Продам Карбоновый руль новый 720×31.8
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Карбоновый руль новый 720×31.8

  1. #1

    По умолчанию Карбоновый руль новый 720×31.8

    неактуально
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось romm; 04.11.2021 в 11:02.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romm Посмотреть сообщение
    Выдано нарушение - размещение в закрытой теме, ссылки на сторонние ресурсы (телеграм).

    В связи с вышеуказанным сокрытием возможности комментировать в теме и не указанием реплики руля стоимостью выше закупочной -> модерацией выдвигается требование подтвердить оригинальность размещаемого руля в течение 48 часов.
    В противном случае будет произведена полная блокировка Вашего аккаунта как мошеннического, айпи адрес, контакты, номер телефона (по ссылке в телеграм) будет занесён в реестр мошенников в т.ч. в индексируемые интернет базы ВК с указанием ситуации.
    Причина претензии модерации (веская): на Али экспресс половина ассортимента поддельных рулей имеют именно наименования и принты Бонтрагер как на руле на фото. Оригинальные рули Бонтрагер в годы нанесения подобных принтов (11-15) не имели моделей с геометрией и шириной как представлено на фото. Закупочная цена на реплику ниже цены попытки продажи на форуме и недооформленный профиль форумчанина наталкивает на мысли о поиске слабо разбирающихся форумчан и наживе.
    Последний раз редактировалось RaiZa; 02.11.2021 в 20:44.
    Реагирую на рекламации, с любовью,
    Ваша Раиса Захаровна

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RaiZa Посмотреть сообщение
    подтвердить
    я хз оригинальность, хочешь удаляй тему, банить тут объективно не за что.
    я не обязан заполнять/дооформлять профиль мне есть чем заняться помимо этого.
    Последний раз редактировалось romm; 02.11.2021 в 20:58.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romm Посмотреть сообщение
    я хз оригинальность, хочешь удаляй тему, банить тут объективно не за что.
    я не обязан заполнять/дооформлять профиль мне есть чем заняться помимо этого.
    Зачем тогда было тему закрывать? Банить тут объективно есть за что. Закрытая тема и объективно поддельный руль дороже али экспресса. Модерация не сама приходит в такие темы - модерацию направляют пользователи форума.
    Последний раз редактировалось RaiZa; 02.11.2021 в 21:09.
    Реагирую на рекламации, с любовью,
    Ваша Раиса Захаровна

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RaiZa Посмотреть сообщение
    Зачем тогда было тему закрывать?
    а зачем мне куча реплаев с вопросами или срачи/оффтоп, если я могу получить их в лс и ответить сразу всем отредактировав пост.
    >объективно поддельный руль
    требую подтверждения.

    ---------- Добавлено 04.11.2021 в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение 02.11.2021 было в 21:41 ----------

    раз тема не удаляется и насчёт этого модератор на отвечает (наталкивает на мысль что спецально выжидает чтоб забанить) то идёт всё нах

    ---- Дата отправки сообщения 04.11.2021 11:03 сброшена для предотвращения слишком частого поднятия темы (пункт правил 9.1.4) ----
    Последний раз редактировалось romm; 03.11.2021 в 11:08.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romm Посмотреть сообщение
    а зачем мне куча реплаев с вопросами или срачи/оффтоп, если я могу получить их в лс и ответить сразу всем отредактировав пост.
    >объективно поддельный руль
    требую подтверждения.

    ---------- Добавлено 04.11.2021 в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение 02.11.2021 было в 21:41 ----------

    раз тема не удаляется и насчёт этого модератор на отвечает (наталкивает на мысль что спецально выжидает чтоб забанить) то идёт всё нах

    ---- Дата отправки сообщения 04.11.2021 11:03 сброшена для предотвращения слишком частого поднятия темы (пункт правил 9.1.4) ----
    Любые оффтопы и нарушения правил раздела "Барахолка" пресекаются по треугольнику на пост. Точно так-же как жалобы и на Ваше объявление. В барахолке давно наведён порядок в плане комментариев и модерация реагирует незамедлительно. Точно так-же как и на сомнительные объявления (можно почитать ветку с обманами покупателей от кидалова до подделок).
    Последний раз редактировалось RaiZa; 04.11.2021 в 14:26.
    Реагирую на рекламации, с любовью,
    Ваша Раиса Захаровна

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам новый карбоновый руль Easton Monkey Lite XC
    от leon-1965 в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 17:49
  2. Продам Продам новый карбоновый руль Easton EC70 MonkeyLite CNT XC Riser, на 25,4
    от amednikov в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 12:17
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2008, 09:49
  4. продам новый карбоновый руль Easton MonkeyLite XC
    от erizo в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.10.2008, 09:07
  5. Продам карбоновый руль, новый
    от Andreev Alexander в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 13:13

Метки этой темы