HELL-O-RIDE 2021 30 октября Чесспарк
+ Ответить
Страница 1 из 9 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 90

Тема: HELL-O-RIDE 2021 30 октября Чесспарк

  1. #1

    По умолчанию HELL-O-RIDE 2021 30 октября Чесспарк

    Всем доброго дня.
    Долго поразмышляв и тщательно взвесив все за и против, мастерская Becycle приняла решение провести очередной Хэллорайд в Чесспарке. Он состоится в субботу 30-го октября в канун Хэллоуина, а потому это будет не только гонка, но и настоящий ведьминский шабаш. Мы приглашаем всех ведьм и чертей, зомбаков и прочих приведений принять участие в этом мероприятии, недостойном законопослушных, честных граждан. Мы сознательно перенесли стартовую поляну подальше от стен Кремля и планируем разместить её между Кощеем и Лешим, что более соответствует стилю нашего сборища. Все участники шабаша, явившиеся в хэллских костюмах, получат маленький приз. Так же предполагается приз за самый наикрутейший костюм.
    Ну и гонка. Ах, да - гонка! Конечно, тут всё как у людей: призы и медали за три лучшие позиции в женском и мужском зачётах.
    Формат проведения - разделка.
    Трасса в ближайшее время будет утверждена и выложена в словесном описании. К гонке трасса будет продута и размечена светоотражающими маркерами. Кто раньше не бывал на ночных гонках, приезжайте обязательно - это настоящее волшебство.
    В стартовом лагере будет большой костёр, глинтвейн, чай и печеньки, тент на случай дождя, палатка для вещей.

    О стартовом взносе. Размер стартового взноса на данном мероприятии определяется участниками самостоятельно. На поляне будет коробочка для взносов наличными и на карту тоже можно. А на какую определимся в ближайшее время.
    Последний раз редактировалось Tesly; 28.10.2021 в 14:46.

  2. #2

    По умолчанию

    Ура, суббота. 2,5 часа по пробкам после работы меня каждый раз убивали, так что я реально зомбаком доезжал до старта.

  3. #3

    По умолчанию

    multig, хватит работать с субботу.

  4. #4

    По умолчанию

    Они все время в будни проводили. Рассказываю, т.к. ты ни разу не приезжал))

  5. #5

    По умолчанию

    Мы потому поводили в будни, что в Битце в субботу вечером толпа народу, вперемешку с конной полицией. Чесспарк со всех сторон удобней и безопасней внутримкада. Единственное, Бутовский лес более сырой, чем северная Битца, а погода в это время всегда на грани. Ну да ладно. Сейчас Чессовские трейлы укатались в бетон, может и не будет особой разницы с Битцей.

  6. #6

    По умолчанию

    multig, так как я приеду, если я не в Москве ) В этот раз тоже )

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    Будет "паралимпийский" вариант для немощных на электричках?

  9. #9

    По умолчанию

    В связи с последними новостями,
    будет ли сие мероприятие?

  10. #10

    По умолчанию

    Мероприятие наше в целом отличается внезаконностью, поэтому оно будет. Единственное, может машины лучше ставить не при въезде в парк, а выше у сервиса, там не очень в глаза бросается.
    Не знаю будем ли мы запускать петарды до неба, тем более, что поляна на которой предполагается собираться будет расположена в начале Лешего, в конце Кощея. Она довольно открыта. Но зато место удобное.

    ---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:32 ----------

    Трасса предполагается такая:
    Леший- Бармалей-Лимпопо-Велодоктор в обратку-Хоттабыч-Домовой (кусочек до трамвая)- Сивка-Бурка -Облака-Корсика-Яга и с Яги обратно к Лешему

    ---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

    Нам бы очень хотелось привлечь к этому мероприятию не только бывалых крутанов, но и новичков и девочек. Поэтому я готова устроить до гонки пару экскурсий по трассе Хеллорайда для тех, кто сомневается в своих силах. Например если Галена организует амазонок вполне могу прокатиться с ними и со всеми, кто пожелает присоединиться. Кое что объясню по элементам.
    Предложенная трасса точно доступна всем, просто нужно попробовать.
    Последний раз редактировалось Tesly; 24.10.2021 в 10:23.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 26.12.2017, 20:56
  2. Ответов: 415
    Последнее сообщение: 30.11.2015, 15:31
  3. Ответов: 264
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 15:16
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:41
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:40