Яхромский веломарафон 1/1 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 72

Тема: Яхромский веломарафон 1/1

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drac00la Посмотреть сообщение
    конкретно на Коскиярви
    Лучше расскажите, чем так этот Коски примечателен.
    Мож еще кто туда надумает)

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drac00la Посмотреть сообщение
    Альтернативно одаренная корреляция. 5 процентов от чего?

    Сейчас в списках на Коски 60+ человек из Москвы, МО и соседних областей. Что составляет треть от всех заявившихся и уже в 2 раза больше, чем количество заявившихся на Яхрому
    Ну обделаться можно. И что теперь делать тем, кому поездка в Питер на фиг не уперлась, но есть желание принять участие в близлежащем мероприятии в длинные выходные?

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Archess Посмотреть сообщение
    Лучше расскажите, чем так этот Коски примечателен.
    Мож еще кто туда надумает)
    Марафон в один круг на 30/60/90 км с заметным набором высоты. Значительная часть трассы проходит по трейлам и синглтрекам с вкраплениями камней и корней, полное отсутствие асфальта. Высочайшая конкуренция. Очень красивый маршрут по очень красивой природе. Качественная организация, топовейшие пункты питания, послефинишная еда. Футболка и стопка - приятный бонус ко всему этому.
    Из придирок - только некоторая ковыряльность/затычность синглтреков. Для марафона всё-таки флоу-трейлы уместнее, но всё может измениться по мере доработки и раскатки.

    Как по мне - это лучший российский МТБ эвент из всех, что я ездил за 15 лет

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    Ну обделаться можно. И что теперь делать тем, кому поездка в Питер на фиг не уперлась, но есть желание принять участие в близлежащем мероприятии в длинные выходные?
    Ну если нет разницы, насколько массовым будет близлежащий старт, то просто брать и участвовать

    Я же в свою очередь предпочёл бы стартовать и на Коскиярви и в Яхроме. Но разделиться надвое не могу
    Смоленское кросс-кантри и Реадовская трасса живет тут. А тут живет хороший московский велосервис.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drac00la Посмотреть сообщение
    5 процентов от чего?
    Видимо от 100%

    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

    Цитата Сообщение от drac00la Посмотреть сообщение
    Как по мне - это лучший российский МТБ эвент из всех, что я ездил за 15 лет
    Орехово проводят ещё 100500 марафонов и XCO (питерское)

    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

    Цитата Сообщение от Archess Посмотреть сообщение
    Лучше расскажите, чем так этот Коски примечателен.
    Говорю ж - платное ПВД




    85 км по лесу сложно? Конечно сложно! Бесплатно, сам так не будешь нагружать себя.
    Природа? Природа! Из-за того, что почва хвойно-песчаная грязи мало.
    Солнышко, тепло и сухо. ... в Питере это редкость.
    Из-за общей влажности дышать там сложнее.

    Кто хочет бороться за призы, лучше приезжать за неделю.
    Пусть даже 800 км от Москвы, но смена климата от старта день-в-день вас вырубит.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 08.06.2022 в 22:08.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drac00la Посмотреть сообщение
    Марафон в один круг на 30/60/90 км с заметным набором высоты. Значительная часть трассы проходит по трейлам и синглтрекам с вкраплениями камней и корней, полное отсутствие асфальта. Высочайшая конкуренция. Очень красивый маршрут по очень красивой природе. Качественная организация, топовейшие пункты питания, послефинишная еда. Футболка и стопка - приятный бонус ко всему этому.
    Из придирок - только некоторая ковыряльность/затычность синглтреков. Для марафона всё-таки флоу-трейлы уместнее, но всё может измениться по мере доработки и раскатки.

    Как по мне - это лучший российский МТБ эвент из всех, что я ездил за 15 лет

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------



    Но разделиться надвое не могу
    Не объять необъятное.
    Да и про некую "массовость" — все относительно.

  6. #46

    По умолчанию

    Гонок должно быть много, хороших и разных. У Питера, безусловно, пальма первенства в проведении марафонов, но просить всю Россию под них подстраиваться... У нас тоже плотный календарь, где найти место не так уж и просто.

    Добро пожаловать в Ильинское! Если говорить про природу, то такое разнообразие ландшафтных зон в одном взятом районе не часто встретишь.
    У нас все по плану. Трасса в активной фазе подготовки. Мосты через ручьи и речки возводятся, упавшие за зиму и весну бревна выпиливаются.

    photo_2022-06-03_21-20-57.jpg photo_2022-06-03_21-19-55.jpg

    Ссылка на все треки, измененные после незначительного переноса места старта: https://nakarte.me/#m=14/56.28399/37.58663&l=O

    Хронометрируются все заезды системой SportIdent, по трассе основного круга будут установлены несколько промежуточных отсечек.
    Последний раз редактировалось mixma; 04.06.2022 в 09:31.

  7. #47

    По умолчанию

    Ребята, ещё несколько дней и можно будет полноценно прикатывать трассу. Всего будем 6 раз пересекать речки. 3 раза речку Талица ( мосты уже готовы). 1 раз речку Комариха ( мост нужно построить). 2 раза речку Яхрома (1 мост надо доделать и один уже есть).
    Осталось немного пропилить, немного прорубить, немного накопать и прокосить.
    Жалко сам не смогу поехать, но зато потом накатаюсь вдоволь.

  8. #48

    По умолчанию

    mixma, А в день старта какие размеры взносов?
    А то чёткого положения не нашёл

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    mixma, А в день старта какие размеры взносов?
    А то чёткого положения не нашёл
    Набежало только за сегодня 50 человек! Очень круто, что уже 130 заявленных покатают в классном месте!

    Открыли позднюю регистрацию с лимитом слотов. https://reg.place/events/jo6eze
    Если останутся номера, то можно будет заявиться на месте.
    Дети 600-700р
    Льгота 1000р
    25км 2100р
    50км 2200р

  10. #50

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 11:49
  2. 10-11 июня очередной "ВЕЛОМАРАФОН Acp"
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 23:34
  3. 27 мая ВЕЛОМАРАФОН-ШОССЕ 300 км "Дубль-2"
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.05.2006, 01:20
  4. Приглашаем в шоссейный веломарафон 23 апреля
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 23:24
  5. Приглашаем 23 апреля в шоссейный веломарафон
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2006, 02:07