решил покатаься сегодня, одевался дольше, чем катался - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91

Тема: решил покатаься сегодня, одевался дольше, чем катался

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Ну не верю я что бывают люди купившие шиповку и реально верящие в ее всемогущество.
    Давление много значит. Кое-кто ездит на очень низком давлении, получая впоследствии вылезание корда на боковой поверхности покрышек. Но держак лучше при этом.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Давление много значит. Кое-кто ездит на очень низком давлении, получая впоследствии вылезание корда на боковой поверхности покрышек. Но держак лучше при этом.
    Наверное правильно искать баланс между давлением держаком и накатом.

  3. #23

    По умолчанию

    Сейчас не езжу, но ездил. Тут многие пишут странные вещи. По-моему: шиповка даёт возможность забыть про лёд, всё она держит нормально. У кого плохо - видимо плохая шиповка (у меня kenda klondike, kenda это бюджетная фирма, так что у кого не держит - видимо совсем ашан). Давление конечно же не снижал, качал близко к верхнему пределу, написанному на покрышке. Но накат портится, да.

  4. #24
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,742
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IvanRia Посмотреть сообщение
    упал и поехал домой
    хорошо что домой. и что поехал а не повезли. и не домой а в больничку;

    велосипед - летний вид спорт. Зимой - лыжи;

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    хорошо что домой. и что поехал а не повезли. и не домой а в больничку;

    велосипед - летний вид спорт. Зимой - лыжи;
    Кому как. Мне например катание на лыжах особо кайфа не доставляет. Скучновато. Уж лучше тогда пешком.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Кое-кто ездит на очень низком давлении, получая впоследствии вылезание корда на боковой поверхности покрышек
    это я) Полосы появились на боковинах, но походят еще. Да и кенду эту не жалко, зато комфортнее ездить

    ---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

    Цитата Сообщение от Vladislav_kk Посмотреть сообщение
    Уж лучше тогда пешком.
    или на коньках

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    По-моему: шиповка даёт возможность забыть про лёд, всё она держит нормально.
    Не то, что бы забыть, но держак на льду у нормальной шиповки хороший. Прошлой зимой катал не много на спайкерах, так по сравнению с обычными смарт сэмами - на спайкерах, по укатанному снегу и ледяным лужам - ехал, как по Освальду.

  8. #28

    По умолчанию

    На лыжах хорошо, когда рядом что то есть типа ромашково или красногорского леса, парк районный изхожен вдоль и поперек, а дальше мкада иногда лень ехать ради лыж. Но и вел зимой- ни так динамичен как летом, а еще каша- получается тяговое педалирование, у меня лично колени такое не поддерживают. Но у вела плюс,- из дому вышел и сразу едешь. Катал всегда на шипах, и вот в прошлое ВС катнул на летней резине. На шипах накату нема, на летней катит (при условии отсутствия каши и пухляка, то есть по нахоженным пешим тропкам в лесу\парке (Крылатское)) На шипах мне было спокойнее, но взгляну на яндекс.хавчик, когда идешь скользишь материшься на дворников, а хавчик просто берет и едет на своих летних)) еще и в смарте дорогу смотрит одной рукой! На летней хорошо кататься по лесным накатанным тропкам без наледи, на шипах по перемороженному в городе, где не всегда видно лед или что под ним.
    Сам стараюсь на лыжах ходить все таки зимой, а то все одно и тоже, чтобы разнообразие было.
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  9. #29
    Катаюсь немного Аватар для BAS-ink
    Байк
    троакар на задней лапе (рама трек мтб, 26", 9 скор.)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,889
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    В этом году, летом грохнулся, на не большой скорости. И упал точно на левый локоть. И как-то не удачно упал - получил бурсит. Теперь в локтевой сумке скапливается жидкость.
    Такое - же падение, только летом. Виной всему собственное раздолбайство. А зимой, падать одно удовольствие. Конечно не на проезжей части. Я частенько в парке катаюсь. Разгонишься, чуть зазеваешься, поворот и всё. Лежишь на небо смотришь. Иной раз так нелепо всё. Лежишь и ржёшь, как дурак.
    Счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом...

  10. #30
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Ну не верю я что бывают люди купившие шиповку и реально верящие в ее всемогущество.
    "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам..."

    ---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    У кого плохо - видимо плохая шиповка (у меня kenda klondike, kenda это бюджетная фирма, так что у кого не держит - видимо совсем ашан).
    Видимо-невидимо. Однако ж ездил на Schwalbe Winter Stud, не впечатлило. Совсем "ашан"?

    ---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    велосипед - летний вид спорт. Зимой - лыжи;
    Почему обязательно спорт?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чем почистить (помыть) байк?
    от TIE-Platoon в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.03.2013, 20:13
  2. Колени. Кто чем лечится?. .
    от Energizer в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 00:08
  3. А велосипеды STELS чем плохи?
    от Apogee в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 01:20
  4. А кто сегодня катался?
    от Anastazy в разделе Велосипедное
    Ответов: 916
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 21:48
  5. Решил приобрести велосипед Haro Werx EXT!!!
    от SMIRNOFF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 10:45