нужна помощь в обслуживании велосипеда Trek - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 52 ПерваяПервая ... 2345691434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 520

Тема: нужна помощь в обслуживании велосипеда Trek

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    Сам пишешь, что матчасть не хочешь впитывать и мануалы читать.
    Для лефти и прочего свой инсструмент нужен.
    Найдешь ли ты мастера, что будет тебя учить на твоих велах хз, у нас вроде такая услуга предоставляется.
    ну искать мануалы, разбираться в них, осознавать, применять на практике без контроля где-то дорого или безвозвратно ошибиться, в пустоту задавать вопросы и пытаться понимать что имели ввиду в том или ином ролике на ютубе , сильно тяжелее и менее эффективно, получению конкретных знаний на наглядном примере в живую от мастера своего дела. не правда ли,?

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    ну искать мануалы, разбираться в них, осознавать, применять на практике без контроля где-то дорого или безвозвратно ошибиться, в пустоту задавать вопросы и пытаться понимать что имели ввиду в том или ином ролике на ютубе , сильно тяжелее и менее эффективно, получению конкретных знаний на наглядном примере в живую от мастера своего дела. не правда ли,?
    я вот, в этой ситуации, вижу только один выход.
    берешь лисапед и везешь в мастерскую договорившись что будешь ходить рядом и контролировать все операции.
    ну или придется прикупить к себе оборудования еще как на специализированную мастерскую и уговорить приехать того кто умеет всем пользоваться

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    Ты реально думаешь, что твой чумодан и стойка это уровень сц, тем более работающего с лефти и суперкалибером?
    понятия не имею. но почему то, когда я его выбирал и обсуждал здесь, все вы говорили что збс и это уже для сервисов инструмент. да и дороже в продаже ничего нет. да и что есть гипотетически, не сильно прям лучше того что у меня. а еще у меня тьма действительно топового инструмента, только не из вело темы: гедор, книпекс, вера, виха. может что и сгодится для велика. ну и в довесок штук 15-20 тушек миллуоки. и пара станков. хватит на велик? а один другой спец ключ, если нужен, не уверен что проблема найти.

    ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------

    Цитата Сообщение от *васаби* Посмотреть сообщение
    я вот, в этой ситуации, вижу только один выход.
    берешь лисапед и везешь в мастерскую договорившись что будешь ходить рядом и контролировать все операции.
    ну или придется прикупить к себе оборудования еще как на специализированную мастерскую и уговорить приехать того кто умеет всем пользоваться
    а я другой вижу. тот который в теме указан.

    ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение

    Мда, форум скатился.Пятничная тема во вторник...
    в пятницу я занят. приятным времяпрепровождением.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    хватит на велик?.
    Не хватит, нужна своя оснастка и ключи, которые изготавливаются, копятся и допиливаются годами
    А в твоем чемодане половина не нужного для твоих велов.
    Милкой хвастаться тоже не интересно - ничего особенного. И что ты собрался делать общестроительным инструментом на велосипеде? К чему эти понты?

    Как уже писали выше - единственный вариант это договариваться о курсах в сц. К вам никто лефти перебирать не поедет
    Последний раз редактировалось Ouninpohja; 18.01.2022 в 21:32.
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  5. #35

    По умолчанию

    прям как будто реактивный двигатель бомбардировщика обслужить нужно! ну ппц проблема! супер место и невероятный инструмент нужен. и прям обязательно чтобы не просто топовый , а совсем ультра топовый и редкий и из драгоценных сплавов и ни у кого чтобы больше такого не было. ну вы че?

  6. #36

    По умолчанию

    ТС троллит, причем толсто.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    прям как будто реактивный двигатель бомбардировщика обслужить нужно! ну ппц проблема! супер место и невероятный инструмент нужен. и прям обязательно чтобы не просто топовый , а совсем ультра топовый и редкий и из драгоценных сплавов и ни у кого чтобы больше такого не было. ну вы че?
    Ты не понимаешь что пишут, топовость тут нафиг не нужна
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    ТС троллит, причем толсто.
    не, думаю он искренне не понимает всю несостоятельность затеи

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *васаби* Посмотреть сообщение
    не, думаю он искренне не понимает всю несостоятельность затеи
    В теме у Наливаича похожее тело беснуется.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    Не хватит, нужна своя оснастка и ключи, которые изготавливаются, копятся и допиливаются годами
    А в твоем чемодане половина не нужного для твоих велов.
    Милкой хвастаться тоже не интересно - ничего особенного. И что ты собрался делать общестроительным инструментом на велосипеде? К чему эти понты?

    Как уже писали выше - единственный вариант это договариваться о курсах в сц. К вам никто лефти перебирать не поедет
    чушь. годами копиться спец инструмент на все велики, а у меня конкретные. чуешь разницу? мне что чемодан спец инструмента экзотического нужен? нет конечно! один, два ключа! нахер мне то что механики годами копят? я что веломастерскую хочу открыть? я об этом разве говорю? и что к лифти то прицепились? *** с ней, пусть в сервис заберет. хотя тоже проблемы не вижу. есть же видео где их перебирают и никаких особых проблем. что из ерунды проблему то строить? какое нахрен спецместо? стол? 2 стола? что за спецместо и мифический инструмент добытый долгими годами в тяжелых сражениях?

    ---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    ТС троллит, причем толсто.
    не ново. повторяешься. зайди ко мне в «52 звезда на мтб». 100 страниц думали что я троль. нет. я просто не из вашей тусовки.

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

    Цитата Сообщение от *васаби* Посмотреть сообщение
    не, думаю он искренне не понимает всю несостоятельность затеи
    значит изучать мануалы, смотреть тьму роликов и перелопачивать сотни форумов, самостоятельно разобравшись в вопросе, это состоятельная идея, а привлечь того кто это прошел, это не состоятельно. интересная логика.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна помощь в выборе велосипеда!
    от Gurmans в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 20:31
  2. нужна помощь для заказа велосипеда в чайне
    от Mitja84 в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 01:55
  3. Нужна помощь по выбору велосипеда с планетаркой
    от блоха в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 23:36
  4. Срочно нужна помощь в выборе велосипеда
    от Millka в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 01:37
  5. Нужна помощь в выборе велосипеда
    от Kotok в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2005, 16:19