Самосбор на раме Pegoretti - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 32 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 313

Тема: Самосбор на раме Pegoretti

  1. #41

    По умолчанию

    Денис_Сергеевич, жеский и комфортный это как?
    Рама может быть действительно жесткой. Просто кататься не понравится.
    Для разделок на хорошем асфальте пойдет
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #42

    По умолчанию

    На одной из прошлых работ директор ругался с кассиршами в магазине из-за цены на сигареты, доказывал, что они столько не стоят. Но цена на сигареты ровно такая, какая написана на пачке. Да, они может и дорогие, но их продолжают покупать.

    Пегоретти тоже покупают за вот ту цену "от балды", еще и очередь отстоять придется

    ---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:35 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Денис_Сергеевич, жеский и комфортный это как?
    Рама может быть действительно жесткой. Просто кататься не понравится.
    Для разделок на хорошем асфальте пойдет
    ну вот у меня стальной фикс весьма жесткий, но не оч.комфортный (жопке жестковато). Алю рама у шоссика - весьма жесткая, но нереально комфортная - 300 км без вопросов вообще, при этом геометрия рейс.
    Я подозреваю, что Пег может оказаться некомфортным, НО! Блин, люди пишут " у меня было 20 велосипедов, но любимый - Пег"

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для Adilka
    Байк
    gravel & два подвеса
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Сообщений
    2,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    Пегоретти как-то невероятно круто заходит в повороты, жесткий и при этом комфортный.
    Тогда надо сюда крутую вилку, чтобы была жесткая в поворотах, как минимум Enve

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    весьма жесткая, но нереально комфортная
    такого не бывает (если ты конечно не о каретке говоришь, но тогда это просто разные вещи)
    да и стальной фикс н еможет быть весьма жесткий - это ж не гоночная рама
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adilka Посмотреть сообщение
    Тогда надо сюда крутую вилку, чтобы была жесткая в поворотах, как минимум Enve
    И колеса жесткие, не на 3-х спицах 1,5 мм как щас модно

  6. #46
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    36 как минимум

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adilka Посмотреть сообщение
    Тогда надо сюда крутую вилку, чтобы была жесткая в поворотах, как минимум Enve
    Есть официальная вилка FALZ для рам Пегоретти, используется, если не ошибаюсь годов с 2010х (после того, как рейнольдс перестали выпускать вилки Оузо про).
    https://www.lakeside-bikes.com/produ...m#.YVxLdSRR2Ul
    но она мне не нравится внешне, хотя это наверное только на фото такой эффект. Ну и цена 30+ за вилку - как бы и не мало (хотя и не исключено!)

    Энве не нравится в принципе и никогда не нравилась (не нравится сам дизайн).

    Чисто внешне - оч.нравится коламбус минимал в прошлом дизайне (некрашеный карбон)
    what.h1.jpg

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    такого не бывает (если ты конечно не о каретке говоришь, но тогда это просто разные вещи)
    да и стальной фикс н еможет быть весьма жесткий - это ж не гоночная рама
    ну я про то, что при спринте рама может быть жесткой в кареточном стакане, при этом оставаться комфортной в вертикальной плоскости.
    Но тут надо пробовать, по другому не узнаю )

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    И колеса жесткие, не на 3-х спицах 1,5 мм как щас модно
    20/24 на карбоновых ободах хорошо зашли А 1,5мм круглые - да, действительно не советуют (многие)

  9. #49

    По умолчанию

    вот еще отличный пример вилки коламбус
    051.jpg

  10. #50
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    ну вот у меня стальной фикс весьма жесткий, но не оч.комфортный (жопке жестковато). Алю рама у шоссика - весьма жесткая, но нереально комфортная - 300 км без вопросов вообще, при этом геометрия рейс.
    Так может дело в посадке ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проект на раме SCOTT NEVA для КК
    от nix89 в разделе Scott
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.07.2016, 17:18
  2. Какой именно ISCG на раме Merida One-Sixty 2013 года?
    от IlyaBabay в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 09:42
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.11.2013, 20:26
  4. Продам кастом-проект на раме Charge Duster
    от бруталыч в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2013, 15:22
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 21:15