вело СТЫД - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789
Показано с 81 по 84 из 84

Тема: вело СТЫД

  1. #81

    По умолчанию

    mikilula, есесна, чтоб создать проблемы мососыклистам.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  2. #82

    По умолчанию

    Опппа! Фэтбайкеры оказывается не очень добрые!
    Хотя, мотоэндурщики задолбали, как и квадрики. распахивают что в теплый сезон, что в зимний. Я никогда ничего никому не высказываю, просто если встречаю на тропинке мото, то просто непрерывно негромко ругаюсь нехорошо. Потому что негативные эмоции не стоит в себе держать. Но и к чужим людям задираться не стоит. Может это очень хороший человек которому простоневдомек, что его мото или квадро очень мешает другим.
    А этот фэтбайкер с видео, что мостик разбирал, и что ругался под запись - он просто жертва веры в Дедмороза. Верит что ему что-то в этой красивой местности принадлежит, что от него что-то на этой замечательной территории зависит. Я то знаю что вокруг всё чужое и все чужие. Кто-то постоянно наваливает бревен на тропинках, где катаюсь на велике. Я предполагаю что это одни жители-пешеходы котттеджного поселка борятся с другими мотожителями коттеджного поселка. Года 3-4 назад я даже пилил проезды. А теперь я не делаю ничего. Навалили противмото бревна - мне безразлично, накопали колеи замото - мне безразлично. Велик через бревно перенесу, колею объеду. Пусть они друг с другом чо угодно творят - мне плевать. Моего ничего здесь нет. Пусть тут всё сгниет, развалится или всё будет распахано, раздолбано - мне безразлично. Вырубят все остатки мещеры под бетонные крольчатники - плевать, от меня тут ничего не зависит и никто никогда моего мнения здесь не учитывал: чужая земля, чужая страна, чужой народ. Пусть творят, чо хотят - мне безразлично.


    ---------- Добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:59 ----------

    Помянули фэтбайкера-мото-противостоятеля, и я вспомнил, что недавно началась история про то, как поссорились афбайк и фэтбайкэксплорер. Там всё по правилам: подача, отдача. Раскручивают каналы друг-дружке. Может и этот фэтбайкер сговорился с мотоэндурщиком и давай просмотры накручивать?

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Musicrider Посмотреть сообщение
    просто если встречаю на тропинке мото, то просто непрерывно негромко ругаюсь нехорошо
    Не ссы, ругайся громко - все равно не услышат.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Musicrider Посмотреть сообщение
    Может и этот фэтбайкер сговорился с мотоэндурщиком
    "Этот фетбайкер" ни с кем не сговаривался. Он такой по жизни и есть.
    Анекдот про девочку, выигравшую конкурс на самую страшную рожу, помнишь?
    ---
    Я сломал ногу несколько лет назад, так этот фэтбайкер писа́л мне в личку письма с текстом:
    – Что ножка болит? Боженька тебя покарал.
    Сначала не понял откуда рэйдж, но после выяснилось, что в какой-то из тем, я высказался что мне не нравится расцветка фэтбайка Sarma Shaman,
    владельцом которого является "этот фэтбайкер". Такого триггера оказалось достаточно, чтобы Лёша записал меня в личные враги.
    ---
    Как уже говорил выше, именно из-за АлексеяVK & Co, у велосипедистов (а теперь и у пердулётчиков) сформировалось мнение, что все фэтбайкеры немного болеют головой.

    Цитата Сообщение от AuchanBiker78 Посмотреть сообщение
    Не ссы, ругайся громко - все равно не услышат.
    Но не слишком громко - вдруг всё же услышат.
    Последний раз редактировалось igore; 08.12.2022 в 16:13.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вело одежда зимой
    от KEM-17 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 09:15
  2. О правильном питании на вело-маршруте
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 06.02.2015, 00:19
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 17:44
  4. Открытие вело-сезона в Питере
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2005, 01:50