HELL-O-RIDE 2021 30 октября Чесспарк - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: HELL-O-RIDE 2021 30 октября Чесспарк

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hanzor Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за фото, на какой аппарат снимали. И будут ли фото с шоров?
    Sony A7C + Tamron 28-200 + китайская вспышка на вытянутой руке

    Фото с шоров в чатиках проскакивали, ссылку на них чуть выше mitya392 выложил:

    А с Я.Диска на десктопе всё качается и просматривается даже без аккаунта, так что ничего не знаю, страдайте
    Последний раз редактировалось PrieraN; 02.11.2021 в 19:36.

  2. #82

    По умолчанию

    Кто-то забыл перчатки, налобник и карту Сбербанка
    WhatsApp Image 2021-10-31 at 18.36.50.jpeg
    Бесплатная доставка от терминалов!
    BECYCLE.RU: +7 495 229 11 76 Покровский Бульвар, 16/10 с 1 +7 495 646 11 32 Днепропетровская, 14.

  3. #83

    По умолчанию

    Налобный фонарь мужчина с двумя маленькими детками искал, малыши потеряли, я им ещё свой фонарь давал для поиска. Но не нашли.

  4. #84

    По умолчанию

    Andrey grek, мужчина с двумя маленькими детками это Слава Логинов?

  5. #85

  6. #86
    Веломаньяк Аватар для mitya392
    Байк
    Merida Matts miami, Атом FXC-650, китайкарбон, фэт и др.
    Адрес
    Москва Теплый Стан
    Сообщений
    447
    BECYCLE.RU : Ремонт велосипедов с доставкой и без. +7 495 646 11 32, Днепропетровская ул. 14. Ежедневно с 12.00 до 20.00. Наши цены.

  7. #87

    По умолчанию

    Фотки офигенные. Спасибо всем фотографам. Единственное, на мой взгляд (непрофессиональный) не хватает фоток просто с трассы. Фотографы стараются засесть в одном из знаковых мест и сделать фотки каждому участнику. Эти фотографии очень качественные, каждый может увидеть себя любимого во всей красе на одном из опаснейших поворотов своей жизни. Но может имеет смысл кому-то из фотографов пройтись по трассе или по одному из её участков, что бы получился эдакий фотоотчёт об именно трассе. Даже если на ходу сложно поймать какой-то особенный ракурс, добиться хорошо поставленного освещения. Я думаю, такие фотки все бы с удовольствием смотрели, потому что главный персонаж в них был бы не гонщик, а окружающая его атмосфера ночной гонки.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tesly Посмотреть сообщение
    Фотки офигенные. Спасибо всем фотографам. Единственное, на мой взгляд (непрофессиональный) не хватает фоток просто с трассы. Фотографы стараются засесть в одном из знаковых мест и сделать фотки каждому участнику. Эти фотографии очень качественные, каждый может увидеть себя любимого во всей красе на одном из опаснейших поворотов своей жизни. Но может имеет смысл кому-то из фотографов пройтись по трассе или по одному из её участков, что бы получился эдакий фотоотчёт об именно трассе. Даже если на ходу сложно поймать какой-то особенный ракурс, добиться хорошо поставленного освещения. Я думаю, такие фотки все бы с удовольствием смотрели, потому что главный персонаж в них был бы не гонщик, а окружающая его атмосфера ночной гонки.
    Фотографией, к сожалению, трудно передать рельеф трассы, особенно если на них не будет гонщиков. Будто бы лучше подошло видео, но его ночью снимать тяжело. И скользко. Одни проблемы, в общем

    Хотя что на видео с гопро, что на видео с загремельской наноэндуры трассу вполне себе видно. Остаётся брать эндуро-друзей и устраивать фото- и видеосессию днём

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrieraN Посмотреть сообщение
    Sony A7C + Tamron 28-200 + китайская вспышка на вытянутой руке

    Фото с шоров в чатиках проскакивали, ссылку на них чуть выше mitya392 выложил:



    А с Я.Диска на десктопе всё качается и просматривается даже без аккаунта, так что ничего не знаю, страдайте
    Спасибо огромное. Фотки

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mitya392 Посмотреть сообщение
    Вложение 664282
    Медальки будут ожидать своих законных владельцев Топорову Дарью и Кантемирову Елену в мастерской Becycle с завтрашнего дня.
    Так же все призеры и участники, не забывайте, что время действия призов ограничено 1 марта 2022 года. Поторопитесь обслужить свои велосипеды до начала следующего сезона, в отсутствии очереди.
    Спасибо, муж заедет.

+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 26.12.2017, 20:56
  2. Ответов: 415
    Последнее сообщение: 30.11.2015, 15:31
  3. Ответов: 264
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 15:16
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:41
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:40