Турция от Бодрума с 9 по 25 окт 2022
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Турция от Бодрума с 9 по 25 окт 2022

  1. #1

    По умолчанию Турция от Бодрума с 9 по 25 окт 2022

     

    Подъем планируем с рассветом и прибытие на место ночевки с закатом.
    Ночевать преимущественно вдоль моря. С палатками и горелками, без кемпингов и отелей.


    Едем по мелким асфальтовым дорожкам и иногда грунтам. Стараемся избегать основной магистральной трассы.
    В крутые горки я обычно захожу пешком.
    Темп неспешный, но без длительных остановок.
    Километраж примерно такой, чтоб ходовых часов в день было от 5 до 7.


    Максимум природы, минимум цивилизации и затрат.

     

    На долго нигде не застреваем, едем весь световой день, но не спеша. остановки делаем поесть фрукты и перекусить примерно каждые 2-3 часа по 15-20 мин и обед около 1ч. Купаемся по возможности .

     

    Планирую нарисовать треки, так что желающие ехать в своем темпе могут двигаться в своем ритме, догоняя или отставая по своим делам. Либо кто хочет, можно ехать группой вместе со мной



    Более конкретные обсуждения ведутся в контакте в беседе похода. Можно вступить, добавившись ко мне в друзья. Страничка указана в личной инфе на сайте.
    Также можете по телефону какие-то вопросы решить. +7-9522ззч2ч2

    Сейчас с билетами 2 участника.

    Причем у меня есть желание кататься много и по горам, а у Ирины максимум 50км в день и больше отдыхать на море.

    Попробую нарисовать треки на каждый день с общими ночевками, но 2 варианта маршрута- сложный и легкий. Поэтому можем принять желающих присоединиться сразу и к легкому и к сложному маршруту 
     

    ---------- Добавлено 18.08.2022 в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение 17.08.2022 было в 20:42 ----------

    Кстати, никто не летал до Бодрума? Где там можно газ купить и переночевать рядом с аэропортом? Типа 5-10км ну может 15км

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,587

    По умолчанию

    Только подумал, куда бы поехать в октябре. Так вот сразу... Но что-то очень небюджетно добираться в этот Бодрум. Посмотрел множество вариантов - никак меньше 40К не получается. Про ночёвки - по карте в сторону Бодрума (города) рядом с трассой хороший лес километрах в 4-х от а/п. Газ, поиск по той же карте выдал: Адрес
    Турция, Мугла, Милас, махалле Гюллюк, улица Аднан Мендерес, 25/B, рядом Мигрос. Но я вообще думаю перейти на бензин, сильно бюджетнее.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  3. #3

    По умолчанию

    По карте все могут посмотреть
    Интересен реальный опыт. И аэропорт то вообще в Миласе.
    Да, раньше брали на старте продаж в Анталью прямые по 25тр с багажом. Теперь ситуация сложная. Пришлось даже не в Анталью а в Бодрум. Поскольку в Анталью из СПб вообще от 52тр были уже

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

    Опять же по инету можно найти что в Бодруме есть Декатлон, но к сожалению из 4 видов газовых баллонов именно в Бодруме ничего нет. В отличие от Антальи и Измира. Как назло. В Анталье у нас еще и с прошлого похода 5 баллонов зарыты неизрасходованных

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 09.11.2022, 13:15
  2. Муравейник XCO 2022. 100 минут. 17-09-2022
    от Protorioris в разделе Cross-сountry
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.09.2022, 18:59
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2022, 09:55
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.01.2022, 20:12
  5. Турция
    от veter99 в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2017, 10:05