Велошкола ТК МГТУ 2022
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Велошкола ТК МГТУ 2022

  1. #1
    НЕпослушная ханум Аватар для s2705Go
    Байк
    SETTE RAZZO 29" стройный и красивый
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,570

    По умолчанию Велошкола ТК МГТУ 2022

    Осенью, а точнее, в ноябре будет ЖАРКО!!!
    А всё почему? Стартует очередная велошкола ТК МГТУ


    Первое занятие состоится в четверг 25 ноября 2021 года в 19:30 по адресу: м. Таганская/Марксистская, ул. А. Солженицына дом 17, строение 1 (второй этаж).

    Сайт ТК МГТУ: https://tkmgtu.ru/articles/2390-veloshkola-anons
    Страничка велошколы в ВК: https://vk.com/velomgtu

    Присоединяйтесь!))))
    Кольский, это хорошо! Но это не точно)))) https://vk.com/album30149778_274224728, Крым НАШ 2021 https://vk.com/album30149778_279354288

    аДчот: http://tkmgtu.ru/files/velo/otchet/4...vgust_2020.pdf

  2. #2

    По умолчанию

    Так у них же написано что походы спортивные, поэтому и всякая бюрократия с корочками, категориями и прочим. Кому это всё не нужно ездят сами без всяких школ и спортивностей. Да и они, вроде, иногда так ездят, но не от ТК

  3. #3

    По умолчанию

    Туризм превратился в коммерцию
    Большинство велоклубов стали филиалами турагенств.
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 04.02.2022 в 11:07.

  4. #4

    По умолчанию

    Алексей Д, да вроде у МГТУ бесплатно всё. Бюрократии много, это да. Отчеты, справки, бумажки, гитары. Но кому-то так проще, пойти на велошколу, где тебя за ручку проведут, а готовят там качественно лучше, чем сезон пэвэдэшек на веломании. И в теории, и в практике.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Д Посмотреть сообщение
    Туризм превратился в коммерцию
    Большинство велоклубов стали филиалами турагенств.
    А в чем коммерция заключается можно с этого момента поподробнее?

  6. #6
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pripl Посмотреть сообщение
    А в чем коммерция заключается можно с этого момента поподробнее?
    Наверно его только за деньги берут) Не готовы бесплатно)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Алексей Д, да вроде у МГТУ бесплатно всё. Бюрократии много, это да. Отчеты, справки, бумажки, гитары. Но кому-то так проще, пойти на велошколу, где тебя за ручку проведут, а готовят там качественно лучше, чем сезон пэвэдэшек на веломании. И в теории, и в практике.
    Ходите , вас там в теории и научат. И снарягу подберут , типо велобаула ПИК-99 ( ну такой хлам) и велосипед дадут , в поход квалификационный запишут, кашкой покормят, по маршруту прогонят и удостоверение выпишут. Типо специалист с категорией 2Кс. Вот 12 лет езжу и понятия не имею про эти категории.
    Взял я как то в свой Крымский поход такого дипломированного специалиста. И решил немного прогнат его ,по полной, под свою категорию. Сколько же не нужного барахла , тащил тот дипломированный специалист. Его ПИК- 99 был огромен в размерах , там было все. А как этот , с дипломом, ехал от Коктебеля до Судака , через маленький Перевальчик в 380 м это смотреть было страшно. ( Там есть и другая дорога через Курортное Лисью и Меганом)
    Успехов вам в учебе. Я как-то сам , без категорий. Я в своем Караване это единственный клуб где нет этой заразы - коммерции и удостоверений за 12 лет научился всему.
    Счастья вам в освоении наук.

  8. #8

    По умолчанию

    12 лет это очень много.
    Жаль, не всегда такого времени достаточно, чтоб понять, что каждый сам делает выбор.
    Люди разные...
    Кому-то нужен диплом и категорийные походы, кому-то необходимо высказаться, что все вокруг комерсы и все очень нехорошие людишки.
    Вообще надо уточнить, где инструктора и организаторы велошколы МГТУ паркуют свои бентли...
    А то может быть человек то и прав, все вокруг комерсы!?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trener2k Посмотреть сообщение
    Наверно его только за деньги берут) Не готовы бесплатно)
    Молчит ведь!

  10. #10

    По умолчанию

    Отвечу вам лично. Судя по фото вашего вела, Вы ещё даже до школы не доросли , рано. Для вас есть школа , идите. Вам ещё рано в дтскусси вступать.

    ---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

    В прошлом году стою в Лисьей бухте. Шикарный вид на Кар Даг один из лучших в Крыму. Пью винишко а мимо меня , по песку с грузными баулами тащтися толпа, еле ноги волокут. Спрашиваю, кто такие и куда так спешат. Оказалось квалификационный поход этой знаменитой школы. Стартовал это табун из Судака. Место - полная жопа, встать негде. Рвались они на ночёвку в Коктебель в Тихую бухту. Ее тоже уже засрали , вернее она стала платной.Ну около Орджо ещё есть пару мест . От Судака до Коктейли самые красивые места. Мыс Меганом ( там где стоят ветряки и маяк), Кино городок, Лисья бухта, Ички- Даг. Места - красивейшие ничего не увидели, пронеслись Смотрю трек охренел, кто его составлял? Ну мне похрену. Каждый выбирает свое. Я даже не против школ, только те , кто поставил туризм на коммерческий поток в свои мероприя берут только тех кого можно ошкурить. Попробуйте, ради интереса, присоединиться. Будучи опытным туристом. Вас пошлют куда подальше. А неопытную овцу с радостью примут в стадо и будут стричь.
    У каждого свой выбор.

    ---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:57 ----------

    НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ РЕКЛАМУ ЭТОЙ ТЕМЕ. ОНА МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНА.

    Собираюсь летом на Байкал. Направление от Иркутска до Улан-Удэ с заездом в Баргузинский заповедик. Трек 1000+++. Вот эта тема мне интересна. Есть что сказать с удовольствием послушаю знающих людей

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велошкола ТК МГТУ 2021
    от s2705Go в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2021, 22:21
  2. Велошкола ТК МГТУ 2020
    от s2705Go в разделе Туризм
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.11.2019, 17:06
  3. Велошкола ТК МГТУ 2019
    от s2705Go в разделе Туризм
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 22.03.2019, 09:15
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2009, 11:48
  5. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.01.2006, 14:21