Lexon Tactic / Torpado matador N (Hongfu HF-FM258-B) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: Lexon Tactic / Torpado matador N (Hongfu HF-FM258-B)

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,041

    По умолчанию

    на орбее тоже забавлялся, на кк ставил дроппер, на марафоны и простые трассы - карбопалку.
    тут такой фокус не пройдет, в силу сложности проводки, хотя в этом году у нас только на 2-3 трассах нужен был дроппер да и то в 1-2х местах на кругу

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Birdshell Посмотреть сообщение
    тут такой фокус не пройдет, в силу сложности проводки
    AXS тебе в помощь)))

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,041

    По умолчанию

    громоздкая тяжелая конструкция

    ---------- Добавлено 17.10.2021 в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение 26.09.2021 было в 18:58 ----------

    из обновлений.
    -разобрался с шатунами. изза сраной зтто не влезали m8100. поставил провиловскую прессфит пластиковую, с ней все собралось как надо и ее не пережимает в раме. тоесть посадочные под картеку вполне нормальные, просто ззто - параша. с уменьшившимя чейналйном ушла бесючая проблема когда слетала цепь на трех предпоследних звзедах при обратном вращении. перекос опять же меньше.
    не понимаю зачем нужен чл 55 тогда если с ним всё хуже.

    -удалось найти китайскую звезду, которая работает с шимановскими 12ск цепями. поставил на пробу 32 зубовую, было интересно посмотреть как изменится поведение подвески. качаться вроде меньше стало. а может и нет. наверно при слепом тесте не заметил бы. на ходу норм, не шумит. профиль и форма зубов как у шимано, сама ровная и садится на шлицы плотно и без напильников.пока поезжу так.

    Последний раз редактировалось Birdshell; 17.10.2021 в 17:35.

  4. #34

    По умолчанию

    Верхние перья заднего треугольника в белый или белой пленкой и будет норм с белой вилонькой
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  5. #35

    По умолчанию

    Сейчас лютые скидосы на эту раму, дешевле чем Бехете в сезон.
    Накинуть сверху на сервис и выйдет нормрабочий велег https://aliexpress.ru/item/100500174...05001742323342

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zumofu Посмотреть сообщение
    Сейчас лютые скидосы на эту раму, дешевле чем Бехете в сезон.
    Накинуть сверху на сервис и выйдет нормрабочий велег https://aliexpress.ru/item/1005001742323342.html
    40 тысяч за черный цвет - не такая уж и лютая скидка. Учитывая, что и выбор амортов под размер этой рамы не блещет. Да и шайбочки скорее всего придется подбирать (мне пришлось по 0,5мм на коромысло доставить, иначе перья не пролезали, и 3 подшипника допрессовать)

  7. #37

    По умолчанию

    Минутка жоской правды - я всё лето мониторил брахолки, углепластики 2012-15 улетали по полтосу без торгов. 35-40 рублей хотели за битые люминии тех же годов. Аморты 165*38 добываются на авито, я уже три штуки нашевелил
    Есличо - никого не уговариваю.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zumofu Посмотреть сообщение
    Минутка жоской правды - я всё лето мониторил брахолки, углепластики 2012-15 улетали по полтосу без торгов. 35-40 рублей хотели за битые люминии тех же годов. Аморты 165*38 добываются на авито, я уже три штуки нашевелил
    12-15 брендовые наверное? летом сабжевую раму брал с покраской, обошлась, если не изменяет память, почти в 50к. Т.е. разница со скидкой как раз на стоимость покраски.
    про аморты я имел в виду, что сам выбор не очень - RS без дебонэйра, пара ДТ и немного фоксов, для метрики побольше размером выбор шире

    вообще мне в ней не понравилось только одно (допилинг это уже само собой разумеющееся): у нее в начале хода идет изгиб перьев с ощутимым сопротивлением, и где-то после 1/3 уже ход чисто на аморте. Т.е. тот диапазон, который отвечает за плюш и мелочь, получается тугой. Хотя может это такой экземпляр у меня (ростовка S)
    Последний раз редактировалось emms; 24.12.2021 в 11:26.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    у нее в начале хода идет изгиб перьев с ощутимым сопротивлением, и где-то после 1/3 уже ход чисто на аморте. Т.е. тот диапазон, который отвечает за плюш и мелочь, получается тугой. Хотя может это такой экземпляр у меня (ростовка S)
    Если у S задний треугольник ниже, то вполне может быть.
    И БХТ и Карбонда дают прямо противоположные ощущения - подвеска страгивается и пролетает первую треть вообще невесомо, потом начинают сопротивляться перья.

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,041

    По умолчанию

    еси вынуть аморт, то не такое уж там усидие большое, а под ездоком темболее.
    штатный бич аморт РШ без блокировки норм если затюнить, да и ненужна она там

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stark Tactic Disc '06
    от nfsfan2000 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 09:08
  2. Продаю велосипед Stark Tactic Disc
    от Старк в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 14:35
  3. Продам Stark Tactic
    от DiKi в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.03.2008, 15:00
  4. Украли велосипед Stark Tactic
    от Hans.zel в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 21:11
  5. Продается КК рама Stark Tactic Disk 20"
    от Dem в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 22:44