вело СТЫД
+ Ответить
Страница 1 из 9 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84

Тема: вело СТЫД

  1. #1

    По умолчанию вело СТЫД

    Тема о аварийных ситуациях, авариях, наездах на пешеходов, провокациях, и другого неадекватного поведения самих велосипедистов. В общем, о том как НЕ надо себя вести чтоб не позорить велосообщество. ---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------
    Последний раз редактировалось Андрей Соколов; 02.03.2022 в 18:16.

  2. #2
    Веломаньяк-универсал Аватар для blindrage
    Байк
    Felt JumpShot mod, Merida CC5 mod, Velosuper fix
    Адрес
    Руза
    Сообщений
    831
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Первый кадр на ашане - явно случайный персонаж в вело (т.е. с таким же успехом он мог там припарковать и Феррари, и БТР).

    Второй - классика жанра, увыХ(

  3. #3

    По умолчанию

    Здесь ведь нельзя нецензурной лексикой? Очень жаль. Именно она просится после просмотра таких видео. . Первый реально неадекват. Второе - ПДД не только для машин и пешеходов. Когда уже горе-велолюбители начнут соблюдать правила? Из-за них плохое отношение к нормальным велосипедистам.
    https://anion-msk.ru/catalog/kaprolon-maslonapolnennyy-577/

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blindrage Посмотреть сообщение
    Второй - классика жанра, увыХ(
    Классика дебила. В лучшем случае, только правой рукой тормозит в верхнем хвате. Левая рука на дропе. Т.е. засадил вообще практически не снижая скорости. Вывод - на велосипеде ездить не умеет.
    Из Владимира было недавно похожее видео:

    Последний раз редактировалось multig; 01.11.2021 в 18:11.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Андрей911
    Байк
    Turbo Levo Alloy 2022; Cannondale Trail SL 3 2021
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    если мне приходит мысль приехать в магаз на велосипеде, то сначала узнаю можно ли внутри парковать вел, и там уже что ответят, если нет, то еду на машине Даже в веломагазин не пустили-у них была небольшая велопарковка на входе-туда указали и повесил замок на раму через их металлические прутья + они со входа пообещали наблюдать за парковкой, но пришлось сумки снимать, фары и т.п., потом подошел к консультанту -багажник примерить и уже с его разрешения официально запустили в магаз с велом

  6. #6
    Веломаньяк
    Байк
    Специальный самосбор диван 29
    Адрес
    г. Москва, СВАО
    Сообщений
    1,232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей911 Посмотреть сообщение
    если мне приходит мысль приехать в магаз на велосипеде, то сначала узнаю можно ли внутри парковать вел, и там уже что ответят, если нет, то еду на машине Даже в веломагазин не пустили-у них была небольшая велопарковка на входе-туда указали и повесил замок на раму через их металлические прутья + они со входа пообещали наблюдать за парковкой, но пришлось сумки снимать, фары и т.п., потом подошел к консультанту -багажник примерить и уже с его разрешения официально запустили в магаз с велом
    В целом конечно да, но если честно, в случае веломагазина, который указывает на парковку - я в такие принципиально не хожу. Например тот же триал-спорт ни один мне еще ни разу мне не отказали, оставлял внутри магазина у прохода рядом с охранником и спокойно ходил

    А случае этого товарища - да просто в соседний пошел бы. Я с великом в разные пятерки и не только заходил) Ну а предварительно вежливо спрашивал разрешения, если кто-то был

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Андрей911
    Байк
    Turbo Levo Alloy 2022; Cannondale Trail SL 3 2021
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GeorgeS Посмотреть сообщение
    который указывает на парковку
    ну, они объяснили, что у них такие правила, я- посетитель, не буду же я ломиться со своим уставом, как в первом видео ) поэтому пришлось согласиться

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей911 Посмотреть сообщение
    если мне приходит мысль приехать в магаз на велосипеде, то сначала узнаю можно ли внутри парковать вел, и там уже что ответят, если нет, то еду на машине Даже в веломагазин не пустили-у них была небольшая велопарковка на входе-туда указали и повесил замок на раму через их металлические прутья + они со входа пообещали наблюдать за парковкой, но пришлось сумки снимать, фары и т.п., потом подошел к консультанту -багажник примерить и уже с его разрешения официально запустили в магаз с велом
    Бедолаги,а все решается гораздо проще,велосипед складывается и берется с собой.

  9. #9

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=2oH0...алтамов

    из соседней темы, но здесь, думаю, более уместно
    Последний раз редактировалось Андрей Соколов; 03.11.2021 в 20:55.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Андрей911
    Байк
    Turbo Levo Alloy 2022; Cannondale Trail SL 3 2021
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    оба неправы по сути ) можно было разъехаться спокойно, но на принцип пошли )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вело одежда зимой
    от KEM-17 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 09:15
  2. О правильном питании на вело-маршруте
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 06.02.2015, 00:19
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 17:44
  4. Открытие вело-сезона в Питере
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2005, 01:50