Самосбор на раме Pegoretti - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 32 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 313

Тема: Самосбор на раме Pegoretti

  1. #21
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,407
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    я, когда домой с рамой приехал, жена сказала, что таким довольным давно меня не видела, хотя я в целом всегда доволен. А тут глаза горели, прям полыхали!
    Главное, чтобы не приревновала

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    Главное чтобы при катке горели и полыхали жарче прежнего именно глаза!
    у меня еще такая история: я ввязался в гонки, купил шоссейник, стал его улучшать, купил карбоновые колеса, гоночный костюм, бахилы, лежак, компьютер с пульсометром, думал о покупке мощемера (30к минимум), аэро-шлема и тд итп. И в какой-то момент у меня случилось прозрение - я понял, что имея стальной фикс я мог просто заехать в грязь по самые педали и быть при этом счастливейшим человеком. Без всего вот этого. И мне вдруг внезапно захотелось откатиться назад, на тот момент, когда велосипед был просто частью меня и не был каким-то снарядом для достижения результата.
    Вот вчера я поехал на фиксе и увидел газон, засыпанный сухой листвой и я просто не думая свернул на него и ехал по сухим листьям и был счастлив, как ребенок.
    И вот эту грань я хочу поймать при строительстве этого стального шоссика - чтоб был он и быстрым и в то же время только для души, что никаких мыслей о мощемерах и прочим

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы не приревновала
    она в данной ситуации на удивление адекватно всё восприняла, я даже в шоке, она даже пошла мне на встречу!

  3. #23
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,407
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    она в данной ситуации на удивление адекватно всё восприняла, я даже в шоке, она даже пошла мне на встречу!
    Что-то задумала, не иначе
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  4. #24
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Денис Сергеевич
    я всегда буду против.

  5. #25
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Подозрения про то, что рама не пенсионерская, небеспочвенны. Это рама для критериумов со всеми вытекающими
    https://www.dreamride.com/pegoretti.htm

    ---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:14 ----------

    Если что, аналогичная рама (с ценой от балды) продается тут: https://www.theproscloset.com/produc...-52cm-frameset

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для Adilka
    Байк
    gravel & два подвеса
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Сообщений
    2,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    И таких вилок не так уж и много
    На али -куча, вот по первой же ссылке в поиске: https://www.aliexpress.com/item/1005...31563860%22%7D

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    По итогу отдал 30к
    почти как новая рама

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    Подозрения про то, что рама не пенсионерская, небеспочвенны. Это рама для критериумов со всеми вытекающими
    https://www.dreamride.com/pegoretti.htm

    ---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:14 ----------

    Если что, аналогичная рама (с ценой от балды) продается тут: https://www.theproscloset.com/produc...-52cm-frameset
    не, ну если новая рама с вилкой стоят по 4500, то 2700 за старую - вполне норм цена, получается

    ---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

    Цитата Сообщение от Apejiuk Посмотреть сообщение
    почти как новая рама
    а где такие цены сейчас?

    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

    Цитата Сообщение от Adilka Посмотреть сообщение
    На али -куча, вот по первой же ссылке в поиске: https://www.aliexpress.com/item/1005...31563860%22%7D
    эта вилка - копия с 3Т вроде. Мне про нее как-то сказали, что ноги можно свести друг к другу, просто сжав руками. И после этого я что-то совсем такую не хочу

  9. #29

    По умолчанию

    Предлагаю таки разобраться, где цена от балды, на сколько переплатил, и где "почти как новая"?













    Последний раз редактировалось babangida; 05.10.2021 в 13:14.

  10. #30

    По умолчанию

    2729 долларов это 200 000 руб.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проект на раме SCOTT NEVA для КК
    от nix89 в разделе Scott
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.07.2016, 17:18
  2. Какой именно ISCG на раме Merida One-Sixty 2013 года?
    от IlyaBabay в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 09:42
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.11.2013, 20:26
  4. Продам кастом-проект на раме Charge Duster
    от бруталыч в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2013, 15:22
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 21:15