Specialized или Kona? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123471232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 365

Тема: Specialized или Kona?

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    почти у всех крупных брендов тн lifetime гарантия

    не надо путать это с гарантийной практикой в РФ

    ---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------



    почти у всех крупных брендов тн lifetime гарантия

    не надо путать это с гарантийной практикой в РФ

    supercharged, так велосипеды в наличии с ценами в М ростовке-то можно увидеть?

    если этот спеш стоит 70.000 то вот почти за ту же цену можно сделать
    https://www.giant-bicycles.com/ru/talon-0
    Спеш да, 69 рублей(это оф. цена везде), но в одном местечковом магазине обещались сделать скидку в 10 тр. итого 58тр, по моему вполне нормально, в существующих реалиях. И в бюджет укладываюсь, 70 тр уже многовато....там я тогда уже на другую модель присмотрюсь за 90)) Но это уже следующая история, сначала что нибудь попроще типа этих из обсуждений)

    ---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    supercharged, лирика это без меня
    ссылка выше - в наличии
    В любом случае спасибо за ответы, талоны посмотрю, но всё таки модель попроще, единственное хочется вживую примерить, надо посмотреть есть ли в моём городе.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от supercharged Посмотреть сообщение

    В любом случае спасибо за ответы, талоны посмотрю, но всё таки модель попроще, единственное хочется вживую примерить, надо посмотреть есть ли в моём городе.
    зачем попроще если велик на деоре и воздушке с 34 ногами будет стоить как этот спеш на альтусе
    в Вашем городе их нет - они на складе поставщика
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #13

    По умолчанию

    Тут была тема, тип пытался обратиться насчет пожизненной гарантии. Фирму не помню, Скотт вроде. Но это не точно
    Как выяснилось, "пожизненная" гарантия означает, что она действует на время "жизни" рамы. Пока она в производстве, и на ней делают велосипеды
    И это еще не все. Действует она для стоковой комплектации. Изменения в конструкцию внес, как то, вилку поменял, систему, колеса - гарантии лишился

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Тут была тема, тип пытался обратиться насчет пожизненной гарантии. Фирму не помню, Скотт вроде. Но это не точно
    Как выяснилось, "пожизненная" гарантия означает, что она действует на время "жизни" рамы. Пока она в производстве, и на ней делают велосипеды
    И это еще не все. Действует она для стоковой комплектации. Изменения в конструкцию внес, как то, вилку поменял, систему, колеса - гарантии лишился
    Это предсказуемо, конечно все эти громкие заявления это больше про маркетинг, с другой стороны уважающий производитель хоть какой продукции, необязательно велосипедов, без оснований не будет разбрасываться такими гарантиями(наверное) , всё таки хочется полагать что под этими громкими лозунгами есть какие то технологии и контроль качества. Но, к сожалению, продажники-маркетологи сейчас в фаворе....это не только про велосипеды...

  5. #15

    По умолчанию

    supercharged, как это поможет в выборе если у всех перечисленных Вами брендов (спеш мерида трек скотт и у джайнта тоже) заялена эта lifetime гарантия
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    supercharged, как это поможет в выборе если у всех перечисленных Вами брендов (спеш мерида трек скотт и у джайнта тоже) заялена эта lifetime гарантия
    Да не как не поможет, я просто их и перечислил при выборе, что хорошие известные бренды с репутацией, качество должно быть хорошее у всех, поэтому для красного словца могут себе позволить и про гарантии красивые песни петь(и думаю не без оснований).

    Но это производители по сути рам и некоторых комплектующих....остальное оборудование велосипеда это ведь другие производители, соответственно как и в первом посте упоминал, хочу понять кто по рамам, так сказать более передовой производитель, даже в начальном классе. Так как постепенный апгрейд планируется.
    Последний раз редактировалось supercharged; 15.02.2022 в 19:30.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от supercharged Посмотреть сообщение
    Хочу снова велосипед!
    Учу пользоваться поиском, Дорагхо! https://trial-sport.ru/gds.php?chang...&nal%5B%5D=str

    Вон голубенький ващэ огонь



    Заменить руль, вынос, подсидел, грипсы, шатуны, роторы, вилку, обода, втулку, ... станет, уууувах, ракэта!
    Покрыхи, кстать, хорошие, правильный рисунок.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 15.02.2022 в 19:44.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Взял деньги и пошёл в магаз. За xyz.000 рублей +/- одна х...ня.
    Так и будет, я уже понял что в этом ценовом сегменте, плюс минус всё одинаковое, больше наверное нравится-не нравится по виду работает, плюс у кого какая брендозависимость, а технологии это в 100+ тыс. рублей. Долго сиси мять не собираюсь, а то всё расхватают.

    Просто думал вдруг у одного пи@датого производителя за полтос рама будет круче, чем у другого классного производителя за тот же полтос...и потом на эту классную раму рокшоксов навесить и катить волосы назад щеки пузырями)))) Увы, наивный видимо))

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от supercharged Посмотреть сообщение
    плюс у кого какая брендозависимость,
    Нет в этой цене зависимостей, все пихают самое дешевое.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Учу пользоваться поиском, Дорагхо! https://trial-sport.ru/gds.php?chang...&nal%5B%5D=str

    Вон голубенький ващэ огонь

    https://trial-sport.ru/images/catalo...3q_2047353.jpg

    Заменить руль, вынос, подсидел, грипсы, шатуны, роторы, вилку, обода, втулку, ... станет, уууувах, ракэта!
    Да смотрел его, в том году тестю когда брали агрессор, но чё то меня этот новый треугольник их смущает

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Merida или Specialized или Kona? Хардтейл
    от Stas26 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.01.2021, 23:07
  2. Kona Lava (2008) или Kona Lava (2007)
    от LokoMan в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.06.2008, 20:40
  3. SPECIALIZED или Меrida. Рамы. Выбор
    от Den00rus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.03.2008, 20:50
  4. Куплю раму ATOM 660/700 или Kona Cinder
    от che в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.12.2005, 21:15
  5. Нужен надежный велосипед: TREK-4400 или Kona Hoss Down
    от dima_095 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.05.2005, 16:28