Могу ли я просто заменить Ultegra r8000 на 105 r7000? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Могу ли я просто заменить Ultegra r8000 на 105 r7000?

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Катать пока не развалится.
    так и буду!
    но я просто хотел узнать, на ди2 105 вместо ультегры при тех же параметрах норм встанет или нет. куплю про запасец просто. сдохнет - заменю, делов на копейку

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    По мне так проблема в мнительности автора. Катать пока не развалится.
    Уверен, что в момент отлома шатуна не получишь телесных повреждений? Ну там привстал на педалях, шатун хрусь, ты сначала яйцами об раму, а потом мордой в асфальт например

  3. #13
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Высосано из пальца. На ДОП куча опасностей с гораздо бОльшей вероятностью. Например, у фуры оторвётся колесо или обочечник размажет. У меня не было ни одной сотки без вероятно опасных ситуаций: хотели уложить на капот, задевали локоть зеркалом, чуть не убился в яме, собака выскочила и.т.д
    Последний раз редактировалось Sadness; 11.02.2022 в 20:32.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    У меня не было ни одной сотки без вероятно опасных ситуаций:
    Карму чинить надо. Или купить Dura Ace и разбить себе бубенцы. У Hollowgram таких проблем не замечено.

  5. #15
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Был уже один такой. В итоге фура размазала.

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для grd116
    Байк
    Китайкапрон 29" Китайкапрон шоссер
    Адрес
    116
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от expresso07 Посмотреть сообщение
    Шима обосралась 4 года назад и продолжает порожняк гнать
    Так если жрут, причмокивая, и добавки просят, то чего бы и не гнать.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Катать пока не развалится.
    ТО? Нее не слышал (с). Идеальный потребитель.

  8. #18
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Причём тут ТО?) Автор хотел поменять.

  9. #19
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Высосано из пальца. На ДОП куча опасностей с гораздо бОльшей вероятностью. Например, у фуры оторвётся колесо или обочечник размажет. У меня не было ни одной сотки без вероятно опасных ситуаций: хотели уложить на капот, задевали локоть зеркалом, чуть не убился в яме, собака выскочила и.т.д
    Ты живёшь считай в Москве.
    Хз, в 2021 году почти 50/50 катался на Реакто по шоссе, и на МТБ по лесу (по времени если считать).
    И пожалуй опасных ситуаций было больше в лесу.
    А учитывая то, что катался в основном перед работой по утрам (выезд в 5, возвращение в 7) - машин почти и не видел.
    на 100-200-ках - "вероятно-опасных" ситуаций давно не было.
    За последние пару лет была одна опасная - выезжал из города, а дебил со встречки решил повернуть налево через двойную сплошную, в ворота больницы, прямо мне наперерез.
    Почти успел оттормозиться и повернуть, тушей в правую дверь ему лёг, чутка тыльную сторону ладони поцарапал.

    В лесу за сезон 21 - успел раз 5 неслабо разложиться. Два раза неплохо приложился об раму, гематома несколько месяцев рассасывалась (и болела, cукa!)

    P.S. локоть ни разу не задевали, все собаки - в известных местах, выскакивают так, что могут только бежать в догон.
    ДОрога, на которой может подцепить обоченик у нас одна, по сути. И я на это говно не езжу.
    Хотя народу она нравится, "широко, много места, мало машин, безопасно"©... и именно в этом широком безопасном месте где мало машин - и было первое за последние лет 5 или 6 ДТП с участием одного из наших бритоногов. Жив, и даже без переломов, но ЧМТ была приличная, и кокпит у вела в хлам (хотя рама и колёса, как ни странно, вообще без повреждений, сколь нибудь заметных).
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Причём тут ТО?)
    При том. Для техники и твоего здоровья.
    Последний раз редактировалось S.N.; 12.02.2022 в 22:34.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)