А кто есть в FulGaz? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: А кто есть в FulGaz?

  1. #11

    По умолчанию

    В форумах Zwift встречались обсуждения проблем с соединениями связанные с устаревшим программным обеспечением (прошивкой) тренажера. Это обновляется с помощью приложения от производителя тренажера.

    Если совсем ничего не помогает, можно попробовать ANT+. У меня лично он лучше работает чем BT, не уверен почему.

  2. #12
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,805
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Заработало после переустановки винды.

  3. #13

    По умолчанию

    Как вы вообще ухитряетесь использовать FulGaz под Windows?

    Я первый раз попробовал его год назад и пришел к выводу что его невозможно использовать - я не мог проехать ни одной трассы от начала до конца, он постоянно вылетал. Хотя видео шло неплохо.

    Потом я прочитал где-то на форумах что они выпустили полностью переработанную версию, поэтому решил опять установить триал и посмотреть как он сравнивается с Rouvy и c BigRingVR. На этот раз меня хватило на два часа тестирования этого убожества. Где эта команда нашла таких криворуких программистов - трудно даже себе представить.

    Хорошая новость - это то что я проехал около 20 км по одной трассе, и FulGaz вылетел только когда я попытался загрузить и начать ехать другую. Ну хоть не сразу вылетел.
    Все остальное - плохие новости. Видео идет то плавно то рывками как будто 3-5 фреймов в секунду (хотя CPU загружен на 10% и GPU на 15%, VRAM почти совсем не используетcя а из DRAM только около 8 GB). Cопротивление плохо координировано с видео - на видео подъем закончился и начался спуск, а сопротивление еще не думает уменьшаться. Тренажер переодически получает какую-то чушь потому что иногда сопротивление резко падает на несколько секунд без всякой причины. Данные по скорости того кто записал это видео тоже какой-то бред сивой кобылы в безлунную ночь - иногда я еду 300 ватт и спидометр показывает что моя скорость - 30% от его скорости - это на какой мощности он ехал? Что касается наклона, я вообще подумал что FulGaz сломал мой Kickr Bike - наклон рамы стал как-то очень странно реагировань на ручную регулировку, почти перестал двигаться назад, перестал показывать наклон на табло, после некоторых танцев с бубном оказалось что он видимо после общения с FulGaz каким-то образон запутался под каким углом наклонена рама, после того как я ее большими трудами наклонил до упора, он понял что происходит, пришел в себя и опять стал работать.

    Как вы вообще ее используете?

    Врочем пользователи iOS говорят что она стабильная и хорошо работает на iPad и на AppleTV.
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 27.01.2022 в 00:52.

  4. #14

    По умолчанию

    ipad air 20 года, работает идеально, плюсом пошел третий месяц бесплатного использования...

  5. #15

    По умолчанию

    Спасибо за подтверждение!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто есть кто на Strava
    от ГанцАккерман в разделе Шоссе
    Ответов: 2989
    Последнее сообщение: 19.04.2024, 23:19
  2. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  3. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  4. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18

Метки этой темы