Как тренироваться - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Как тренироваться

  1. #11

    По умолчанию

    а в театре разные веса, примерно 10 х 80кг + рояль 120 кг и 100 метров нести. Это пол-часа)
    ... хотя чея, какие театры
    Последний раз редактировалось Любитель из Климовска; 13.12.2021 в 04:22.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BikeTor Посмотреть сообщение
    А мне нужно сначала максимальную мощность развить а потом увеличить ее время действия
    Нет, наоборот делают. Сначала крутят длинные отрезки с меньшим усилием на педали, потом увеличивают его.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Нет, наоборот делают. Сначала крутят длинные отрезки с меньшим усилием на педали, потом увеличивают его.
    То есть мне нужно искать передачу которую я смогу выкручивать с нормальным каденсом . А со временем увеличивать передачу ? . Ну допустим я смогу выкручивать по прямой 16-50 целый час . Сколько у меня может занять времени что бы научиться выкручивать 11-50 с тем же каденсом и тот же час ?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BikeTor Посмотреть сообщение
    Ну допустим я смогу выкручивать по прямой 16-50 целый час . Сколько у меня может занять времени что бы научиться выкручивать 11-50 с тем же каденсом и тот же час ?

  5. #15

    По умолчанию

    Ох, давеча, ставил мультик, похожий на 17-й этап https://velojournal.net/tur-de-frans...t-vsekh-etapov . Я не спортсмен, так что, с трудом заполз на 22-х км подъем. Вот, на таких картинках и тренироваться. К концу, градиент в 8-9% казался нескончаемым курортом.

  6. #16

    По умолчанию

    Надо прекращать этот грёбаный цирк, а поможет нам в этом математика с физикой.
    На 50/11 при 90 об. скорость составит на 25 покрышках 52,4 км/ч.
    Для такой скорости, по грубым прикидкам, на плоскаче необходимо выдавать 673 Вт мощности; в 3% подъем - 1067 Вт.
    Сэр Брэдли Виггинс при установлении часового рекорда выдал что-то вроде 430 Вт. Там как раз была примерно необходимая скорость (даже немного выше), но как бээээ.... условия и техника, немного другие.

  7. #17

    По умолчанию


    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Надо прекращать этот грёбаный цирк, а поможет нам в этом математика с физикой.
    На 50/11 при 90 об. скорость составит на 25 покрышках 52,4 км/ч.
    Для такой скорости, по грубым прикидкам, на плоскаче необходимо выдавать 673 Вт мощности; в 3% подъем - 1067 Вт.
    Сэр Брэдли Виггинс при установлении часового рекорда выдал что-то вроде 430 Вт. Там как раз была примерно необходимая скорость (даже немного выше), но как бээээ.... условия и техника, немного другие.
    лучший ответ.
    переходим на следующую итерацию: "автор, вы все еще хотите крутить 90 об на 50/11 или обойдемся 50/13?"
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 13.12.2021 в 13:04.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #18
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    multig,
    Есчо надо спросить у ТС размер его сердца...а то пульс должен быть 350 ))
    Тема для вечера пятницы.

  9. #19

    По умолчанию

    А может на шашки перейти,в "Чапаева" например, там все просто, и никаких проблем и вопросов.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Надо прекращать этот грёбаный цирк, а поможет нам в этом математика с физикой.
    На 50/11 при 90 об. скорость составит на 25 покрышках 52,4 км/ч.
    Для такой скорости, по грубым прикидкам, на плоскаче необходимо выдавать 673 Вт мощности; в 3% подъем - 1067 Вт.
    Сэр Брэдли Виггинс при установлении часового рекорда выдал что-то вроде 430 Вт. Там как раз была примерно необходимая скорость (даже немного выше), но как бээээ.... условия и техника, немного другие.
    Короче я понял что без большших легких и сердца крепких сосудов и высокого гемоглобина в крови это невозможно. Я же ниже написал дайте прогу для максимальной реализации своего потенциала как раздельщика .

    ---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    multig,
    Есчо надо спросить у ТС размер его сердца...а то пульс должен быть 350 ))
    Тема для вечера пятницы.
    Я читал в нете что сердце можно растянуть что бы оно больше крови за раз пропускала или это бред и на это обращать внимания не надо ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Как насчет организации клуба в Орехово??
    от Сергей Строков в разделе Москва.Юг
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 13:29
  3. Собаки! Как с ними бороться?
    от Q2Baklan в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 16:14
  4. Как прошла гонка в Орехово?
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 11:37
  5. Как Правильно Спросить Совета По Приобретению Байка!
    от tovovan в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2004, 14:44