Яхромский веломарафон 1/1 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72

Тема: Яхромский веломарафон 1/1

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lefty man Посмотреть сообщение
    при количестве 200+- чел в мтб-песочнице ни на кого ориентироваться не надо
    Об этом и речь. А то кому-то в следующий раз не понравятся другие даты.

    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------

    Цитата Сообщение от dudu Посмотреть сообщение
    Многие гонцы с Московского региона...
    Многие это сколько? 100, 200,500?
    Лично я в Питер не ездил никогда, по причине отсутствия желания, но в подмосковье при хорошей погоде поеду.

  2. #12

    По умолчанию

    Рега за полгода - это жадность или вера в будущее?

    ---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    в Питер не ездил никогда, по причине отсутствия
    Песчано-хвойная плоскота. МТБ сложно назвать. Гонки по пересечённой местности больше подходит.

    Коскиярви, на сайте написано 1500 м набор, на 87 км, а по карте получается 775 м. - это средний градиент 0.89%



    Яхрома 563 м на 25.5 км, это ср. градиент 2.21%




    Решая систему уравнений (25.5 + x)*2.21 = 87*0.98; получаем x = 13.079
    38.58 км Яхромы равны по укатыванию 87 км Коскиярви

    То есть Яхрома в 2.259 раза более МТБшная чем тамошняя. Нобелевку мне, срочно!


    Для полноты трагедии, закольцевал Яхрому до 87 км.

    Последний раз редактировалось pavlinux; 28.05.2022 в 19:21.

  3. #13
    Веломаньяк
    Байк
    самодельный (рама ridley)
    Адрес
    Дзержинский
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    Об этом и речь. А то кому-то в следующий раз не понравятся другие даты.

    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------


    Многие это сколько? 100, 200,500?
    Лично я в Питер не ездил никогда, по причине отсутствия желания, но в подмосковье при хорошей погоде поеду.
    В прошлом году десятка три набралось, понятно, что всем не угодить, озвучено всего лишь пожелание. А плоскачом эту гонку трудно назвать, Тот же Орёл ( был там четыре раза) с набором более 1500м отдыхает. Можно сидя на диване рассуждать о желании, смотреть на карту, заниматься арифметикой, но лично я был там впервые в прошлом году, понравилось, поеду в этом. Очень много сингл треков с перепадами 10м поэтому карта даёт меньший набор.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Для полноты трагедии, закольцевал Яхрому до 87 км
    А еще можно элитный круг в Чулково закольцевать на 87 км...

    Коски хорош в разнообразии трейлов, просто эстетитически прекрасен с точки зрения кантри, обязательно туда вернусь, но, увы, не в этом году

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Разметку оставите после соревнований? Я в соревнованиях не хочу участвовать, но закатнул бы сам, ну или кто будет участвовать, запишите трек. Тем более живу в 50 км, интересно глянуть...
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  6. #16
    Веломаньяк
    Байк
    Pinarello GAN S
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Разметку оставите после соревнований? Я в соревнованиях не хочу участвовать, но закатнул бы сам, ну или кто будет участвовать, запишите трек. Тем более живу в 50 км, интересно глянуть...
    Трек у организатора выложен. Ссылка в первом сообщении.

  7. #17

    По умолчанию

    Капец с дивана заниматься арифметикой, даже не потрудившись почитать обзоры и отзывы о трассе и мероприятии.
    Стыдно должно быть.

    Коски - охренительная трасса, 1635м набора у меня получилось в прошлом году. Это реальное кросс-кантри, а не проселочные грунтобаны. Жаль в этом году дата сменилась, наслоение на другую важную гонку, а так это must have, и именно в полной дистанции.

    Поэтому наслоение еще одного марафона- странный выбор оргов. Имхо.
    Impossible is nothing.
    Dare, change. No games, just sports.
    Strava

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жаннет Посмотреть сообщение

    Поэтому наслоение еще одного марафона- странный выбор оргов. Имхо.
    В Курске 11-13 июня также проходят соревнования по кросс-кантри. Организаторам тоже следовало бы перенести из-за марафона в Питере?
    Последний раз редактировалось im1966; 29.05.2022 в 01:02.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жаннет Посмотреть сообщение
    Коски - охренительная трасса, 1635м набора у меня получилось в прошлом году.
    То есть спутники можно выкидывать? NASA и Роскосмос зря получают бабло? Виломания в тренде
    Ну и выкини свой велокомпутер. Хотя такое бывает, если средняя меньше 12 км/ч.

    Цитата Сообщение от Жаннет Посмотреть сообщение
    Капец с дивана заниматься арифметикой,
    Я стары и пропитый, мне хватит просто посмотреть на карту, чтоб понять, что там скукотища. Стариканы 45+ любят такое ровное и длинное тошнилово.

    ---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

    Koskijarvi 2018 https://connect.garmin.com/modern/course/20924598

    80,77 km, 332 m

    ---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:40 ----------

    Цитата Сообщение от Жаннет Посмотреть сообщение
    Поэтому наслоение еще одного марафона- странный выбор оргов. Имхо.
    А по-моему очень даже во время. Границы закрыли, запчасти исчезают, машины у народа ещё импортные, износ +1800 км сразу.
    ... чо зря гонять в Питер, когда тут под боком. Бабла на бензин надо от 3000 руб. Просто неявка уже сэкономит деньги
    Последний раз редактировалось pavlinux; 29.05.2022 в 12:39.

  10. #20
    Веломаньяк
    Байк
    самодельный (рама ridley)
    Адрес
    Дзержинский
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    То есть спутники можно выкидывать? NASA и Роскосмос зря получают бабло? Виломания в тренде
    Ну и выкини свой велокомпутер. Хотя такое бывает, если средняя меньше 12 км/ч.


    Я стары и пропитый, мне хватит просто посмотреть на карту, чтоб понять, что там скукотища. Стариканы 45+ любят такое ровное и длинное тошнилово.

    ---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

    Koskijarvi 2018 https://connect.garmin.com/modern/course/20924598

    80,77 km, 332 m

    ---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:40 ----------


    А по-моему очень даже во время. Границы закрыли, запчасти исчезают, машины у народа ещё импортные, износ +1800 км сразу.
    ... чо зря гонять в Питер, когда тут под боком. Бабла на бензин надо от 3000 руб. Просто неявка уже сэкономит деньги
    Победитель прошлого года - 4 ч 15 мин, средн. скорость 20.3 км/с, к слову о длинном и скучном тошнилове, уснул поди по дороге. То что дорого, так жизнь вообще штука дорогая, и чего-й-то все куда то едут, чего- то хотят, странные...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 11:49
  2. 10-11 июня очередной "ВЕЛОМАРАФОН Acp"
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 23:34
  3. 27 мая ВЕЛОМАРАФОН-ШОССЕ 300 км "Дубль-2"
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.05.2006, 01:20
  4. Приглашаем в шоссейный веломарафон 23 апреля
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 23:24
  5. Приглашаем 23 апреля в шоссейный веломарафон
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2006, 02:07