Купил себе KONA blast......
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Купил себе KONA blast......

  1. #1

    По умолчанию Купил себе KONA blast......

    И не знаю что с ним делать! Можно ли на нем прыгать и как насчет даунхила??? Причём рама 2004-го года, а весь навес 2003-го! Люди добрые....... помогите мне понять для чего он подходит, а для чего нет!

  2. #2

    По умолчанию

    Кона Бласт- это кросс кантрийный вел.
    http://konaworld.ru/bike2004/025.html
    Неплохие скоростные качества сочетаются с довольно крепкой конструкцией. Хороший велосипед, но особенно сильно прыгать и фигачить даунхилл на нем я бы тебе не советовал
    Гоняй по асфальту, лесу, грунту и.т.п. и получай удовольствие!

  3. #3

    По умолчанию

    странный подход, сначала купить вел, а потом спрашивать что с ним делать :badgrin: Вообще-то все поступают наоборот. Прыгать на нем можно, но только с бордюра и на бордюр.На спуске даунхила, думаю его хватит метров на сто, не больше :badgrin:. Катай в свое удовольствие и не парься.
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  4. #4

    По умолчанию

    Действительно, ты бы хоть у продавца спросил - для чего этот вел.
    А вел хороший. Покатаешься сезон, а если будет желаннее прыгать, купишь себе ещё один вел, специально для прыжков.

  5. #5

    По умолчанию

    Originally posted by AND
    Действительно, ты бы хоть у продавца спросил - для чего этот вел.
    А вел хороший. Покатаешься сезон, а если будет желаннее прыгать, купишь себе ещё один вел, специально для прыжков.
    Да просто мне этот вел практически на халяву достался! :D Вот и спрашиваю..... Спасибо за информацию!

  6. #6

    По умолчанию

    халява - это хорошо :D люблю халяву.
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  7. #7

    По умолчанию

    Originally posted by thef8
    халява - это хорошо :D люблю халяву.
    АНАЛОГИЧНО................ :D

  8. #8

    По умолчанию

    да уж...щас расскажу!!!!
    у меня был,да и есть Бласт(2004)сначала я ,неопытный,ездил по прямой,но это мне быстро надоело,я стал прыгать с бордюров(учиться),ну,и дальше-больше,к концу сезона в моем активе были уже лестницы двухпролетки=))))и все на кроскантрийном бласте!!!Стрит форева!!!
    но "сгубило"мой блас не катание стрита...
    я разбил его всадившись в дерево на полном ходу ,катясь с горы...треснула рама,погнулся шток у вилки...вот такая история...
    ща купил себе новый байк,тоже кона...Кона Скаб,для стрита с хромолевой рамой...доволен безмерно,эту раму никогда не убьёшь!!!!
    а по поводу даунхила-я бы не стал рисковать,у меня это закончилось погнутой вилкой(мурзик МЗ100)и треснутой рамой...ну а прыжки-все было гуд!!!так что,я бы прыгал,и не парился!!!!
    вот она,трещина!!!!на фото....

  9. #9

    По умолчанию

    Ещё один вопрос, а выдержат ли обода? на вид они какие-то хлипенькие!

  10. #10

    По умолчанию

    что они,обода ,должны выдержать???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мой Kona Blast
    от TomCat в разделе Мои два колеса
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.09.2012, 16:40
  2. Продам Kona Blast
    от FLAKON в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.05.2010, 23:01
  3. Продам Kona Blast
    от Hutten в разделе Велосипеды
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 14:27
  4. Продаю Kona Blast
    от Александр2006 в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 02:55
  5. Kona Blast 04
    от Gsus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 19:14