Правильные контактные велобахилы от yuniki - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Правильные контактные велобахилы от yuniki

  1. #11

    По умолчанию

    )вместо всего вот этого вот, лутше за это же время заработать бабоса и купить вменяемое изделие. и да, раму тоже давно надо новую, не сшитую)))
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Speedy_Gonzaless Посмотреть сообщение
    Вместо пряжек можно использовать два одинаковых проволочных кольца или прямоугольника. Изначально такой тип самозатягивающейся "пряжки" и был с 2 кольцами, а эти китайские являются развитием идеи.
    Да, я это использовал на старых бахилах, поэтому хорошо знаю - неудобно расстегивать, хотя я и усовершенствовал, но все равно тяжко. Впрочем , китайпряжки с подвижной планкой живут еще 4-ю ткм, как и остальные бахилы ...
    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    )вместо всего вот этого вот, лутше за это же время заработать бабоса и купить вменяемое изделие. и да, раму тоже давно надо новую, не сшитую)))
    Давай без пошлых глупостей - думай головой, купить настолько вменяемого изделия невозможно, для тебя лично повторяю сто раз уже сказанное. А че про раму ты имел ввиду - я вообще не понял ...

  3. #13

    По умолчанию

    yuniki, посмотрел, где ты ездишь - там точно нужны контакты? У них вообще то другое предназначение. Я в таком экстриме не бывал, но зимой лично мне удобнее на хороших платформах. И безопаснее).
    Ну а так только плюс за творчество. На критиков наплюй, обычно это самые рукожопы)).

  4. #14

    По умолчанию

    Евгений Ник, Да, там контакты помогают, прежде боялся зимой - ездил на топталках, но потом перешел на контакты, стало лучше, кроме того , ты , возможно, не обратил внимания на то, что я писал , что для попадания в приятные весенние леса часто приходится вкручивать по 30-50км , что на контактах удобнее.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение


    купить настолько вменяемого изделия невозможно, для тебя лично повторяю сто раз уже сказанное. А че про раму ты имел ввиду - я вообще не понял ...
    полным полно нормальных фабричных ботинок на любой вкус кошелёк и погоду. или бы думаете что в коридоре сшитые валенки из овна и палок лутше всего?


    про раму...
    Последний раз редактировалось PASSATizhi; 14.01.2023 в 12:24.
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    полным полно нормальных фабричных ботинок на любой вкус кошелёк и погоду. или бы думаете что в коридоре сшитые валенки из овна и палок лутше всего?


    про раму...
    https://content1-foto.inbox.lv/album...?1673688249940
    1) я думаю, что ты за дверью своей квартиры никогда не был, поэтому посмотри внимательнее, про какие покатушки идёт речь на фотках и подумай(теоретически, конечно ), в какой покупной обуви ты будешь брести / крутить весь день с мокрыми ногами по снежноводной смеси. Эти бахилы не просто лучше всего - они единственные пригодные для указанного формата катания, ну можно, конечно еще ОЗК использовать ...
    2) рама давно заменена, что видно на видеоролике .

    ПС. Ты крайне невнимателен к теме , по поводу которой решаешься высказывать суждения.
    Последний раз редактировалось yuniki; 14.01.2023 в 14:28.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    полным полно нормальных фабричных ботинок на любой вкус кошелёк и погоду. или бы думаете что в коридоре сшитые валенки из овна и палок лутше всего?
    забей, людей занимающихся подобным не переубедить ничем. ничем и никак.
    а и смысла в этом нет. пусть что хочет то и делает

  8. #18

    По умолчанию

    ваша правда, не был. я квартирой владеть не хочу)) я сужу только фактами. практически все зимние вело ботинки водонепроницаемы, и бахилы им не нужны
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    все зимние вело ботинки водонепроницаемы, и бахилы им не нужны
    Судя по фото тс, воды иногда бывает под колено, т.ч. бахилы всё таки нужны в данном случае.
    Насчёт водостойкости ботинок - реально есть такие, которые при погружении до щиколотки способны не пропустить воду внутрь хотя бы минут 10, причём в движении?

    Просто я ползуюсь трекинговыми ботинками, и знаю, что их заявленная водонепроницаемость достаточно условна. Приходится сапоги таскать, если много грязи/воды предполагается. И вот такие боты с мягкими голяшками были бы интересны, даже просто из за веса.
    Последний раз редактировалось Евгений Ник; 14.01.2023 в 15:02.

  10. #20

    По умолчанию

    *васаби*,
    PASSATizhi,
    Ну, не катаете вы данный формат - зачем же домысливать о том, в чем не понимаете ... Могу только вам , теоретикам, предложить теоретически же решить следующую задачку - может, тогда что-то прояснеет... Вот моя обычная покатушка этой осенью : 120км , снега навалило 15 см, мороз 10град , ветер , по пути в лесу три ручья 30-40см глубиной, 3-7 м шириной, переправ нет, в каких покупных ботинках Потребитель будет переходить ручьи ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Контактные педали Shimano SPD
    от Veetwolff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 26.08.2017, 15:04
  2. Г'аждане! Все на контактные педали! Да?
    от Buba2 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 23:37
  3. Контактные туфли!
    от инопланетянин в разделе Технические вопросы
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 03:48
  4. Контактные педали SPD M505
    от Digy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 28.08.2007, 18:52
  5. куплю контактные педали
    от only в разделе Крутим
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.11.2005, 22:58