Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 2481
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #24801

    По умолчанию

    Цепь уровня ХТ в условиях умеренной загрязненности-запыленности ( в грязь каждый день не окунать, соответственно чистить-мазать), точно пройдет 5000 км. 3 изношенных цепи=1 изношенная кассета.
    Последний раз редактировалось izotop; 10.06.2022 в 14:20.

  2. #24802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение

    Плюнул, и катаю в одну цепь.
    Те же 10к у кассеты и цепей,система родная уже 30к.
    И смысл городить огород?

    .
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники (с)
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  3. #24803

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Нужен добрый совет. Езжу 2500-3000 км за сезон. На одной кассете (shimano hg 400-9) удается проехать 4000-5000 в зависимости как часто в грязь заезжаю. примерно две цепи меняю пока кассета работает. Потом при установке новой цепи она начинает на наиболее востребованных звездах проскакивать (у меня это какая-нибудь из 6-7-8 скоростей). Покупал всегда в местном магазине и цепи и кассеты. Ну и что-то задумался - а есть ли смысл поискать альтернативу на Алиэкспресс? Санрайс, Саншайн - есть на 9ск., цепи всякие есть, все недорого, но не понятно, как надолго этих комплектующих хватает? Если вдруг есть проверенный вариант - буду благодарен за ссылку.

  4. #24804
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadzim-m Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Нужен добрый совет. Езжу 2500-3000 км за сезон. На одной кассете (shimano hg 400-9) удается проехать 4000-5000 в зависимости как часто в грязь заезжаю. примерно две цепи меняю пока кассета работает. Потом при установке новой цепи она начинает на наиболее востребованных звездах проскакивать (у меня это какая-нибудь из 6-7-8 скоростей). Покупал всегда в местном магазине и цепи и кассеты. Ну и что-то задумался - а есть ли смысл поискать альтернативу на Алиэкспресс? Санрайс, Саншайн - есть на 9ск., цепи всякие есть, все недорого, но не понятно, как надолго этих комплектующих хватает? Если вдруг есть проверенный вариант - буду благодарен за ссылку.
    Санрейс и саншайн не будут лучше Шимано. Лучше покупай Шимано оригинал в проверенных магазинах на Али это дешевле будет чем в наших.

  5. #24805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadzim-m Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Нужен добрый совет. Езжу 2500-3000 км за сезон. На одной кассете (shimano hg 400-9) удается проехать 4000-5000 в зависимости как часто в грязь заезжаю. примерно две цепи меняю пока кассета работает. Потом при установке новой цепи она начинает на наиболее востребованных звездах проскакивать (у меня это какая-нибудь из 6-7-8 скоростей). Покупал всегда в местном магазине и цепи и кассеты. Ну и что-то задумался - а есть ли смысл поискать альтернативу на Алиэкспресс? Санрайс, Саншайн - есть на 9ск., цепи всякие есть, все недорого, но не понятно, как надолго этих комплектующих хватает? Если вдруг есть проверенный вариант - буду благодарен за ссылку.
    С большой вероятностью на алике будет низкого качества. На отзывы не смотри, там народ в упор подделку не видит.

  6. #24806

    По умолчанию

    Такую кассету стоит брать? Кассета Sunrace, 9 скоростей
    https://aliexpress.ru/item/32762030033.html
    Как она в сравнении с шиманами?

  7. #24807

    По умолчанию

    Утром сегодня заказал сумки на руль
    Ценник был 18 даларов
    Через киви оплата попросили 15
    Закинул 2к руб на киви, сконвертмровав в 33 доллара
    Какой курс там сами посчитайте)
    Все оплатилось
    Вот только часть посылок заказанные 25мая так и торчат на Али вообще без продвижений
    Хотя обычно за пару недель приезжает все

  8. #24808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kennyart Посмотреть сообщение
    Вот только часть посылок заказанные 25мая так и торчат на Али вообще без продвижений
    Хотя обычно за пару недель приезжает все
    у меня тоже застряло 4 посылки с 21-25 мая, оплачивал картой

  9. #24809
    Веломаньяк Аватар для Хашем
    Байк
    BiXS Sauvage 25e; Triton Groont; Van Nicholas Euros.
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kennyart Посмотреть сообщение
    часть посылок заказанные 25мая так и торчат на Али вообще без продвижений
    Хотя обычно за пару недель приезжает все
    Есть мнение, что раньше доставляли летаблой, но после того, как киты забанили лизинговые боинги, теперь посылки везёт ж/д. Все мои последние покупки трекнулись в Благовещенске/Новосибе недели через 3 после отправки, хотя раньше уже через 4-5 дней прилетали в Шарик или Внучку.

  10. #24810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хашем Посмотреть сообщение
    посылки везёт ж/д
    Вчера самолетом прилетела посылка, но перед этим долго лежала на отправлении в Китае. Ждала своей очереди, видимо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54