Яхромский веломарафон 1/1 - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678
Показано с 71 по 72 из 72

Тема: Яхромский веломарафон 1/1

  1. #71

    По умолчанию

    Несмотря на то что я тоже уехал не туда, выражаю огромную благодарность организаторам за создание такой трассы и вообще этого мероприятия. При длине круга 25км добрая половина это реально техничные секции с корнями и контруклонами, нырками и даже участками похожими на памп трек)). Руслан, все супер, только привлеки в след году чуть больше людей для контроля ключевых поворотов и тогда будет просто идеально!

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buratino Посмотреть сообщение
    Несмотря на то что я тоже уехал не туда, выражаю огромную благодарность организаторам за создание такой трассы и вообще этого мероприятия. При длине круга 25км добрая половина это реально техничные секции с корнями и контруклонами, нырками и даже участками похожими на памп трек)). Руслан, все супер, только привлеки в след году чуть больше людей для контроля ключевых поворотов и тогда будет просто идеально!
    Лёша, спасибо за отзыв. Фактически я делал разметку под себя. А сам я слежу за разметкой довольно пристально. Уже думаем и знаем кого привлечь в следующий раз.
    Трасса для велосипедистов кантрийщиков то что надо. Техники много. Но без излишнего экстрима. Для обычных людей сложновата, но надо ведь иногда выходить из зоны комфорта. А сколько эмоций.

+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 11:49
  2. 10-11 июня очередной "ВЕЛОМАРАФОН Acp"
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 23:34
  3. 27 мая ВЕЛОМАРАФОН-ШОССЕ 300 км "Дубль-2"
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.05.2006, 01:20
  4. Приглашаем в шоссейный веломарафон 23 апреля
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 23:24
  5. Приглашаем 23 апреля в шоссейный веломарафон
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2006, 02:07