Старое Золотое Кольцо России - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Старое Золотое Кольцо России

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    .

    Модераторы, забаньте уже этого фрика, он и сам убьется и потащит с собой какого-нибудь новичка неразумного.
    Много плюсую

  2. #12
    не с нами
    Байк
    [1.] Повседневный: складной сиксер Stels Pilot-970 (кастом: допколеса, переднее мк 500W, без педального привода) [2.] Дальняки: трекинговый найнер Outleap NINEWAVE SPORT (кастом: переднее мк 500W)
    Адрес
    Дорогомилово
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    Вообще на моих покатухах, еще ни один новичок сильно не пострадал
    Но ПВД сабжа - в общем-то, не нацелен именно на новичков. Поэтому снова тут хай ни на чем не основанный вообще

    P.S. Luchok, ты вообще в мск проживаешь - или, где? - если не в мск/мо (/СЗК), то мож ты просто ошибся сабжем?

    P.P.S. Для паникеров - нашол туториал - "Как пользоваться велосипедом зимой":



    (следующее видео - придется уже выложить наверное, просто "Как пользоваться велосипедом?" )
    Последний раз редактировалось SilverSurfer; 24.09.2021 в 15:26.

  3. #13

    По умолчанию

    В качестве поддержания фантасто-флуда:
    А что интересного в Иваново и Шуе с окрестностями? ТС там бывал?

  4. #14
    не с нами
    Байк
    [1.] Повседневный: складной сиксер Stels Pilot-970 (кастом: допколеса, переднее мк 500W, без педального привода) [2.] Дальняки: трекинговый найнер Outleap NINEWAVE SPORT (кастом: переднее мк 500W)
    Адрес
    Дорогомилово
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    Нет, пока не бывал
    Но карты - по городам Иваново, Кохма, Шуя - говорят о церквях, и о музеях - так же как и по прочим городам ЗК - зачем собсна и едут туды, в тур по этим историческим-культурным городам
    Открывший карту - да узрит!
    Последний раз редактировалось SilverSurfer; 24.09.2021 в 15:30.

  5. #15

    По умолчанию

    Если что, здесь много новых людей сейчас - я знаю о чем пишу. Далеко не первый год зимой езжу. Причем снаряж вполне подходящий.




  6. #16
    не с нами
    Байк
    [1.] Повседневный: складной сиксер Stels Pilot-970 (кастом: допколеса, переднее мк 500W, без педального привода) [2.] Дальняки: трекинговый найнер Outleap NINEWAVE SPORT (кастом: переднее мк 500W)
    Адрес
    Дорогомилово
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    ИринаБр, ну вот - можете же, можете!

  7. #17

    По умолчанию

    Уважаемый администратор!

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    Модераторы, забаньте уже этого фрика, он и сам убьется и потащит с собой какого-нибудь новичка неразумного.
    Цитата Сообщение от Luchok Посмотреть сообщение
    Много плюсую
    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    здесь много новых людей сейчас - я знаю о чем пишу.
    Поддерживаю!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchok Посмотреть сообщение
    Много плюсую
    От, ты дывись! Лёха в вахтёры подался!! Ржунимагу

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SilverSurfer Посмотреть сообщение
    ИринаБр, ну вот - можете же, можете!
    Да я то как раз могу, а в Ваших способностях сильно сомневаюсь. Не понимаю, зачем и куда Вы, не зная ничего тянете людей.

    Сегодня в новостях о группе на Эльбрусе читали? Там новички были, их гиды потащили, которые не ведают, что творят, еще и за деньги.

    Вы по всей видимости не работаете или работаете мало. Имеете возможность много писать. Вот лучше бы не писали, а это время потратили на езду.. Разведали бы маршруты. Достопримечательности, если интересуют. Потом бы у Вас появилось, что предложить людям.

  10. #20
    не с нами
    Байк
    [1.] Повседневный: складной сиксер Stels Pilot-970 (кастом: допколеса, переднее мк 500W, без педального привода) [2.] Дальняки: трекинговый найнер Outleap NINEWAVE SPORT (кастом: переднее мк 500W)
    Адрес
    Дорогомилово
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    Да я то как раз могу, а в Ваших способностях сильно сомневаюсь. Не понимаю, зачем и куда Вы, не зная ничего тянете людей.
    Я уже устал спорить с Вами в разных сабжах - на предмет "некрутой я, а также электровелосипеды - и крутые Вы на Вашем механическом велосипеде"

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    Сегодня в новостях о группе на Эльбрусе читали? Там новички были, их гиды потащили, которые не ведают, что творят, еще и за деньги.
    Да, такое в горах (к сожалению) происходит регулярно
    Хорошо что мы не в горы идем - а всего лишь по городам в церкви и музеи
    То что у меня мтб - не означает автоматом, что мы идем в горы
    (просто не забудьте захватить с собою спутниковый телефон на всякий, шоп вертолет есличо вызвать - и все буит ок, я ручаюсь! )

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    Вы по всей видимости не работаете или работаете мало. Имеете возможность много писать. Вот лучше бы не писали, а это время потратили на езду.. Разведали бы маршруты. Достопримечательности, если интересуют. Потом бы у Вас появилось, что предложить людям.
    Мне снова повториться, что я лично проводил и провожу покатушки?
    Последний раз редактировалось SilverSurfer; 24.09.2021 в 15:49.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Золотое кольцо России: 8-16 июня 2019 г.
    от NIK. в разделе Туризм
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.06.2019, 12:22
  2. Ответов: 254
    Последнее сообщение: 14.06.2017, 16:27
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 15:24
  4. Золотое кольцо России. На недельку
    от citozus в разделе Туризм
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 13:15
  5. Золотое Кольцо России. Кросскантри, эндуро
    от Aggressor в разделе Покатушки
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 09:14