Велосипед до 30 тысяч - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Велосипед до 30 тысяч

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КВЖД Посмотреть сообщение
    вторичка то разве не рассматривается?за 30+10 можно найти вполне себе пепелац, который оч. далеко уйдет от стелсов/аистов и прочего непотребства.
    https://www.avito.ru/sankt-peterburg...ce=soc_sharing хотя бы так
    Для вторички нужен опыт. У меня этого опыта нет.
    Я +- сформировал мнение о том что мне нужно. Но большая часть дого что я считаю подходящим не укладывается в бюджет.
    Возможно позже я обновлюсь на что нибудь приличное.
    И вот мозговым штурмом при помощи форума я пришел к этому аисту ( сам в шоке )

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    А за счёт чего этот дешманский кроссвэй с макетом амовилки далеко уйдёт от тех же Стелсов? Только за счёт надписи на раме?
    ну хотя бы за счет того, что он аллюминиевый(читай легче, при прочих равных), с благородной асерой и настоящей кассетой. и да, надпись в этой ценовой категории много значит, как и цвет)
    ну а вилка, хоть и эластомерка, при приложении рук, будет куда приятнее самой лучшей ригидной.

  3. #23
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Так и Стелсы есть алюминиевые, и тоже с кассетой и с эластомеркой. А надпись на раме в этой ценовой категории не значит вообще ничего - чудес не бывает, и дешёвые рамы по качеству все примерно одинаковые. И не надо здесь рассказывать сказки про эластомерки - это тяжёлое и практически неработающее УГ, кое-как отрабатывающее только здоровые ямы-ухабы-колдобины. А зимой сиё изделие ещё и дубеет на морозе, превращаясь в некое подобие жёсткой вилки, только в 2-3 раза более тяжёлое. Во многих случаях жёсткая вилка будет лучше сего "чуда".

    P.S. Вот здесь человек достаточно ясно объясняет недостатки эластомерок:

    https://www.youtube.com/watch?v=zLisv9NXGRY
    Последний раз редактировалось Vasily75; 03.01.2022 в 17:12.

  4. #24
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,362

    По умолчанию

    А благородную асеру предыдущий хозяин сменил на топовый микрошифт за 500р и колеса тоже за 4000р купил кривые на авито. Ну главное ведь трещину после аварии заварил - че еще надо то. А документы? Да кому они нужны
    Последний раз редактировалось Zozo; 03.01.2022 в 16:48.
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Vay Посмотреть сообщение
    И вот мозговым штурмом при помощи форума я пришел к этому аисту ( сам в шоке )
    Так а в продаже он хоть где-то есть?

  6. #26

    По умолчанию

    ну ладно-ладно, долой эти забугорные бренды с эластомерками.
    тогда парню нужен урал с базара. лучше/хуже не будет, так хоть денег сэкономит, да опыта наберется)
    кроме шуток https://www.avito.ru/sankt-peterburg...ce=soc_sharing
    документы да, по сути нафиг не нужны.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Korette Посмотреть сообщение
    Так а в продаже он хоть где-то есть?
    Если бы был , топик терял бы смысл...
    К сожалению как я понял такие байки в целом штука редкая. В этой цене. Нашел где можно взять но пока чёт мутно.
    По этому посматриваю уже на кросс кантри.
    Dewolf grow 10/20 чёт такое. ( Они тут у меня по дешёвке сейчас ). Чёт от форварда я совсем отказался.
    Немного не под задачи конечно . Но из тех что мне подходят прямо ни 1 не запал. В общем думаю я ещё. И опять же вот читаю тему смотрю варианты из нее.
    Те что господин Zozo накидывал ну и товарищи с ссылками на Авито. ( Но на Авито честно говоря боязно опять же. Опыта нет. Могу знатно лохануть.)

    ---------- Добавлено 04.01.2022 в 03:47 ---------- Предыдущее сообщение 03.01.2022 было в 18:32 ----------

    Цитата Сообщение от КВЖД Посмотреть сообщение
    ну ладно-ладно, долой эти забугорные бренды с эластомерками.
    тогда парню нужен урал с базара. лучше/хуже не будет, так хоть денег сэкономит, да опыта наберется)
    кроме шуток https://www.avito.ru/sankt-peterburg...ce=soc_sharing
    документы да, по сути нафиг не нужны.
    Вообще выглядит неплохо. Почитаю про модель ( если пойму что за модель ) и если все ок то это крепкий вариант. Хоть я и не могу понять что это за модель. Судя по всему его уже знатно перефигачили.
    Последний раз редактировалось Alex Vay; 04.01.2022 в 06:29.

  8. #28

    По умолчанию

    это "стелс", только не российский)

  9. #29

    По умолчанию

    Хотел бы встрять в обсуждение) Самый лучший вариант Outleap, уверен: https://trial-sport.ru/goods/2033489.html
    Рамы Outleap заказывает у какого-то ведущего производителя тайваньского, не помню название, с рамами там всё в порядке. Навеска... Навеска как у всех, даже чуть получше, я бы сказал. И главное, в стоке всё абсолютно сбалансировано. Проектировщики знают своё дело и не жадничают. Микрошифта, думаю, пугаться не стоит. С этого года в связи с дефицитом он у многих производителей начал появляться и, думаю, завоюет свою долю рынка. В Декатлоне тоже прикольно, но, мне кажется, ихние) велики пострашнее будут)
    Последний раз редактировалось rond; 05.01.2022 в 22:47.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rond Посмотреть сообщение
    Хотел бы встрять в обсуждение) Самый лучший вариант Outleap, уверен: https://trial-sport.ru/goods/2033489.html
    Рамы Outleap заказывает у какого-то ведущего производителя тайваньского, не помню название, с рамами там всё в порядке. Навеска... Навеска как у всех, даже чуть получше, я бы сказал. И главное, в стоке всё абсолютно сбалансировано. Проектировщики знают своё дело и не жадничают. Микрошифта, думаю, пугаться не стоит. С этого года в связи с дефицитом он у многих производителей начал появляться и, думаю, завоюет свою долю рынка. В Декатлоне тоже прикольно, но, мне кажется, ихние) велики пострашнее будут)
    Чем он допустим лучше этого? https://www.velodrive.ru/bicycles/de...w_10_2021.html

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Горный велосипед до 25 тысяч.
    от AcousticKitty в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 16:19
  2. помогите подобрать велосипед до 100 тысяч рублей
    от djell-house в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 22.07.2012, 14:16
  3. Куплю Велосипед до двадцати тысяч
    от FireflyR в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 09:06
  4. Куплю шоссейный карбоновый велосипед до 100 тысяч
    от menshov в разделе Рамы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 13:34
  5. надежный, хороший велосипед за 20 тысяч
    от first в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.07.2010, 16:17