взял карбоновый велик Cube Reaction C:62 One (2021) - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 381112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 164

Тема: взял карбоновый велик Cube Reaction C:62 One (2021)

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Del_Piero Посмотреть сообщение
    звук появляться начинает только когда я усилия на педали делаю, вел проезжает свои первые километры
    это не важно
    мне тоже так казалось

    но может и она
    скрипы дело хитрое

    ---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

    Цитата Сообщение от Del_Piero Посмотреть сообщение
    Прикольно читать данный пост спустя пол года, этот вел сейчас стоит за 240))))
    вряд ли кто-то купит за 240

    ---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------

    Цитата Сообщение от Del_Piero Посмотреть сообщение
    вел проезжает свои первые километры
    с февраля?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Del_Piero Посмотреть сообщение
    звук появляться начинает только когда я усилия на педали делаю, вел проезжает свои первые километры, по этому этот звук дико раздражает
    салазки седла брызнуть силиконкой и подтянуть

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Del_Piero Посмотреть сообщение
    Прикольно читать данный пост спустя пол года, этот вел сейчас стоит за 240))))


    к то может подсказать, сел на вел, прикладываю больше усилий на педали, начинает скрипеть, ощущение что скрип идёт не из педалей а из коретки, как туда влезть и смазать её, новый вел скрип выдрачивает
    Я могу, 2 года отмучался с этой проблемой. Это петух скрипит, купи нормальный фрезерованный, поставь на смазку и будет тебе счастье.
    Последний раз редактировалось dudew; 29.06.2022 в 18:11.

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dudew Посмотреть сообщение
    Это петух
    У кубов нет петухов!
    Это элитный брэнд, а петухи только у лоховских типа спеша, сандаля и прочих йети.
    А у куба кьюб фрейм сейв систем FSS!
    (а это звучит гордо)



    Но лечишь даже без фотографии, моё почтение...
    В велосипеде же нечему больше скрипеть.
    Последний раз редактировалось igore; 29.06.2022 в 19:14.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  5. #125
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dudew Посмотреть сообщение
    Я могу, 2 года отмучался с этой проблемой. Это петух скрипит, купи нормальный фрезерованный, поставь на смазку
    Сначало попробуй под родным )) ...погляди под петухом ,под переключателем , потом бонки звезды осмотри .Обычно пол вело разберёшь ...А иногда, скрип сам проподает )))

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    У кубов нет петухов!
    Это элитный брэнд, а петухи только у лоховских типа спеша, сандаля и прочих йети.
    А у куба кьюб фрейм сейв систем FSS!
    (а это звучит гордо)

    https://i.ibb.co/tzKFttc/Screenshot-...-190719-01.jpg

    Но лечишь даже без фотографии, моё почтение...
    В велосипеде же нечему больше скрипеть.
    Да выбор то простой - можно экспертов послушать и идти менять каретку, мазать подседел и перебирать педали.
    А можно меня, у которого такая же карбоновая рама с такими же проблемами, которая продолжила скрипеть после полного ТО за 25 рубасов.
    И купить нормальный петух вместо того г*вна которое куб ставит на заводе.

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dudew Посмотреть сообщение
    Это петух скрипит
    как и считал что дело не в бобине, то есть каретки, и около нее.

    Трение петуха об саму раму при кручении педалей, дает такой эффект, надо почистить
    А также при закручивании петуха в раму, нужно подложить тонкую прокладку между самим петухом и рамой, чтобы в дальнейшем приглушить от люфта, звуки
    Последний раз редактировалось skazochnik00; 29.06.2022 в 20:47.

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Del_Piero Посмотреть сообщение
    звук появляться начинает только когда я усилия на педали делаю, вел проезжает свои первые километры, по этому этот звук дико раздражает


    Ну походу там каретка ПФ ДУБ, это дикая фигня с маленькими шариками (т.к. подшипники внутри рамы, а трубка шатунов у срам 30мм). Исключить седло и петух легко, снять цепь и попрыгать на педалях.
    ПФ срам был на прошлой велосипеде, пересмазка помогает на какое то время, но потом хруст появляется снова, вне зависимости попадает туда вода или нет. И этот случай не единичный судя по форумам.

    Но соглашусь, что хрустеть может что угодно, благо на хардтейле не так много узлов.

  9. #129

    По умолчанию

    регулировал сидение по высоте, открыл крепление, уронил трубу с седлом максимально низко труба от седла уперлась в раму и из-за этого был скрип, чуть поднял седло скрипы пропали)))
    посоветуйте что сделать с сделом, жопа болит дико, какой взять велоподгузник?
    Последний раз редактировалось Del_Piero; 03.07.2022 в 12:21.

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Del_Piero Посмотреть сообщение
    посоветуйте что сделать с сделом, жопа болит дико, какой взять велоподгузник?
    сколько накатано на нем?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.06.2019, 12:47
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.04.2018, 22:28
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2017, 12:53
  4. Кастомный карбоновый найнер Cube Reaction GTC
    от Алекс Остапенко в разделе MTB
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.01.2017, 16:02
  5. Продам карбоновый хартейл Cube Reaction GTC Race 2011 года.
    от Алексей091 в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 10:56