Магазин-мастерская Велосити на Огородном 6
+ Ответить
Страница 1 из 9 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 89

Тема: Магазин-мастерская Велосити на Огородном 6

  1. #1
    Официальный представител Аватар для velocityk
    Байк
    Много разных - на любой вкус
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252

    По умолчанию Магазин-мастерская Велосити на Огородном 6

    Друзья, создаем тему для публикации новостей нашего скромного магазина, а так же Ваших комментариев, критических отзывов о нашей работе и, конечно-же, предложений, которые помогут нам стать лучше.
    Так же ждем вопросов по наличию компонентов, возможности и стоимости того или иного ремонта.

    ---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

    Сразу же приятная новость! С недавних пор у нас появился специализированный инструмент для обслуживания втулок Mavic, в наличии есть прессы и пуллеры для подшипников всех размеров, что вкупе с наличием большинства запасных деталей, позволит делать действительно качественный сервис Ваших колес.

  2. #2

    По умолчанию

    Темы с отзывами о веломагазине в зените не нашёл, поэтому отпишу отзыв здесь.



    Цитата Сообщение от velocityk Посмотреть сообщение
    Спицы есть
    Собираю колёса. Приехал в велоситик в начале прошлой недели, за чёрными компетишнами.
    (по телефону, продавец подтвердил наличие нужной модели и нужной мне длины 291mm).
    По приезду, оказалось что спицы есть, но в количестве никак не сопоставимым со сборкой даже одного колеса.
    Я отнёсся к этому относительно спокойно, меня давно не удивляет феерический бардак происходящий в московской розничной велоторговле.
    Посчитав потраченное на поездку время, собрался уходить, но продавец предложил "заказать" спицы:
    с его слов, они "находятся на складе и их всего лишь нужно привезти". При этом он заявил, что нужно будет около недели.
    Я счёл для себя этот вариант приемлемым, т.к. заказ и доставка из германии заняла бы минимум две недели и согласился подождать, после чего уехал, оставив продавцу контакты для связи, а себе заверения в непременном завозе и уведомлении.
    Сегодня, по прошествии 10-ти дней, так не дождавшись звонка из велоситика, позвонил сам. В ответ услышал, что спицы не привезли по причине, сформулировать которую продавец затрудняется, равно как и ответ на мой вопрос "а когда?"
    ------------

    Данным постом хочу поздравить магазин ВелоситиК соврамши, а также поблагодарить за моё потраченные на ожидание обещанного товара время - 10 дней. Со своей стороны, обещаю впредь дела с Вами не иметь, а так же оставляю за собой право формировать для Вас в сети, соответствующую Вашему скотскому отношению к покупателю репутацию.
    Последний раз редактировалось igore; 27.01.2012 в 22:38.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  3. #3
    Официальный представител Аватар для velocityk
    Байк
    Много разных - на любой вкус
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Темы с отзывами о веломагазине в зените не нашёл, поэтому отпишу отзыв здесь.





    Собираю колёса. Приехал в велоситик в начале прошлой недели, за чёрными компетишнами.
    (по телефону, продавец подтвердил наличие нужной модели и нужной мне длины 291mm).
    По приезду, оказалось что спицы есть, но в количестве никак не сопоставимым со сборкой даже одного колеса.
    Я отнёсся к этому относительно спокойно, меня давно не удивляет феерический бардак происходящий в московской розничной велоторговле.
    Посчитав потраченное на поездку время, собрался уходить, но продавец предложил "заказать" спицы:
    с его слов, они "находятся на складе и их всего лишь нужно привезти". При этом он заявил, что нужно будет около недели.
    Я счёл для себя этот вариант приемлемым, т.к. заказ и доставка из германии заняла бы минимум две недели и согласился подождать, после чего уехал, оставив продавцу контакты для связи, а себе заверения в непременном завозе и уведомлении.
    Сегодня, по прошествии 10-ти дней, так не дождавшись звонка из велоситика, позвонил сам. В ответ услышал, что спицы не привезли по причине, сформулировать которую продавец затрудняется, равно как и ответ на мой вопрос "а когда?"
    ------------

    Данным постом хочу поздравить магазин ВелоситиК соврамши, а также поблагодарить за моё потраченные на ожидание обещанного товара время - 10 дней. Со своей стороны, обещаю впредь дела с Вами не иметь, а так же оставляю за собой право формировать для Вас в сети, соответствующую Вашему скотскому отношению к покупателю репутацию.
    Спасибо за отзыв, думаю, ребятам из зенита будет интересно. Не могу никак прокомментировать Вашу историю, но сейчас спицы есть и на огородном и в зените.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velocityk Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв
    на здоровье


