Прошу помощи с оценкой велосипеда
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Прошу помощи с оценкой велосипеда

  1. #1

    По умолчанию Прошу помощи с оценкой велосипеда

    Добрый день!
    Помогите, пожалуйста, оценить велосипед. Куплен мной в сборе 6 лет назад. Последние три года не обслуживался совсем, очевидно требует вложений, замены некоторых запчастей и умелых любящих рук. В связи с этим принято решение о продаже, но непонятно, можно ли его продать и за сколько.
    Состояние и запчасти на фото, комплектующие вроде не самые плохие, карбоновая рама, лёгкий. Размер рамы не знаю, куплен под рост 165, кататься было комфортно.
    Прошу помощи в оценке.
    Фото - https://disk.yandex.ru/d/kqhzCt1B-3TCpg
    Последний раз редактировалось y.haik; 03.12.2021 в 19:19.

  2. #2

    По умолчанию

    Тут самый главный вопрос: а как чувствует себя вилка?
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Сфотографировать нужно было велосипед целиком и пока непонятна модель вилки и конечно в каком она состоянии.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Сфотографировать нужно было велосипед целиком и пока непонятна модель вилки и конечно в каком она состоянии.
    Состояние только вскрытие покажет, если вел три года не обслуживался, вилка могла не оьбслуживаться совсем и никогда
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

  5. #5

    По умолчанию

    Видно же, что SID - он в любом состоянии не менее 12000, только всё портят рожки под вибрейк

    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

    Вел, конечно, очень интересный, но вибрейки, грипшифт, рама без опознавательных признаков...
    Я могу его забрать за 20-25 для перепродажи.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Видно же, что SID - он в любом состоянии не менее 12000, только всё портят рожки под вибрейк

    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

    Вел, конечно, очень интересный, но вибрейки, грипшифт, рама без опознавательных признаков...
    Я могу его забрать за 20-25 для перепродажи.
    Sid 12k при условии что ноги-сальники-башинги живы

    ---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:25 ----------

    А что бы это понять - надо вскрыть
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nix89 Посмотреть сообщение
    Sid 12k при условии что ноги-сальники-башинги живы

    ---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:25 ----------

    А что бы это понять - надо вскрыть
    12 - это дохлый Сид, я только пару дней назад продал, правда world cup и без вибрейков. Живой Сид дороже - 15-18, в зависимости от состояния.

  8. #8

    По умолчанию

    Благодарю за высказанные мнения, будем вскрывать и проводить полное ТО)
    Думаю, что продавать этот велосипед за 20 тысяч по меньшей мере глупо, если одна лишь вилка может стоить 15
    Да и за эти деньги сейчас ничего попроще явно не купишь
    Последний раз редактировалось y.haik; 04.12.2021 в 21:36.

  9. #9

    По умолчанию

    Ну я предложил, вдруг Вам лень заморачиваться)
    А так - там все хорошее, но не слишком ликвидное, больше 30-35 выжать из него будет сложно.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Ну я предложил, вдруг Вам лень заморачиваться)
    А так - там все хорошее, но не слишком ликвидное, больше 30-35 выжать из него будет сложно.
    Спасибо, не в обиду для вас написала, признательна за предложение) просто для себя понимаю, что за такие деньги расстаться с ним не готова

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошу помощи в выборе велосипеда до 25 тысяч
    от Sapphire.exe в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 21.02.2014, 12:44
  2. Прошу помощи в подборе велосипеда.
    от 00alexey00 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.05.2013, 21:56
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.02.2013, 01:21
  4. Прошу помощи в выборе велосипеда
    от Smirn_off в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 17:23
  5. прошу помощи в выборе велосипеда
    от велозавр в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 00:00