XLab. Мастерская на Дмитровской. Проблемные отзывы - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 58 ПерваяПервая ... 4567811163656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 578

Тема: XLab. Мастерская на Дмитровской. Проблемные отзывы

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Почитайте все 666 комментариев на Твентике. Серьезно. Если фильтровать эмоции, то там всё это подробно расписано с позиций всех сторон. Судя по всему, в накладной Хлаба всё шло единым куском, отдельных позиций ремень-работы не было
    Я прочитал как мог. И именно потому, как оформлена накладная, я не понимаю, какие претензии, кроме замены по гарантии могут быть у клиента.

    PS. Я сам зарабатываю на запчастях, только автомобильных.. И с учетом своего опыта могу сказать, что, возможно, Xlab и не прав (мне не хватает инфы понять),
    но клиент в данной ситуации точно или чего-то не договаривает или ведет себя в корне не правильно, если у него цель получить требуемые услуги / вернуть деньги, а не поднять бурю в сети.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  2. #52
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,552

    По умолчанию

    На твентисиксе просто всячески обсасывается сумма в 12т. Вся возня началась с подачи бывшего владельца велосипеда, который был и не первым его владельцем (я это так понял в контексте более его более поздних комментов). Хронология событий не очень ясна, отсутствуют даты. Новый владелец вела молчит.
    На твентисыксе уже вторая волна прошла, "приключения вилки", мастерская молчит (вроде).

    Истории с недовольством клиентов не новы и часто имеют под собой реальную основу, но они есть у всех мастерских.
    Продам: Regin X

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    ведет себя в корне не правильно, если у него цель получить требуемые услуги / вернуть деньги, а не поднять бурю в сети.
    а как надо? мастерская отказалась вернуть деньги. Или ему надо 3 года ждать возврата?

    ---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    Новый владелец вела молчит.
    так у него оригинальный ремень стоит) у него все гуд.

  4. #54
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    так у него оригинальный ремень стоит) у него все гуд.
    Точно?
    Х-lab написали, что заменили рваный ремень на новый. А что было у официалов как то мутно описано, ремень мол заменили, но цена не названа. Может старый поставили?
    Продам: Regin X

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    а как надо? мастерская отказалась вернуть деньги. Или ему надо 3 года ждать возврата?
    Опять 25). А на основании чего они должны возвращать деньги в ДАННОЙ СИТУАЦИИ?
    Работа выполнена. Есть гарантия. В гарантийной замене никто не отказывает.
    1. Надо требовать заменить по гарантии на другой "оригинальный". И дальше катать. Я не думаю Хlab настолько не адекватны, чтобы ставить ремни, которые ВСЕ рвутся через 3 километра.
    2 Или доказать, что тот ремень был "палево" именно (для этого экспертиза или сравнение хотя бы с оригинальным ТАКИМ ЖЕ - который поставили).

    Меня смущает, что было сделано НЕ ОБОСНОВАННОЕ ПОКА утверждение, что ремень - поддельный и все остальные действия построены на этом утверждении.
    По документам - вообще, смешно. Человек не ПОКУПАЛ конкретный ремень! А купил УСЛУГУ ПО ЗАМЕНЕ. Заменить бесплатно эту услугу никто не отказывается...

    Ведь и оригинальный ремень может порваться, по сути. Ну, даже, чисто гипотетически. Для этого и есть гарантия на деталь и работу.

    Короче, или меняй бесплатно и катай или (для возврата денег) доказывай, что тебе поставили "подделку" (это не так сложно делается).
    Leave me alone I know what I'm doing..

  6. #56

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    На данный момент, единственный адекватный анализ сложившейся ситуации от Borun.

    Остальное -
    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Парни, без обид, но просто пока вся дискуссия тут напоминает:
    - "Кто свидетель?"
    - "Я - свидетель, а что именно случилось?"
    ===

    кто из вас без греха,
    первый брось на нее камень.

    ..................................Ин 8:7
    _________________________

    Poirot is Poirot

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    На твентисыксе уже вторая волна прошла, "приключения вилки", мастерская молчит (вроде).
    Ну почему же. Пришли, задизлайкали комменты)))

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    Точно?
    Х-lab написали, что заменили рваный ремень на новый. А что было у официалов как то мутно описано, ремень мол заменили, но цена не названа. Может старый поставили?
    на 26 хоз писал что дал новому владельцу 12к, а тот поехал к Роме и поменял

  9. #59
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Ну почему же. Пришли, задизлайкали комменты)))
    Молча.

    ---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    на 26 хоз писал что дал новому владельцу 12к, а тот поехал к Роме и поменял
    То есть новый владелец, сначала поехал в х-лаб заменил ремень, потом снял 12к со старого и поехал к официалам?
    Продам: Regin X

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    заменить по гарантии на другой "оригинальный"
    они ему сказали что у них таких нету.
    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    А на основании чего они должны возвращать деньги в ДАННОЙ СИТУАЦИИ?
    обман потребителя, заявили, что ставят ориг, по факту орига не бывает. Ну можешь задать хозу вопрос, просил ли он что бы они ему поставили оригинальный ремень в место еще 1 конти.
    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Для этого и есть гарантия на деталь и работу
    почитай на 26 там все рассказали уже и не будет таких вопросов, они поставили изначально ремень, который не подходил.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. XLab. Мастерская на Дмитровской. Реалбайкер + Наливаич
    от Raskladnoy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3577
    Последнее сообщение: Сегодня, 10:51
  2. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  3. "Грамотная" мастерская (+)
    от Heinz в разделе Москва.Юг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 01:27
  4. (-) Мастерская Омнибай ацтой
    от Woo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 10:15
  5. мастерская для вело..тренажера...
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2005, 01:10