15 моих крымских велопоходов - ВИДЕО-АРХИВ
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: 15 моих крымских велопоходов - ВИДЕО-АРХИВ

Древовидный режим

  1. #1
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию 15 моих крымских велопоходов - ВИДЕО-АРХИВ

    Начал работу по систематизации фото и видео из моих крымских походов. Их, начиная с 2010 года было 15 штук, разной сложности и в разных местах Крыма. В том числе и вело-круго-крымка.



    Буду давать ссылки на плей-лист со своего ютуб-канала. Один год - один плейлист.

    В иные годы было совершено по несколько велопоходов, например, в 2011 году я совершил три велопохода по Крыму: весенний, летний и осенний.
    После 2014 года, когда крымские походы в несколько раз подорожали (после известных событий), ездил уже по одному разу в год...

    Почти ко всем роликам в описании видео будет ссылка на фотоальбом (на Вампи.ру) с фотками, содержащими мои пояснительные надписи.

    Начиная с 2012 года будут не только фото-слайд-шоу, но и полноценные видео-ролики (постараюсь их разбивать по длительности на 15-20 минут для удобства просмотра большинству людей).

    Начиная с 2012 года к каждому видео-ролику в описании будет ссылка на трек (в оллтрэйлз).

    Рекомендую подписаться на мой ютуб-канал и кликнуть на колокольчик уведомлений, чтобы не пропустить новые видео, которые я буду добавлять очень часто, их численность перевалит за сотню штук!

    Советую на моём канале посмотреть ролики из плейлиста "Казачий Дон-2020/2021", там 80 видео-роликов из моего многоэтапного одиночного велопохода по Ростовской области.

    Обязательно отвечу на все вопросы и разумные комментарии заинтересованных велотуристов.
    Приятного просмотра!

    Ссылка плейлист на августовского велопохода 2010 года (Бахчисарайский район - Инжир - Демерджи - Алушта): https://www.youtube.com/playlist?lis..._hTDhdho62LAFp
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось amnik; 20.01.2022 в 18:50.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Видео (Покатушки) Видео с моих ПВДшек или просто покатушек. SomicTV
    от Somic в разделе Фото и Видео
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.07.2019, 12:27
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.03.2019, 18:24
  3. Видео (Туризм) Видео из моих походов (переименовал тему) :)
    от Wayf@rer в разделе Фото и Видео
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 22:26
  4. Видео с лучшими мгновениями моих зимних тренировок)))
    от Быстрый Еж в разделе Фото и Видео
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 20:59