Индия Калькутта-Вишакхапатнам. Весна. Апрель 2022. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Индия Калькутта-Вишакхапатнам. Весна. Апрель 2022.

  1. #21

    По умолчанию

    Посмотрел детально: прямые билеты вдвое дороже, лететь надо или ФлайДубай или эмиратами или Катарцами с пересадкой. Как бы не повредили вел на перегрузе. Ты какие числа для поездки рассматриваешь?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей65 Посмотреть сообщение
    Посмотрел детально: прямые билеты вдвое дороже, лететь надо или ФлайДубай или эмиратами или Катарцами с пересадкой. Как бы не повредили вел на перегрузе. Ты какие числа для поездки рассматриваешь?
    Апрель, пока не жарко, билеты смотрел тоже, 35 вроде rt. Air Arabia с пересадкой в шардже.

    Но вариант еще обдумываю, скоро коллега приедет из Индии, велотурист, расскажет как там и что.

  3. #23

    По умолчанию

    Апрель не подходит. В марте сезон заканчивается, потом жарко, а потом такие дожди, что почву сносит.

  4. #24

    По умолчанию

    Были в Индии в 2016. Один из лучших походов на мой памяти. Вот отчёт https://veloclubpenza.ru/otchety/9-z...iem-aprel-2016
    http://veloclubpenza.ru - Пензенский сайт велотуризма

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timka Посмотреть сообщение
    Были в Индии в 2016. Один из лучших походов на мой памяти. Вот отчёт https://veloclubpenza.ru/otchety/9-z...iem-aprel-2016
    Прочитал, впечатлен!
    И это один из лучших походов?? Наверное он так видится с расстояния пять лет, как большое приключение.
    Кстати, еще один довод, что в апреле ехать поздно, надо раньше.

  6. #26

    По умолчанию

    Да, отчет хороший. И трек тоже.
    При том, что вообще по Индии маловато отчетов.
    Последний раз редактировалось mkobzar; 20.01.2022 в 12:27.

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для Volnushkin
    Байк
    Giant Revolt 2 Adv, Infinite Gravel
    Адрес
    Пхукет, Таиланд
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timka Посмотреть сообщение
    Были в Индии в 2016. Один из лучших походов на мой памяти. Вот отчёт https://veloclubpenza.ru/otchety/9-z...iem-aprel-2016
    Спасибо, прочитал. Ехать не захотелось: слишком много стресса на единицу удовольствий и от этого стресса, кажется, не убежишь. Ваши отчеты из Вьетнама и с Цейлона понравились гораздо больше.

  8. #28

    По умолчанию

    Каждый ищет что то свое в путешествии. Мне нравится в разумных границах авантюризм, стресс и калейдоскоп эмоций. Поход в Индию дал все сполна, я до сих пор его вспоминаю и скажу честно, планирую еще раз туда отправиться в ближайшие несколько лет. Никакой другой мой поход не дал такие яркие эмоции. Но кому-то это не нужно, кто то просто балдеет от Европейского комфорта и сервиса и катается там по велодорожкам. И это здорово что мир такой разнообразный и каждый может найти то что ему по душе.
    Согласен, с апреля начинается дикая жара, лучше ехать на месяц раньше. Но мы ездили и вроде ничего, все трудности позади ))))
    http://veloclubpenza.ru - Пензенский сайт велотуризма

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для Volnushkin
    Байк
    Giant Revolt 2 Adv, Infinite Gravel
    Адрес
    Пхукет, Таиланд
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timka Посмотреть сообщение
    Но кому-то это не нужно, кто то просто балдеет от Европейского комфорта и сервиса и катается там по велодорожкам.
    По отчету и фотографиям как раз ощущение, что вы именно в Индии много взаимодействовали с людьми, цивилизацией и сервисом: автобусы и поезд, рукотворные мусор и грязь, крупные населенные пункты с поиском в них оптимальных гостиниц и едален (не знаю, возможно страна такая густо населенная, или вы по таким штатам ехали). Во вьетнамском отчете у вас дорога выглядит гораздо спокойнее и визуально привлекательнее (и природы гораздо больше).

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timka Посмотреть сообщение
    Каждый ищет что то свое в путешествии. Мне нравится в разумных границах авантюризм, стресс и калейдоскоп эмоций. Поход в Индию дал все сполна, я до сих пор его вспоминаю и скажу честно, планирую еще раз туда отправиться в ближайшие несколько лет. Никакой другой мой поход не дал такие яркие эмоции. Но кому-то это не нужно, кто то просто балдеет от Европейского комфорта и сервиса и катается там по велодорожкам. И это здорово что мир такой разнообразный и каждый может найти то что ему по душе.
    Согласен, с апреля начинается дикая жара, лучше ехать на месяц раньше. Но мы ездили и вроде ничего, все трудности позади ))))
    Дайте ссылку на отчет по поездке по Шри-Ланке (Цейлону)?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД зима/весна/лето/осень 2008!
    от Helfer в разделе Покатушки
    Ответов: 434
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 00:37
  2. ПВД весна-лето-осень-зима 2006/2007
    от Helfer в разделе Покатушки
    Ответов: 722
    Последнее сообщение: 29.12.2007, 16:44
  3. MICS на MISS 2007 Спорт и отдых весна
    от alefedos в разделе Мероприятия
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 00:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2006, 02:11
  5. СОДЕРЖАНИЕ 1 (апрель ’05)
    от SP в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.04.2005, 18:20