А кто есть в FulGaz?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: А кто есть в FulGaz?

  1. #1
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,780
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию А кто есть в FulGaz?

    Тема для обсуждения FulGaz

    https://fulgaz.com



    ---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:48 ----------

    Почему-то на винде не находит Kickr. Все остальные проги видят и подключаются, а FulGaz не хочет. Как исправить?

  2. #2
    сертификация от BikeFit.com: 23 июля 2020.

  3. #3
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,780
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Вот это не поможет?
    Конечно же нет. Это советы первой линии техподдержки типа "перезагрузите роутер".

    Один комп, постоянное положение станка относительно него. Все другие приложения без проблем видят и соединяются. А FulGaz как-будто просто не видит, что в системе есть Bluetooth. Я бы попробовал Ant+, но у меня нет адаптера. Попробую другой BT-адаптер на другой микросхеме - вдруг прокатит.

    Написал им в поддержку. Может, что-нибудь дельное предложат.

    ---------- Добавлено 08.12.2021 в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение 05.12.2021 было в 12:28 ----------

    Вменяемой поддержки у них нет. Бот в переписке гоняет одну и ту же рекомендацию с сайта.
    Последний раз редактировалось I Want To Ride My Bicycle; 05.12.2021 в 12:40.

  4. #4

    По умолчанию

    Вопрос не только по FG, но и по всем сразу тренировочным развлекалкам, основанным на видеоряде. Несколько раз пытался их включать (разные), но всё впечатление портилось тем фактом, что как только моя скорость начинает отклоняться от скорости, при которой записывалось видео, мозг практически сразу фиксирует дергания картинки или неестественное движение других персонажей, невзначай попавших на видео. Кроме того, попытка AR-способом добавить аватаров, обгоняющих меня (или тех, кого я обгоняю) также вызывают у меня негативную реакцию и сбегание обратно в Zwift, где принципиально ничего такого нет. Я понимаю, что всё перечисленное - это неотъемлемая особенность AR - но, может быть в какой-то программе смогли обмануть зрителя так, что результатом можно пользоваться, не применяя силу воли?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    Вменяемой поддержки у них нет. Бот в переписке гоняет одну и ту же рекомендацию с сайта.
    Около года назад, я установил их trial и обнаружил что он очень нестабильный. Я написал в их поддержку и они довольно быстро ответили что они изначально разработали эту программму для iOS и что она очень стабильна на iPad или AppleTV, а над версией для Windows они все еще работают.

    C того времени они выпустили полностью переработанную версию для Windows. Не пробовал ее, не знаю лучше она чем старая или нет. Кроме того у меня годовая подписка на Rouvy... Вроде как две похожие программы не очень нужны.

    Может они что-нибудь изменили в том как работает их поддержка. Вы сюда писали?

    https://support.fulgaz.com/hc/en-us/requests/new

    Что касается вашей проблемы, такая же проблема у некоторых пользователей возникает с Zwift. Вы можете поискать решения на сайте Zwift или на Zwiftforum. Очень часто причина в том что пользователь подключил тренажер к телефону или планшету и забыл отключить - а в отличие от копьютеров, портативные устройства так просто не отключают BT соединение, в результате получается что как только пользователь включает тренажер, их телефон, к примеру, захватывает соединение и не дает подключиться никому другому. Не знаю применинмо ли это к вам, попробовать выключить все мобильные и переносные устройства может оказаться полезным шагом в поиске решения.
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 10.12.2021 в 04:35.
    сертификация от BikeFit.com: 23 июля 2020.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ursoft Посмотреть сообщение
    Вопрос не только по FG, но и по всем сразу тренировочным развлекалкам, основанным на видеоряде. Несколько раз пытался их включать (разные)
    ...
    но, может быть в какой-то программе смогли обмануть зрителя так, что результатом можно пользоваться, не применяя силу воли?
    А какие разные программы Вы уже перепробовали? TTS4 пробовали?
    Лично для меня в TTS4 только один неприятный момент - это прохождение поворотов при горовосхождении. Движение камеры здесь может провоцировать головокружение, поэтому не смотрю на экран в таких случаях.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Masalovich Посмотреть сообщение
    А какие разные программы Вы уже перепробовали? TTS4 пробовали?
    Лично для меня в TTS4 только один неприятный момент - это прохождение поворотов при горовосхождении. Движение камеры здесь может провоцировать головокружение, поэтому не смотрю на экран в таких случаях.
    Они уже все перемешались у меня в голове - так что в списке далее могут быть не только AR (и какие-то, возможно, не запустившиеся вовсе). Заглянул в историю приложений на ведроиде: BKOOL, RideWithGps, ExploreTheWorld, CycleGo, RGT Cycling, OpenRider, Kinomap, TrainerRoad.
    TTS4 - случайно не то же самое, что Tacx films, где нужно логиниться в cloud.tacx.com (только для ПК)? Когда приехал станок, поставил на ведроид Tacx Training и прокатился разок. Промокод на месяц не использовал пока что. И вроде где-то в инете ходит архив с халявой для него.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ursoft Посмотреть сообщение
    TTS4 - случайно не то же самое, что Tacx films, где нужно логиниться в cloud.tacx.com (только для ПК)?
    Нет, это разные программы с разной функциональностью и надёжностью. TTS4 - это многофункциональный комбайн с широчайшей совместимостью, не требует подключения к интернету, по факту бесплатна.
    Всё про TTS4 здесь:
    http://w47.narod.ru/tts4.html
    http://w47.narod.ru/tts4.pdf

    Логиниться через облако нужно для использования текущих приложений от Tacx: TDA (для десктопов) и TTA (для мобильных устройств). Эти приложения с гораздо более скромной функциональностью и совместимостью. Основные функции в них предоставляются за плату по подписке.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Masalovich Посмотреть сообщение
    Нет, это разные программы с разной функциональностью и надёжностью. TTS4 - это многофункциональный комбайн с широчайшей совместимостью, не требует подключения к интернету, по факту бесплатна.
    Всё про TTS4 здесь:
    http://w47.narod.ru/tts4.html
    http://w47.narod.ru/tts4.pdf

    Логиниться через облако нужно для использования текущих приложений от Tacx: TDA (для десктопов) и TTA (для мобильных устройств). Эти приложения с гораздо более скромной функциональностью и совместимостью. Основные функции в них предоставляются за плату по подписке.
    Понял, спасибо, обязательно попробую )

  10. #10
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,780
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Что касается вашей проблемы, такая же проблема у некоторых пользователей возникает с Zwift. Вы можете поискать решения на сайте Zwift или на Zwiftforum. Очень часто причина в том что пользователь подключил тренажер к телефону или планшету и забыл отключить - а в отличие от копьютеров, портативные устройства так просто не отключают BT соединение, в результате получается что как только пользователь включает тренажер, их телефон, к примеру, захватывает соединение и не дает подключиться никому другому. Не знаю применинмо ли это к вам, попробовать выключить все мобильные и переносные устройства может оказаться полезным шагом в поиске решения.
    Писал как раз по ссылке. После третьего захода всё же ответил живой человек. Тоже не знает, в чём дело. Предположил, что FulGaz не совместим с моим Intel 9260. Однако, я уже пробовал с другим адаптером на CSR8510 и это не дало эффекта.

    Никакое другое устроство или ПО не захватывает подключение к тренажеру, я принудительно всё лишнее отключал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто есть кто на Strava
    от ГанцАккерман в разделе Шоссе
    Ответов: 2950
    Последнее сообщение: 05.02.2024, 06:33
  2. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  3. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  4. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18

Метки этой темы