SOS!!! Андрею Пантелееву необходима помощь вело сообщества !
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: SOS!!! Андрею Пантелееву необходима помощь вело сообщества !

  1. #1

    По умолчанию SOS!!! Андрею Пантелееву необходима помощь вело сообщества !

    Прошу прощения у модератора за то, что возможно разместил тему не в "том" разделе, при необходимости перенесите туда, где ей место.

    SOS!!
    Когда посреди полного здоровья звучит диагноз «РАК» — почва уходит из-под ног. Ты абсолютно растерян, ты не понимаешь, что делать дальше. Да, ты слышал про рак, ты знаешь, что онкология была у соседа по даче, у учительницы сына, у парня из соседнего отдела. Но все это словно не имело к тебе никакого отношения. А теперь — имеет…

    Друзья!
    С нашим другом, Андреем Пантелеевым приключилась беда... То самое под названием РАК.
    Андрею был поставлен диагноз - ЗЛОКАЧЕСТВЕННАЯ ВНУТРИМОЗГОВАЯ опухоль (Анапластическая астроцитома (grade lll).
    *Опухоль этого типа характеризуется стремительным разрастанием и отличается высокой степенью злокачественности.

    После обнаружения опухоли 29.09.21 Андрей был незамедлительно прооперирован и 14.10.2021 выписан.

    В данный момент Андрей находится дома с семьёй (жена и трое детей). Частично парализована левая часть тела.

    Я уверен, что у Андрея большое число друзей и знакомых во многих городах России.
    Андрюха всегда заряжает всех позитивом и вдохновляет на свершения, всегда придёт на помощь и протянет руку.
    Теперь пришла наша очередь помочь ему и его семье и смотивировать их на самую главную битву - за здоровье и ЖИЗНЬ.

    Теперь Андрею своими силами предстоит решить где проходить дальнейшую терапию (лучевую или химию), найти хороших специалистов-онкологов, которые назначат грамотное лечение и реабилитационные мероприятия.
    ДЕЙСТВОВАТЬ НАДО НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО

    Поэтому всех кто может помочь любым способом я прошу откликнуться и сделать все возможное.
    Требуются практические советы, связи, нужные знакомства.
    Если вы знаете фамилии конкретных хороших врачей и медицинских учреждений - просьба поделиться контактами.
    Если вы знаете хорошие Фонды Помощи взрослым онкобольным.
    Если вы знаете, как быстро получить квоту на лечение.
    На лечение требуются ДЕНЬГИ (Андрей единственный кормилец семьи и сейчас, как вы понимаете, не может работать).
    Да, у семьи есть кое-какие сбережения, но будучи знакомым с ценами на лечение раковых заболеваний, я предлагаю не ждать, когда у семьи закончатся деньги, а начать их собирать прямо сейчас.

    По всем вопросам можно писать комментарии или связываться со мной, Степановым Антоном, любым удобным вам способом. Мой телефон: +7-904-616-43-93.

    Деньги можно переводить на карту жене Андрея, Александре.
    Карта Сбербанка 2202201928949052 привязана к тел. +79117693050
    ФИО: Хасанова Александра Фаритовна

    Прикрепляю сканы Выписного Эпикриза из гор. больницы #2, где Андрею была сделана операция по удалению опухоли.









    ---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:51 ----------

    Прикрепляю сканы Выписного Эпикриза из гор. больницы #2, где Андрею была сделана операция по удалению опухоли.







    ---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    Информация взята со страницы Антона Степанова, друга Андрея - ссылка
    Последний раз редактировалось Mishu; 15.10.2021 в 17:10.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,934
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishu Посмотреть сообщение
    Теперь пришла наша очередь помочь ему и его семье и смотивировать их на самую главную битву - за здоровье и ЖИЗНЬ.
    Это не щитовидка какая-нибудь, которую удалили и живёшь гормоны попивая, здесь билет в один конец, время надо потратить на то, чтобы привести дела в порядок и достойно уйти. Да, после операции будет улучшение на какое-то время и надежда на то, что обошлось. Вот этим временем и собранными финансами и надо распорядиться с умом, если он единственный кормилец.

    Я очень хорошо понимаю, что последует дальше, даже с примерными сроками, у меня эта зараза маму забрала тридцать лет назад и с тех пор ничего не изменилось, примеров людей, которые могли позволить себе практически любое лечение и реабилитацию, достаточно.

    Дай Бог сил моему тёзке и его близким достойно пройти эти нелёгкие месяцы и мужественно принять неизбежное.

    Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить; дай мне мужество изменить то, что я могу изменить; и дай мне мудрость отличить одно от другого

    Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить всё, что принесёт мне наступающий день.
    Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
    На всякий час сего дня во всём наставь и поддержи меня.
    Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твёрдым убеждением, что на всё Святая воля Твоя.
    Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами.
    Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что всё ниспослано Тобой.
    Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
    Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.
    Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
    Аминь.

  3. #3

    По умолчанию

    Дорогой Heinrich!

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить; дай мне мужество изменить то, что я могу изменить; и дай мне мудрость отличить одно от другого

    Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить всё, что принесёт мне наступающий день.
    Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
    На всякий час сего дня во всём наставь и поддержи меня.
    Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твёрдым убеждением, что на всё Святая воля Твоя.
    Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами.
    Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что всё ниспослано Тобой.
    Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
    Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.
    Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
    Аминь.
    АМИНЬ
    _________________________

    Poirot is Poirot

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вело одежда зимой
    от KEM-17 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 09:15
  2. О правильном питании на вело-маршруте
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 06.02.2015, 00:19
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 17:44
  4. Открытие вело-сезона в Питере
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2005, 01:50