 в разделе Cross-сountry
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2017, 12:06
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.10.2016, 12:27
  4. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 22:58