redBike cup #7 2021: 9 октября, Лыткарино. Глухов Трейл. Разделка. Старт в 12:00 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: redBike cup #7 2021: 9 октября, Лыткарино. Глухов Трейл. Разделка. Старт в 12:00

  1. #31

  2. #32

    По умолчанию

    Дорогая Vektra!

    ПОБЕДИТЕЛЬ



    Спасибо за ОТЛИЧНЫЕ фото!!!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    ПОБЕДИТЕЛЬ
    Он на стартовой поляне, кажется, мячик для грызения забыл ) Зелёный такой, на ковид похож.

  4. #34

    По умолчанию

    Что я знал о Лыткарино до сего момента.... да меньше, чем половину. Вот вообще не ожидал, что по ту сторону от дороги может быть такое.
    Был поражен увиденным. В осенний солнечный день трасса выглядит потрясающе. Очень техничная, коварная, простая по силам, но требующая предельной концентрации внимания. Ну и конечно прикатки.

    До старта не успел просмотреть начало круга. Сразу после старта пропустил правый поворот и поехал по широкой дороге. Заметил, вернулся. И почти сразу же еще раз ошибся на каком-то элементе, требующем заезда вверх. Потянуло назад и свалился в глубокую яму. Далее все шло без ошибок. По субъективным ощущениям проехал неплохо, пульс средний 180, значит не сильно халявил. Тем не менее только 10 в категории.

    Фэтбайк показал себя неплохо. Шел по траекториям уверенно, проглатывал камушки и неровности. Там, где на обычном велике надо ехать между камней, фэт позволяет ехать по верху. Да, выбор его на гонку был скорее фановым решением, чем осознанной необходимостью, но я не жалею. 5 минут отставания от лидера, а если исключить падение в яму и уход с траектории - то и того меньше. Вполне нормальный результат для толстячка на 4.8-дюймовых шинах.

    Благодарю всех за проведенную серию гонок. Не смотря на обстоятельства, Немо продолжает собирать нас вместе и получать удовольствие от велосипеда (через боль).

  5. #35

    По умолчанию

    Спасибо
    Последний раз редактировалось beria; 11.10.2021 в 12:40.

  6. #36
    Веломаньяк
    Байк
    Giant Anthem X castom
    Адрес
    г. Железнодорожный
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IlyaGT Посмотреть сообщение
    Что я знал о Лыткарино до сего момента.... да меньше, чем половину. Вот вообще не ожидал, что по ту сторону от дороги может быть такое.
    Был поражен увиденным. В осенний солнечный день трасса выглядит потрясающе. Очень техничная, коварная, простая по силам, но требующая предельной концентрации внимания. Ну и конечно прикатки.

    До старта не успел просмотреть начало круга. Сразу после старта пропустил правый поворот и поехал по широкой дороге. Заметил, вернулся. И почти сразу же еще раз ошибся на каком-то элементе, требующем заезда вверх. Потянуло назад и свалился в глубокую яму. Далее все шло без ошибок. По субъективным ощущениям проехал неплохо, пульс средний 180, значит не сильно халявил. Тем не менее только 10 в категории.

    Фэтбайк показал себя неплохо. Шел по траекториям уверенно, проглатывал камушки и неровности. Там, где на обычном велике надо ехать между камней, фэт позволяет ехать по верху. Да, выбор его на гонку был скорее фановым решением, чем осознанной необходимостью, но я не жалею. 5 минут отставания от лидера, а если исключить падение в яму и уход с траектории - то и того меньше. Вполне нормальный результат для толстячка на 4.8-дюймовых шинах.

    Благодарю всех за проведенную серию гонок. Не смотря на обстоятельства, Немо продолжает собирать нас вместе и получать удовольствие от велосипеда (через боль).
    фэты регулярно падают в эту яму)) проверено!

  7. #37

    По умолчанию

    впервые посетил данный трейл, погода шикарная, листва, осенний лес, настроение огонь - все совпало. Много был наслышан о данном трейле, поэтому что бы хоть как то прикатать прибыл на место заранее, прикатку решил делать в бодром темпе что бы сразу понять где будут ошибки, так и вышло, ключевые моменты сразу дали о себе знать, но за это поплатился парой неприятных падений. Спасибо парню что помог подняться когда я прилично приложился... Гонка прошла уже без серьезных ошибок и без падений, но много перетормаживал, много мелких ошибок, флоу был только между спецучастками ). По результатам оказался в середике протокола, чему безумно рад, отличный опыт для меня. Надо такую гонку проводить в воскресенье, что бы в субботу можно было нормально вдумчиво покайфовать на трейле и на старт уже выходить со знанием трассы.
    ЗЫ спасибо парню который одолжил свой шлем на гонку.
    Организаторы молодцы, еще один праздник под конец сезона

  8. #38

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 68.5° Посмотреть сообщение
    На глухов - трейле без перемен:
    А что это за место? Не могу вспомнить.

  10. #40

    По умолчанию

    Резко и внезапно собрался завтра поехать покатать этот трейл, примерно с 12 до 14-15ч, кто хочет - присоединяйтесь! Из южанских чатиков уже образуется компашка!

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 17.10.2021, 16:17
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 16.07.2021, 21:39
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 08.07.2021, 17:36
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.10.2020, 22:15
  5. Ответов: 360
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 13:57