нужна помощь в обслуживании велосипеда Trek - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 52 ПерваяПервая ... 45678111636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 520

Тема: нужна помощь в обслуживании велосипеда Trek

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ribl Посмотреть сообщение
    Даже если ещё что-то будешь строить , не пропадай отпишись хоть о результатах.
    конечно. а нечего писать было. ничего с вело связанного не делал. даже, можно сказать не катался. вот и не писал. а ща решил перебрать, вот и рассказываю. повесил на стойку, снял колеса, снял резину (я ж слик ставить буду. еще не поставил кстати, катался на кантрийной), снял задний треугольник, вытащил из него аморт, повертел его в руках и подумав, решил найти себе в подмогу специалиста. а тут, как обычно, началось! все не так! срочно переделать! без вариантов!

  2. #52

    По умолчанию

    Дорогой Pupum!

    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    попробую так как задумал, а там посмотрим
    Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
    .................................................. .................................................. ..Альберт Эйнштейн

    Удачи!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    снял резину (я ж слик ставить буду.
    О вот и узнаём отношение слик / G-One , не помню какой у тебя G-One.

    ---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    снял задний треугольник, вытащил из него аморт, повертел его в руках и подумав, решил найти себе в подмогу специалиста. а тут, как обычно, началось! все не так! срочно переделать! без вариантов!
    Так все правильно, но основную переборку ты и сам сделаешь, а за амортом конечно никто не поедет, лучший вариант это Лёха Псков, он тебе под видео все отремонтирует, так что сможешь контролировать удаленно.
    накопление опыта и получение навыков езды и ремонта начинается с первой поездки

  4. #54
    Веломаньяк
    Байк
    красный грэвел карбон CWIND GT30 8.5kg
    Адрес
    West Sussex, UK
    Сообщений
    1,693

    По умолчанию

    да не важно что Леха там делает, главное как рассказывает!

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ribl Посмотреть сообщение
    О вот и узнаём отношение слик / G-One , не помню какой у тебя G-One.

    ---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------



    Так все правильно, но основную переборку ты и сам сделаешь, а за амортом конечно никто не поедет, лучший вариант это Лёха Псков, он тебе под видео все отремонтирует, так что сможешь контролировать удаленно.
    джи ван самый сликовый, с самой маленькой текстурой.

  6. #56

    По умолчанию

    Pupum, вы бы написали в темы мастерских, объяву типа "прошу приехать и обучить, за сам факт выезда с инструментом плачу столько-то, сверху по договоренности" - может кто и откликнется в ЛС из сотрудников, кому охота подзаработать. А то тут ответов много, а как достичь желаемого результата - толку мало.
    Но вообще то наверняка у мастерских уже есть услуга и вывоза велосипеда, и выезда на дом, только поискать. Совет - обратитесь к Chainmaster - там ребята точно не против вашего присутствия при процессе, просто в мастерской работать проще, т.к. весь инструмент и верстаки, тиски, токарка - всё под рукой.
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 19.01.2022 в 12:41.

  7. #57

    По умолчанию

    Точно знаю, что Ваня Гренавцев перебирал и восстанавливал пару Суперкалиберов, но на форуме его нет. Мастерскую и телефон можно в Яндексе найти. Договориться насчет своих хотелок - это уж сам.
    Как раз чесалось про Санту спросить, а там и спрашивать оказывается особо нечего))

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Точно знаю, что Ваня Гренавцев перебирал и восстанавливал пару Суперкалиберов, но на форуме его нет. Мастерскую и телефон можно в Яндексе найти. Договориться насчет своих хотелок - это уж сам.
    Как раз чесалось про Санту спросить, а там и спрашивать оказывается особо нечего))
    суперкалибр оказался настолько хорош, что сразу заставил забыть о блюре )))

    ---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Pupum, вы бы написали в темы мастерских, объяву типа "прошу приехать и обучить, за сам факт выезда с инструментом плачу столько-то, сверху по договоренности" - может кто и откликнется в ЛС из сотрудников, кому охота подзаработать. А то тут ответов много, а как достичь желаемого результата - толку мало.
    Но вообще то наверняка у мастерских уже есть услуга и вывоза велосипеда, и выезда на дом, только поискать. Совет - обратитесь к Chainmaster - там ребята точно не против вашего присутствия при процессе, просто в мастерской работать проще, т.к. весь инструмент и верстаки, тиски, токарка - всё под рукой.
    согласен, что ответов много, а по делу - нет, но не привыкать. теме 1 день, а времени у меня до лета, так что, думаю найду/справлюсь!

    ---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Точно знаю, что Ваня Гренавцев перебирал и восстанавливал пару Суперкалиберов, но на форуме его нет. Мастерскую и телефон можно в Яндексе найти. Договориться насчет своих хотелок - это уж сам.
    Как раз чесалось про Санту спросить, а там и спрашивать оказывается особо нечего))
    не согласился((( ну и понятно что не с первого раза получилось договориться. как уже сказали - много хочу, видимо. продолжаю искать дальше!

  9. #59
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    в мастерской работать проще, т.к. весь инструмент и верстаки, тиски, токарка - всё под рукой.
    Не то чтобы проще, а в принципе ТО можно сделать только в мастерской. Ремонт на коленке - это ремонт на коленке, только устранить какой-то неотложный косяк.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Не то чтобы проще, а в принципе ТО можно сделать только в мастерской. Ремонт на коленке - это ремонт на коленке, только устранить какой-то неотложный косяк.
    до сих пор не понимаю в чем разница. ну не между коленкой и мастерской, а между моими условиями и мастерской. место хорошее и его много, стол один другой/ верстак - без проблем, инструмент - почти весь есть, чего нет - докуплю. в чем разница? у меня же не вверх ногами, на сиденье, на улице велосипед стоит. не один газовый ключ и молоток из инструмета. чего мне не хватает? в чем отличие? конкретнее можно?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна помощь в выборе велосипеда!
    от Gurmans в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 20:31
  2. нужна помощь для заказа велосипеда в чайне
    от Mitja84 в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 01:55
  3. Нужна помощь по выбору велосипеда с планетаркой
    от блоха в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 23:36
  4. Срочно нужна помощь в выборе велосипеда
    от Millka в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 01:37
  5. Нужна помощь в выборе велосипеда
    от Kotok в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2005, 16:19