    Цитата Сообщение от velocityk Посмотреть сообщение
    сейчас спицы есть и на огородном и в зените
    это повторный случай (уж который) так называемого вранья
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  5. #5
    Официальный представител Аватар для velocityk
    Байк
    Много разных - на любой вкус
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    на здоровье

    это повторный случай (уж который) так называемого вранья
    уж было подумал, что к Вашему отзыву стоит прислушаться, как Вы сами показали его несостоятельность

    IMG_20120128_171809.jpg
    Последний раз редактировалось velocityk; 28.01.2012 в 17:32.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для старый
    Байк
    TREK TOP FUEL-8 2010г
    Адрес
    Москва,Богородское-Подбелка ВАО
    Сообщений
    1,587

    По умолчанию

    М-да... Сам работаю именно в <<Зените>>, Moto-Bike.ru,Велоситик у нас через стенку,недавно открылись---и такое безобразие.......Может простить их на первый раз,не отлажена пока на 100% сервисная служба,бывает,не боги горшки обжигают как говорится,наладится все у них,а разгильдяйства везде хватает,даже в проверенных годами торговых точках....
    Вы не в церкви,Вас не обманут...!///===При желании можно сломать даже титановый шарик...!!

  7. #7

    По умолчанию

    Велоситик, хватит уже юродствовать.
    Я же в четверг звонил в магазин.
    Продавец ясно сказал: спицы не привезли и неизвестно когда привезут.
    Если мой комментарий от 27.01. стимулировал вас оторвать задницу и наконец сгонять за ними то так и скажите,
    не надо выставлять себя в глупом свете.
    Ваше мутное фото коробки, наполненной непонятным содержимым, предъявленное здесь - вообще просто шедевр!

    Прошу не постить непонятные изображения, а чётко ответить:
    Есть ли в магазине Сокольническая площадь, д. 9, к. 2, спицы DT Swiss Competition 2.0-1.8 чёрного цвета, в достаточном количестве,
    длиной 291мм, продающиеся без алю ниппелей в комплекте (ибо с ниппелем цена чудовищная - 42 руб., для сравнения bike-components.de - 27.5 руб)?



    -------------------
    01.02.2012
    Тишина...
    Что и следовало доказать!
    Последний раз редактировалось igore; 01.02.2012 в 17:12.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    ибо с ниппелем цена чудовищная - 42 руб.
    WOW!!!!

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для старый
    Байк
    TREK TOP FUEL-8 2010г
    Адрес
    Москва,Богородское-Подбелка ВАО
    Сообщений
    1,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    (ибо с ниппелем цена чудовищная - 42 руб., для сравнения bike-components.de - 27.5 руб)?
    Оф-фигеть
    Цитата Сообщение от старый Посмотреть сообщение
    Может простить их на первый раз,не отлажена пока на 100% сервисная служба,бывает,не боги горшки обжигают как говорится,наладится все у них
    Беру свои слова обратно
    Вы не в церкви,Вас не обманут...!///===При желании можно сломать даже титановый шарик...!!

  10. #10

    По умолчанию

    Были на днях в этом магазине в Сокольниках, другу на горный вилсет спицы покупали, все нормально. Продавец не пытался придушить, все путем.
    Собираясь ехать, заранее позвонили туда, чтоб уточнить наличие, там было не очень это понятно, в итоге пришлось на склад что ли перезванивать, не помню уже, но закончилось все утвердительным ответом о наличии.
    Вообще магазин не завален по полу новыми велосипедами например, но зато там висит шикарный набор колес, что было очень полезно для общего развития - в реальности висят некоторые хитрые спицованные колеса, которые раньше я только на фотографиях видел. Это было конечно здорово.
    Ну и то, что представлено множество вариантов расцветок этих колес, тоже было недурно. Я просто-напросто прозрел на счет нескольких цветовых решений, например.
    В общем ничего плохого сказать не могу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Магазин мастерская Velocityk Огородный пр-д, 6
    от holodniy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 02:34
  2. Магазин и Мастерская Игоря Поповича
    от PopoShop в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 23:34
  3. мастерская для вело..тренажера...
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2005, 01:10
  4. магазин
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.12.2004, 01:33