4-7 ноября 2021г. Из Ивановской во Владимирскую обл. - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 367891013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 179

Тема: 4-7 ноября 2021г. Из Ивановской во Владимирскую обл.

  1. #71

    По умолчанию

    На следующей неделе, в начале, перекличку - не рано? Прогноз погоды не будет понятен.
    Нарисуют в конце следующей недели дожди сплошные и придется по новой перепись делать)

  2. #72

    По умолчанию

    Царь каникулы объявил: можете махнуть аж с 30го, только вот погода вряд ли поддержит этот указ...

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ast182 Посмотреть сообщение
    Юль, все равно ж разбредутся, ты же толстовщину заявила. Потому разве важно, сколько их - едущих где-то по схожему треку
    Прочитала вначале "бредущих по треку"

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ast182 Посмотреть сообщение
    Юль, все равно ж разбредутся, ты же толстовщину заявила. Потому разве важно, сколько их - едущих где-то по схожему треку
    По треку то без проблем ))
    В Юже мест уже практически нет. В Озерках вроде мест много, а вот Горбатка тоже не резиновая.
    А в лесу места всем хватит. )))

    ---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    На следующей неделе, в начале, перекличку - не рано? Прогноз погоды не будет понятен.
    Нарисуют в конце следующей недели дожди сплошные и придется по новой перепись делать)
    Ок, можно в среду. ))
    Примерно же.
    Хотя я и так подозреваю 15-17 человек.

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

    Цитата Сообщение от ezchik Посмотреть сообщение
    Царь каникулы объявил: можете махнуть аж с 30го, только вот погода вряд ли поддержит этот указ...
    Мне з.пл. не царь платит.
    И удаленку никто не отменял...
    А у меня в первые дни месяца как раз полно работы.
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  5. #75

    По умолчанию

    Юля, мы 4 ого в Юже остаёмся ночевать?

    ---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ----------

    Я думаю остановиться на квартире. Это лучше чем быть в резервном списке в гостиницу и остаться без номера.
    Там так себе квартирка, но лучше чем на улице. Так, что пишите если вдруг билет на поезд куплен, а номеров в гостинице нет.

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leluok Посмотреть сообщение
    Юля, мы 4 ого в Юже остаёмся ночевать?

    ---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ----------

    Я думаю остановиться на квартире. Это лучше чем быть в резервном списке в гостиницу и остаться без номера.
    Там так себе квартирка, но лучше чем на улице. Так, что пишите если вдруг билет на поезд куплен, а номеров в гостинице нет.
    Ну если есть заветная квартира - то вообще не проблема ))
    Да, мы в Юже, 10 чел в гостевом доме, и все велосипеды там же, т.к. в гостиницу их пускать не хотят. Остальной народ ночует в гостинице. Про ужин поговорим с хозяйкой гостевого дома.
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  7. #77

    По умолчанию

    Юля, если в доме или в гостинице есть место, то я с вами)

  8. #78

    По умолчанию

    Попыталась найти что-то вменяемое, про перевоз велов в этих Ластах...
    Нифига. Формально ДОСС - подразделение РЖД и подчиняется правилам РЖД. Статус этих поездов - "поезд дальнего следования", т.е. должна быть квитанция на багаж и упаковка.
    Но к этим билетам доп.услуги не положены. Типа, нельзя провозить доп.багаж на этих Ласточках.
    В 2018г проводники упирались, что провоз велов запрещен. Сейчас вроде успокоились.
    Но упаковку забывать не стоит.
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  9. #79

    По умолчанию

    Две недели назад ехали на Ласточке до Коврова, пока пробирался вдоль состава до своего вагона каждый проводник указал, что надо снять колесо и упаковать, а на входе в вагон тщательно проверил наличие багажки, Ласточка 7.15 до Н.Новгорода. Опция на вел была.
    Алексей Шульман

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    Попыталась найти что-то вменяемое, про перевоз велов в этих Ластах...
    Нифига. Формально ДОСС - подразделение РЖД и подчиняется правилам РЖД. Статус этих поездов - "поезд дальнего следования", т.е. должна быть квитанция на багаж и упаковка.
    Но к этим билетам доп.услуги не положены. Типа, нельзя провозить доп.багаж на этих Ласточках.
    В 2018г проводники упирались, что провоз велов запрещен. Сейчас вроде успокоились.
    Но упаковку забывать не стоит.
    Про ласточки не скажу, я ездил 3 недели назад на сапсане в Санкт-Петербург проблем с провозом велосипеда не возникло, дополнительный билет на велосипед покупать не нужно. Просто упаковал в пакеты и спросил проводника куда лучше поставить - места в сапсане полно. Не думаю что в ласточки будет по другому. Но про билеты на велосипед в ласточке, думаю лучше спросить на стойки информации.
    https://www.strava.com/athletes/30879796

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MOUNTAIN BIKE ACTION #9 в продаже со 2 ноября
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.11.2005, 18:30
  2. Поход в картинг! 12 ноября (суббота).
    от Banderas в разделе Спорт
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.11.2005, 11:55
  3. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 07.11.2005, 15:01
  4. 4 ноября - где-то под Волоколамском
    от Putin в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.11.2005, 22:12
  5. Мини DH в Орехово 14 НОЯБРЯ
    от Anonymous в разделе Мероприятия
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.12.2004, 16:25