Выбор МТБ - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 25678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 162

Тема: Выбор МТБ

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Killazzz Посмотреть сообщение
    Probike принимает предзаказ, пока по цене нынешнего года.
    Нет предзаказов - так нет у дилеров возможности зарезервировать конкретный велосипед
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Killazzz Посмотреть сообщение
    Probike принимает предзаказ, пока по цене нынешнего года.

    Big nine 200 минус в диапазоне...
    Big trail 200 минус в диапазоне, весе, масляной вилке...
    Их тут дешевле распродают https://www.avito.ru/moskva/velosipe...ce=soc_sharing
    А в чем минус для КК, первые звезды одинаковые ...
    https://bike.shimano.com/en-EU/produ...-M5100-11.html
    11-13-15-18-21-24-28-33-39-45-51T

    https://bike.shimano.com/en-EU/produ...-M4100-10.html
    11-13-15-18-21-24-28-32-37-46T

    51 вам только в крутую гору понадобится, сама кассета и цепи стоят дешевле чем 11 и 12 скоростей
    Если вопрос в бюджете, то почему и нет.

    Оси у big trail 200 как в 500, да и тормоза тоже.
    Зато раму получаете ТОП за эти деньги, вопрос же в бюджете?
    Если покатушки зайдут, поменяете вилку, тормоза.

    И самое главное можно съездить и посмотреть (посидеть), судя по сайту там две модели в шоу-руме размера L, одна из них прикольного желтого цвета.
    А по ссылке с такой дешевой ценой если только с рук на руки, очень как-то низкая цена, не мошенники?
    Последний раз редактировалось chirkovsy; 22.10.2021 в 10:47.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Нет предзаказов - так нет у дилеров возможности зарезервировать конкретный велосипед
    Получается по факту это сбор желающих купить и не более?

  4. #64
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    Оставить от него только раму с вилкой, а всё остальное - заменить. Собрать на нем набор колес: в Мещеру 27.5+, во всё другое 29х2.0", трансмисию всю новую поставить какую хочется, тормоза гидравлические нормальные, седло получше
    ... потом окинуть взглядом получившегося Франкенштейна, понять что если рама г-но, то в какую оборудку его не оборачивай - так оно г-ом и останется только дорогостоящим и продать за пол цены следующему страдальцу. Ну или с понтом дела тыкать пальчиком перед паццанами - "гля какой переклюк! Пушка же !"

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    ... потом окинуть взглядом получившегося Франкенштейна, понять что если рама г-но, то в какую оборудку его не оборачивай - так оно г-ом и останется только дорогостоящим и продать за пол цены следующему страдальцу. Ну или с понтом дела тыкать пальчиком перед паццанами - "гля какой переклюк! Пушка же !"

  6. #66

    По умолчанию

    А вот уже и закончились Big Trail 200 на распродаже

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Killazzz Посмотреть сообщение
    А вот уже и закончились Big Trail 200 на распродаже
    возможно это что-то типа неликвида (брак или внешний вид)
    тк цена там закупочная стояла

    ---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

    Killazzz, а зачем Вам Биг Трейл если Вы КК-марафоны хотели катать?
    Или уже переориентировались на заточку спусков?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Killazzz, а зачем Вам Биг Трейл если Вы КК-марафоны хотели катать?
    Или уже переориентировались на заточку спусков?
    Нет, я как раз склоняюсь к Big Nine 300. Просто сижу и авито мониторю, вдруг что-то всплывет интересное и за адекватный ценник.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Killazzz Посмотреть сообщение
    Нет, я как раз склоняюсь к Big Nine 300. Просто сижу и авито мониторю, вдруг что-то всплывет интересное и за адекватный ценник.
    https://www.avito.ru/stupino/velosip...sharing_seller

    Передний переключатель и родные звезды могу обратно поставить. Сзади кассета 11-42 , родные спереди 24-34

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    ... потом окинуть взглядом получившегося Франкенштейна, понять что если рама г-но, то в какую оборудку его не оборачивай - так оно г-ом и останется только дорогостоящим и продать за пол цены следующему страдальцу. Ну или с понтом дела тыкать пальчиком перед паццанами - "гля какой переклюк! Пушка же !"
    вам не угодишь
    сегодня 50 тыр, это как 20 тыр в 2018 году, тогда даже этот стелсофэт новый дороже 20тыр стоил
    50 тыр сегодня это форвард, рокрайдер, наверно стелс или стингер или еще что-то такое, что можно было купить в 2018 году за 20-25тыр. На них надо многое менять, кроме может быть заднего переклюка.
    Мерида за 64 на сантуре и на шаровых турнеевских втулках? А оно надо?

    ---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:22 ----------

    Если просто забыть про соревнования по мещере, то великов полно за цену в 50тыр, для физкультуры и прогулочного катания.
    Сравните запросы:
    - парни, я хочу в раллийных гонках участвовать, дастер подойдет? А то у меня только на дастер хватает.
    - парни, я хочу просто за грибами или на пикник ездить, на природе побыть, ну и по городу на работу или по области тоже ездить поделам всяким, дастер подойдет? А то у меня только на дастер хватает.
    Вот то-то и оно.


    ---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------

    Увидел в одной из тем соседнего раздела, возможно это будет полезным посмотреть про шульц лоун рейнджер https://youtu.be/WBfYO5DDHTU
    Я бы подумал только про фреймсет (рама + вилка), а компоненты уже подбирать по своим приоритетам.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор МТБ в магазинах г.Кемерово
    от MiZeRai в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2013, 19:06
  2. Выбор МТБ для девушки2
    от Vitalils в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.05.2013, 22:51
  3. Выбор МТБ до 20к
    от Swadow в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.05.2011, 17:21
  4. Выбор МТБ КК до 30 т.р.
    от Alex_P в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.09.2010, 16:30
  5. Выбор МТБ
    от lperedozl в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 13:50