Нашёл древнюю тему о созвучном магазине: velo-centr.ru, но там домен был в .com зоне
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Нашёл древнюю тему о созвучном магазине: velo-centr.ru, но там домен был в .com зоне

  1. #1

    По умолчанию Нашёл древнюю тему о созвучном магазине: velo-centr.ru, но там домен был в .com зоне

    Подскажите: кто что знает, если знает, за этот интернет магазин https://velo-centr.ru/?
    Можно ли тут заказывать (есть ли у кого-то любой опыт заказов именно с этого сайта), или "вот ты нам и расскажешь"?!
    Спасибо! )
    Последний раз редактировалось nk_lg; 29.12.2021 в 17:15.

  2. #2

    По умолчанию

    Ну в гугле я понимаю, а в яндексе тоже забанили?
    https://yandex.ru/maps/org/velotsent...50.571532&z=13
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Ну в гугле я понимаю, а в яндексе тоже забанили?
    https://yandex.ru/maps/org/velotsent...50.571532&z=13
    Угу, магазин-то такой, в Белгороде, скорее всего есть, а сайт этот - точно к тому магазину относится? Или кто-то нашёл подходящий свободный домен, установил опенкарт какой-нить, залил товаров с низкими ценами, да на отзовики всякие теперяче людей отправляет?
    Вы же сами видели СКОЛЬКО "велоцентров" яндекс выдаёт - по всей РФ есть свой собственный. Кто-то через дефис, кто-то без, кто-то вообще кирилицей. На яндексе я вижу уйму отзывов о реальном оффлайновском магазине, а в теме я спрашиваю именно об Интернет магазине, в который ногами не сходить.
    Живу в Луганске, мне в любой вело-магазин - далеко и через таможню туда/обратно, посему интересуют только интернет магазины... в этом нашёл то, что мне нужно, но как-то уж очень дёшево. Халява она не только манит, но и настораживает, знаете ли))

  4. #4

    По умолчанию

    nk_lg, ну так телефоны на яндексе и на сайте одинаковые же..
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    ну так телефоны на яндексе и на сайте одинаковые же..
    ... жаба, она такая, но таки тут Вы правы: завтра попробую дозвониться. ))
    Правда дорого это - "за кордон звонить"... но полюбому дешевле, чем заказать что-либо совсем в слепую и остаться ни с чем.
    Ок, если никому больше добавить нечего - завтра в раб.время постараюсь дозвониться - отпишусь "чё сказали", спасибо))

  6. #6

    По умолчанию

    Чего хоть за ништяки там такие вкусные?
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Чего хоть за ништяки там такие вкусные?
    Прошу прощения что с таким огромным опозданием, отвечаю на свои же, и не только, вопросы:
    1) Магазин замечательный, с яндексом совпадает, указанные контакты доступны - всё хорошо;
    2) Купил, судя по ценнику, завалявшуюся когда-то давно систему. Забрал последнюю за 2700 + 300р доставки, оригинал... При нонешних ценах - очень сомневался в надёжности/существовании реального магазина! ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.07.2014, 15:59
  2. смешное нашёл - как раз в тему "готовь ... зимой"
    от Puffka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 22:57
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.12.2011, 10:55
  4. VELO-PARK
    от COWAN® в разделе Мероприятия
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2005, 17:01
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2005, 12:36