вело СТЫД - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 84

Тема: вело СТЫД

  1. #31
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
    так дебелойду и надо.
    Три года, как то мало, при таком раскладе (видно, что бьёт со всей дури ), какая там "средняя тяжесть" ? Охранник ,вообще "одуванчик", думаю там переломы.

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение

    В любом случае, дебилойд этот на велосипеде конченая м разь ,это понятно я думаю всем по его действиям;
    Паренек из этого видео,перешёл черту, это очевидно ! Такие обычно , встречают своего серого ангела, это в благоприятном раскладе. А может ведь, и чёрный встретиться... Впрочем, похоже данный персонаж, подобными мыслями не обременен ( для бычков, это всегда неожиданность )

  2. #32
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,805
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    думаю там переломы.
    В Калининграде возбудили уголовное дело в отношении велосипедиста, избившего охранника супермаркета «Дешево» на ул. Красносельской. Об этом «Новому Калининграду» сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

    В ОМВД России по Центральному району Калининграда поступило сообщение от директора магазина на улице Красносельской о том, что 10 июня неизвестный мужчина в торговом зале избил его сотрудника. Пострадавший был госпитализирован с переломом челюсти.

    Полицейские установили, что конфликт произошел, когда покупатель оставил свой велосипед возле камер хранения и отказался его переставлять. Увидев, что охранник решил вынести транспортное средство на улицу на парковочное место, велосипедист напал на 48-летнего мужчину и избил его в торговом зале, после чего скрылся.

    «В результате проведения проверки участковые уполномоченные полиции установили личность злоумышленника и доставили его в дежурную часть для проведения следственных действий. Им оказался ранее судимый 33-летний мужчина, имеющий регистрацию в городе Рязани», — сообщила начальник пресс-службы УМВД Светлана Поставничая.

    В отношении фигуранта дознавателями ОМВД возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

    И по ходу дела как рецидивисту ему по полной там накрутят, и поделом.
    Кстати, парковка то у магазина есть, но уроду нужно было именно в зал затащить;

  3. #33
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    Типаж из породы "конченых ", не "лечат " их сроки !
    Этот, вообще без "настроек" в виде понятий, или морали.
    Так ведь недолго, в душевой СИЗО "подскользнуться" ,
    если к примеру ,родственники недовольны приговором.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    В США, условно, тебя бы выкинули за шкирман вслед за твоим драндулетом из частного магазина, то есть с частной территории. Прежде бы конечно попросили культурно покинуть заведение; Но только один раз;
    Мне неинтересно, как в США, я не там живу. У нас магазин - общественное место. Даже частный, прикинь.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    У охраны есть список их служебных обязанностей
    Я на *уе вертел его обязанности, это не закон.


    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Условно говоря скомуниздят вел - все вопросы будут к нему
    Ха-ха. Да, конечно, магазин возместит стоимость вела и спишет деньги с охранника (нет).

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Мне неинтересно, как в США, я не там живу. У нас магазин - общественное место. Даже частный, прикинь.
    Быдлу в общественном месте не место. Зайти с велосипедом в неспециализированный магазин может только крайне альтернативно одаренная личность. А уж быковать на охрану, да еще и под камерами. Там ни воспитания, ни интеллекта...

  6. #36
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,805
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamsthinker Посмотреть сообщение
    альтернативно одаренная личность.
    да, их не мало;

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    У нас магазин - общественное место. Даже частный, прикинь.
    И что? Вы если не понимаете, то спросите;
    У нас к общественным местам относятся в том числе административные здания органов власти федерального и местного значения; Ну зайдите к примеру в Думу просто так, даже без велосипеда; Пойдите, пошатайтесь там, жалом поторгуйте; Или в метро хотя бы или в самолет;
    Глупости пишите и довольны;

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    И что?
    И всё. Какой закон запрещает туда заходить с велосипедом?

    ---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    какая там "средняя тяжесть" ? Охранник ,вообще "одуванчик", думаю там переломы.
    Переломы не относятся по умолчанию к тяжким повреждениям. Если это не перелом позвоночника, конечно. По украинскому законодательству тяжкий вред здоровью - это:

    опасное для жизни в момент причинения;
    повлекло потерю любого органа или его функций;
    повлекло психическую болезнь;
    повлекло иное расстройство здоровья, соединенное со стойкой утратой трудоспособности не менее чем на одну треть;
    повлекло прерывание беременности;
    повлекло непоправимое обезображивание лица.
    Думаю, у вас примерно так же.

  8. #38
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,805
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Какой закон запрещает туда заходить с велосипедом?
    статья 209 ГК РФ
    если сразу не поймете, почитается толкование и правоприменение. Если кратко, то собственник может устанавливать любые правила посещения и работы которые не противоречат закону.
    К примеру он не может запрещать вход с детскими колясками, или с собаками-поводырями; А просто с собаками - может;

    Кстати то, что магазин это общественное место как раз накладывает дополнительные требования и ограничения на посетителей, а не дает им какие то доп. права;

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Какой закон
    Морали. Уважения к окружающим, человеческому обществу.
    А кому не писан, теперь сидеть на швабре правосудия и кукарекать о своих правах.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamsthinker Посмотреть сообщение
    Морали. Уважения к окружающим, человеческому обществу.
    Охранник не проявил уважения - словил в табло. Вселенская справедливость.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вело одежда зимой
    от KEM-17 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 09:15
  2. О правильном питании на вело-маршруте
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 06.02.2015, 00:19
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 17:44
  4. Открытие вело-сезона в Питере
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2005, 01:50