Чистый Шоссе или Эндуранс. до 300 т.р. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Чистый Шоссе или Эндуранс. до 300 т.р.

  1. #21

    По умолчанию

    DonTiguan,
    Лучший способ понять разницу - примерить. Попробуйте найти в наличии велы с похожей гео. Не важно, какого брэнда, лишь бы нужной ростовки.

  2. #22

    По умолчанию

    любой из вышеперечисленных с максимальным попаданием в ростовку и максимально лучшим групсетом в стоке.
    нам негодяев не надо. мы сами негодяи...

  3. #23

    По умолчанию

    DonTiguan, может на фото велики разных ростовок
    ну вот в размере скажем М
    Endurance REACH 380 STACK 584 ETT 553
    RACE REACH 395 STACK557 ETT 560

    3 см почти в стакане и 1 см в длину - это и есть отличие, а Вы каких хотели отличий

    https://www.merida-bikes.com/en/bike/3101/scultura-5000
    https://www.merida-bikes.com/en/bike...endurance-5000
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для DonTiguan
    Байк
    Canyon Endurace CF SL7 Rival AXS
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    DonTiguan, может на фото велики разных ростовок
    ну вот в размере скажем М
    Endurance REACH 380 STACK 584 ETT 553
    RACE REACH 395 STACK557 ETT 560

    3 см почти в стакане и 1 см в длину - это и есть отличие, а Вы каких хотели отличий

    https://www.merida-bikes.com/en/bike/3101/scultura-5000
    https://www.merida-bikes.com/en/bike...endurance-5000
    Да я не хочу спорить, я просто написал, что на мой НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ взгляд, чисто визуально, отличия небольшие. Как это будет ощущаться в посадке ща неимением этих байков мы ощутить не можем. Я не спора ради, просто свое видение высказал.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от suvor Посмотреть сообщение

    Очень нравятся CANYONы и в эти деньги (300 т.р.) есть выбор, но в Германию пока особо не попасть, а как тут их купить не ясно.
    в гугле забей CANYON Bikes Russia . там привезут каньон.
    Жить трудно-не значит жить грустно (с) Кимченыр

  6. #26

    По умолчанию

    suvor, имхо, скрытая проводка в выносе это зло, а также руль, вынос и подседел должны быть "стандартные" (не аэро, ходовых размеров, без проприетарщины), для замены на подходящий размер при коррекции посадки. (Синапс кстати имеет редкий дюймовый подседел и это засада).

    Вообще выбирать стоит по гео. Вы примерно представляете какие рич и стэк вам нужны?

  7. #27

    По умолчанию

    На шоссере не будет такого кайфа, как на Сайлексе. Шоссер - для превознемогания и преодоления. Он жесткий, посадка на нем напряженная и головой особенно не повертишь, разглядывая окружающие пейзажи. Для спорта, короче.
    А эндюранс - для тех, кто не гоняется за рекордами, катается модерато, а не аллегро.

  8. #28

    По умолчанию

    Все зависит от велика. Я на сайлексе и на прошлой своей кольнажке слх2.0 чувствую себя примерно одинаково. Так как ростовка в обоих случаях под меня в принципе.
    Тут уже давали дельный совет. Оставить как есть+огненные колёса. Но если хочется вел поменять, то тут смысла уже нет советовать что либо)
    нам негодяев не надо. мы сами негодяи...

  9. #29

    По умолчанию

    bmc в цска в наличии совсем недавно были. Бюджет скорее 800, чем 400, но зачем соглашаться на компромиссы при езде по асфальту?
    Сам такую же проблему решал.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дeниc Посмотреть сообщение
    посадка на нем напряженная и головой особенно не повертишь, разглядывая окружающие пейзажи.
    зачем напряженная? нормальная там посадка, головой повертишь
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 11:21
  2. Kona Blast или MERIDA TFS 300-D
    от Ptar в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 15:25
  3. Старый "спорт шоссе" или бюджетный горный
    от no-ice в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 17:42
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2009, 16:08
  5. Что посоветуете?? Yukon Disc или MERIDA MSPORT 300 D
    от kruz в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.05.2005, 10:12